Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. шах
    #1
    Читатель Недуг.Ру


    Имеется в виду перечень самих средств по уходу за кожей лица + их производители.Спасибо.

  2. Linax
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Estee Lauder - этой косметической линией мой муж пользуется очень давно, хотя он и мужчина, но пользуется так же как и женщина женскими масками для лица и кремами, результат на лицо , ему 36, а выглядит он на 25. И меня приучил к этой линии.Сейчас он и Decleor пользуется, а я пока Estee Lauder довольна.)

    Несмотря на мою любовь к этой линии, я все же делаю время от времени маски для лица из свежих фруктов и овощей. Просто после таких масок, кожа чувствуется такой мягкой и бархатистой, что никаких кремов после не надо.

  3. Марат
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Rene!Привет!А чем конкретно у ЭЛ Вы пользуетесь?Спасибо за ответ!

    ---------------------------------------------

    Всем:Так обидно,что мало ответов!Девушки,поделитесь!Интересно составить своего рода рейтинг...

  4. О.Михайлова
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дык, было уже что-то похожее.. ОК, добавлю тебе статистики. До недавнего времени пользовалась кремом дневным и вокруг глаз + пенящаяся смывка и тоник. Начала с Nina Ricci (было мне 22 года, только переехала в Израиль, тропическое солнце, жёсткая вода... это было слишком слабо, шкурка моя была суховата для увлажняющей эмульсии, а более плотный крем мне у них не пошёл), потом Stendal(замечательно, но надоело за 2 года), Guerlain(отлично, их линия 12 месяцев мне очень нравилась, но тут в Голландии Guerlain есть далеко не в каждом магазине), Clinique(хорошо, но отсутствие запаха и спартанская упаковка слегка портят впечатление, капризуля я), Shiseido(не пошёл, шкура отреагировала забитыми порами, был отдан маме), Lancome (с ним я и сейчас, очень довольна, и поскольку приближаюсь к 30 и коже нужно что-то покрепче, добавила в основному набору ночной крем, который пользую через 2 ночи на третью, и серум Vitabolic - для общего оживления). Маски - от кого попало, кстати, новосибирская сухая маска "Секрет красоты" (такой серый порошок в невзрачной картонке, 150 г, ЛИТА -что-то там) - это просто обалденная очищающая маска, я теперь маме заказала ещё (она привезла попробовать), и наплевать мне на все именитые фирмы :-). Вот такая история.

  5. Ivla
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анька,



    Скайи поялуиста, у Ланцоме ты пробовала црем длиа глаз? Если да, то какои и какие впечатлениа?

  6. grice
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Lili, под глазки я пользуюсь primordial intense yeux - он у меня уже месяц и очень нравится, до этого был hydra-zen - не впечатлил, видимо, моим глазкам надобно что-то посильнее. Была мысль попробовать и специальный серум под глаза - vitabolic [не путать с тем vitabolic'ом, который radiance booster], но решила не перегружать.



    Вообще, глаза - очень чуйствительная наша часть, и прежде чем покупать что-то, _обязательно_ надо попробовать, пойдёт ли, даже гипо-аллергенные (ха, покажите мне сейчас крем _без_ этого эпитета) кремы могут оказаться индивидуально раздражающими.



    Удачи!

  7. Olcha
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На следующей неделе мне стукнет 36, на вид мне не дают больше 25. Все, чем я пользуюсь для лица: пенка для умывания Avene - каждый день, после умывания - термальная вода Avene, раз в две недели - мягкий скраб для лица, тоже Avene. И больше ничего. "Ну и классно, какая экономия на косметике получается!" - сказал на полном серьезе мой любовник.


  8. Cergey
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Юрьевне: Ну что вы постоянно сказки рассказываете. Видела я ваше фото (если оно ваше конечно), ну совсем вы не похожи на 25-ти летнюю и ухоженную





    [Исправлено: *&* (19-09-2001).]

  9. Хомяк
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ну почему же? я сама знаю женщин, которые выглядят намного моложе своих лет, не прикладывая при этом никаких усилий. Но в этом нет их заслуги - природа к ним щедра. А у меня морщины под глазами с 18 лет, привыкла уже.

  10. maxim04
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Живем в России и посему замолвим словечко за "нашего" производителя...

    Весной попробовала Грин Маму... Пока нравится и менять не собираюсь... На их сайте можно сделать он-лайн тест и там примерно подсказывают программу по уходу... Я свой набор именно так и составила...

  11. liebro
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Два года пользуюсь Avon- Тоник, гель для умывания, молочко для снятия макияжа, крем "Антистресс", крем для век, крем с витамином E.

    Эффект положительный.


  12. Анна Хлуд
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    дневной крем: Матовая эмульсия Vichi

    для глаз: Ives Roshes

    больше практически ничем не пользуюсь, хотя вру, совсем забыла, тоник для лица и пенка для умывания Guerlan, Issima

    вполне довольна результатом

  13. Penka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Представить перечень не могу, т.к. он огромен и постоянно меняется.

    Производители: Ив Роше, Ланкастер, Пайлот, Грин Мама, Виши. Это основные, но много случайных.

    Натуральные маски: из глины и дрожжевые.

  14. Ирина Анатольев
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия,напишите пож-та ,чем пользуетесь из Виши и Ив Роша.Если Вам не сложно.



    Marina N,напишите пож-та ,какой крем для век из Ив Роша Вы применяете?

    Всем большое спасибо.Надеюсь на продолжение.








  15. лика
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ив Роша я попробовала буквально все, кроме линии для женщин после 45 (красные крышечки), а также антицеллюлитных средств и средств для похудания, средств от морщин.



    Постоянно пользуюсь смывалкой для ресниц, двумя средствами для снятия косметики (и с ромашкой и без ромашки), масками (чередую), молочком после душа (чередую), гелями для душа (чередую), кремом для рук (чередую с Ланкастер, но считаю его не хуже Ланкастера, хотя он и значительно дешевле). Иногда использую кремы для кожи под глазами (с холодящим эффектом и в коричневой баночке), но чаще Ланкастер.



    У Виши сейчас использую только увлажняющую маску, иногда термальную воду.






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •