Цитата Сообщение от hacvit Посмотреть сообщение
Недавно на работу пришла сотрудница новая, и первое на что я обратила внимание так на её шикарные волосы.

Через некоторое время я не выдержила и спросила как она за ними ухаживает.И получила рецепт: мыть голову хозяйственным мылом а потом опаласкивать водой напополам с уксусом.

Неужели хоз.мыло может дать такой эффект?Кто-нибудь пробовал такое?
Да, действительно, хозяйственным мылом пользовались еще 2-3 поколения назад, и в принципе эффект был, т.к. можно приучить свои волосы почти к чему угодно)) Но в современной жизни существуют другие средства не более "вредные" для волос, но которые, в свою очередь, гораздо лучше воспринимаются волосами и выглядят после мытья волос гораздо лучше. Подойдут практически любые средства в среднестатистическом магазине, выбирать надо так: чем меньше состав шампуня - тем лучше)))) приветствуется отсутствие полипропилен гликолей, лучше также вместо натрия сульфата - магния сульфат (он мягче), а вообще, я как врач советую сходить на прием в клинику. Часто за редкими и тусклыми волосами скрывается другое заболевание, возможно скрытое.