Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Взгляд на мир через цветные контактные линзы
    от nazarovsergey в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 162
    : 10.04.2024, 11:10
  2. Ответов: 3
    : 19.09.2017, 12:36
  3. Ответов: 2
    : 13.08.2010, 14:26
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 13:01
  5. Можно ли заразиться спидом через контактные линзы?...
    от Серж в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:10
  1. nazarovsergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пробовал? Не влияют ли они на зрение или не дают раздражение?

  2. Лариса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я носила цветные линзы( всегда мечтала о голубых глазках)Но они у меня были как раз ДЛЯ зрения. Мне очень нравились. Если у вас зрение хорошее и хотите только цвет изменить. то зрение не ухудшается от этого. Дерзайте. Летом будет супер видно. Зайдите на сайт Ochki.net- там много инфо про линзы. Я линзы еже 8 лет ношу и довольна

  3. sashagor
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мой приятель прошлым летом носил цветные линзы. Но эффект был не супер , у него карие глаза, а он хотел голубые. Голубые не получились, такие темно фиолетовые и с близи видно было, что это линзы. Как сказала врач, цветные линзы хорошо на светлые глазки. Хотя сейчас может уже есть линзы, которые не зависят от твоего цвета глаз, не знаю...

  4. Zorro
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я носила тоже прошлым летом. Свои глаза карие, но очень хотелось зеленые. Но из-за темного цвета своих глаз было не очень-то заметно, хотя линзы были те, которые кардинально меняют цвет. Линзы покупала с диоптриями, вместо прозрачных. У нас здесь перестали продавать цветные линзы без диоптрий, поскольку, как мне сказали в оптике "подростки этими линзами меняются", в остальном никаких отрицательных эффектов от них нет.

  5. Charly
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже хочу цветные линзы. Но вот недавно узнала, что их нужно раз в год менять на новые. Это правда? Это ведь замучаешься же. Да к тому же недешево.

  6. imported_Маня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    это зависит от линз и от частоты их ношения. Я присмотрела себе за 11$, их надо менять каждый месяц...

  7. Wad
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да удовольствие дорогое, но очень рекомендую чертовски приятно...

    Странно, но изменение цвета глаз меняет мироощущение...настроение!

    В течении года была синеглазой-изредка...Сейчас намерена зеленые линзочки прикупить...А вообще по ощущуниея ни чем не отличаются!

  8. Кет
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А какой смысл? Если все равно отлично видно, что это линзы, а знающие люди и так знают, что Вы, к примеру, кареглазая.

    Мне лично цветные линзы неинтересны. Это, по моему мнению, нарочитый и очевидный обман. Зачем?

  9. Зайцева Леокади
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    к тому же понятно, если человек по необходимости линзы носит, а так ... лишняя нагрузка на организм... инородное тело в глазу- это не очень хорошо по - моему.

  10. екатерина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мне абидна.

    У меня глаза темные.

    А хочецца.

  11. Nataliya_A
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Pratoria, есть лины "кардинально" меняющие цвет...

    У меня тоже глаза темные, но прекрасно мне подобрали линзы, которые полностью изменяли цвет глаз...

    Единственно, что карие глаза лучше менять в зеленый, потому что вокруг зрачка виден натуральный цвет...если переход коричневого в зеленый смотрится естественно, то в ярко синий -странновато

    Так что пробуй смело!Тем более и не так дорого и быстро...

    То что они не долго служат...какие-то год, какие-то 3 месяца-это не страшно...как раз за это время и надоедят...



    А какой смысл? Если все равно отлично видно, что это линзы, а знающие люди и так знают, что Вы, к примеру, кареглазая...

    ---------------------------

    Мне все в этой ситуации люди были по барабану...А мне было классно ...Я смогла позволить себе поменять цветовую гамму в одежде, цвет макияжа. Те цвета ,которые хотелось поносить но они мне были противопаказаны... И побыть другой...

    А линзы я ношу по необходимости вместо очков...

    Да, кстати, особенно знающим людям нравилось...



  12. Oxana
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    О, а можно поконкретнее, какие именно были кардинально меняющие цвет? Я мерила синие, тоже обещали кардинальное что-то, а получилось нечто фиолетовое.

    И где лучше покупать линзы в Москве кстати, а то я в этом совсем чайник?



    во. Перекрашусь обратно в блондинку, вставлю зеленые линзы, и будет мне щщастье.

  13. Mashoka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Pratoria, я не в Москве, так что не знаю...

    Но "кардинальноменяющие"цвет- так они и назывались, какие-то американские , а цвет ярко-ярко синий...Фирмы не помню, стоили 900 руб.

    Так что подобрать можно...



  14. Olga_Tarasova
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Пасиба Будем пробовать.

  15. /\/\iLe/\/A
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А я фиалковые хочу. Наверное, зверски красиво.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •