Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 21.08.2017, 14:55
  2. Массаж головы.
    от Alexandra в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 32
    : 19.02.2009, 19:39
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 05:51
  4. можно ли массаж головы, шейный, грудной отделы. Спасибо...
    от лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.06.2004, 07:57
  1. Alexandra
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю эту процедуру. Но заметила, что когда мне делает массаж головы массажист, то движения рук хаотичные, никак не могу понять систему. Каждый массажист массирует, кто во что горазд.



    Есть ощущение, что они просто не знают, как надо, и просто стараются сделать приятно. А я хочу массаж для стимуляции роста волос.



    Кто знает, как его правильно делать?

  2. Эллина
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, что для роста волос как раз достаточно просто помассировать голову, лишь бы приток крови был к голове, ведь волос кровью и питается. А если проблемы с головной болью, вот тогда надо определенные точки знать.

  3. ALAN1979
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , мне кажется, что приток и отток тоже должен быть правильным. Может и ошибаюсь.



    Еще я прочитала, что при нормальном скальпе, его легко, ну просто запросто можно ущипнуть. У меня - никак, так в той книжке написано, что если "никак" - это значит, мой скальп ну просто напичкан шлаками.



    Вот скажите мне, Люди, можете ли вы ущипнуть себя за голову?

  4. Алексей М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Мой тоже не ущепнешь, , да, зашлаковка полная.

  5. Лелик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , что будем делать?



    Как-то в какой-то телевизивонной передаче какой-то парень защипывал себе скальп бельевыми прищепками вроде короны, да. Вот у него нет шлаков. Как бы и нам так же, а?

    Правда, у него на голове волос вообще не было. Вобщем, я в растерянности.

  6. shura_zd
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, можете ли вы ущипнуть себя за голову?



    Пощипала себе всю голову. Могу ущипнуть с большим трудом только ниже затылка и за ушами. Рядом вертелся сынуля 2-летний - пощипала его по всей черепушке. Ущипнуть можно, но он пищал от боли.



    Что же это за связь между возможностью ущипнуть за голову и шлаками в организме?



    Я сегодня как раз спрашивала парикмахера, как делать массаж: снизу вверх, не надавливая, не сдвигая кожу, подушечками пальцев. Всё.

  7. Alex1982d
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Остается одно- бриться наголо, может и у нас получится корону соорудить из прещепок , только у меня голова продолговатая , представляю, какая я буду лысая страшная .

  8. ЛарисаКарташова
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пощипала своих мужиков, все зашлакованы .

  9. Снежанна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не верю в эту связь! Или одно из двух: Или в 2 года человек уже зашлакован (прищепки не прицепились бы к сыну ), или связи нет. Где правда, дамы?

  10. Натали-Виктория
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    снизу вверх, не надавливая, не сдвигая кожу, подушечками пальцев. Всё.

    , т.е. кровь соберется в центре головы и лимфа тоже. Вот это меня и волнует.



    , ну, о чем вы в самом деле... если корона из прищепок, то кто посмотрит на продолговатость-то???

    Так думаете брить? (я еще не знаю, какой формы моя голова)

  11. kmp
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    кровь соберется в центре головы и лимфа тоже. Вот это меня и волнует



    неее, дальше представляете, как эта лимфа энд кровь столбом выходит из верхней чакры в прекрасное будущее. И только тогда говорим: "всё".

  12. LUCKY
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Не-а, бриться передумала, успокоилась, раз все такие.

  13. trollebus
    #13
    Читатель Недуг.Ру






    Засада. Вот такая у нас экология, да.

    Правда тот, что с прищепками, он - герой. А вообще-то должно быть так, чтобы слегка можно было щипнуть. Там было написано, что кожа должна легко отставать от скальпа. Мне вот кажется, что это как-то странно (как у шарпея что ли?), но так пишут...

  14. Ghost
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Так я же про дитя и писала. У меня именно про собаку в момент щипания его головы мысль и возникла. Но чтоб прищепку прицепить! Вот бы он орал!

  15. enoise
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, засада оказалась серьезной, т.к. только что тщательно прощипала голову своего кобеля (овчарка) - он не шарпей, но у него совершенно отлично кожа отходит от скальпа, причем даже без визга. И волосатость просто необыкновенная, да.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •