Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. «Живые» молочные продукты – реальная польза или реклама?
    от Машадаша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 75
    : 13.03.2013, 14:48
  2. кисло-молочные продукты и молочница
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.05.2007, 23:56
  3. Подскажите, пожалуйста! Реклама говорит, что можно излечить "молочницу" о...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 23:15
  4. Ответов: 4
    : 28.06.2004, 08:40
  5. Какова реальная польза от очистительных сборов для похудения? Пила разного...
    от Дина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 09:57
  1. Машадаша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я вот тут уже неделю его каждый день пью. хотелось бы узнать общественное мнение - правда ли он так полезен, или это просттоо разрекламированный кефир?

    у меня, например, стал меньше желудок болеть, даже не то чтобы болеть, а воообще он меня не беспокоит никак. а вот поднимется ли иммунитет?

  2. nadya2603
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , я пробовала несколько дней пить, но и вкус (я покупала ванильный) не ахти, и результата не заметила. вот когда витамины в таблетках пью - есть какая-то доп.бодрость, но связано ли одно с другим, не знаю.


  3. *Tatyana*
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мое личное мнение - во многом, конечно, реклама. Но бифидокультуры действительно помогают организму. Опять же - кефир!

    Знакомая по работе рассказывала, что когда приехала за границу, то очень долгое время плохо себя чувствовала. А как стала пить "Актимель", все нормализовалась. Теперь каждое утро только с него начинает.

  4. Ромоля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пила. Никаких положительных результатов не заметила.

  5. yakodzun
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью 2 месяца по 3 бутылочки в день.Никакого действия.

  6. Dizzy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если со здоровьем нет проблем (не беспокоят ни желудок, ни кишечник), то вряд ли от употребления Актимель можно заметить какую-либо пользу.

    Но то, что бактерии для кишечной флоры полезны - это факт! :-)

  7. TERMINATOR
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нездоровый желудок(была трещина слизистой), так вот от актимеля мне было очень плохо. Как только я его выпивала, меня тут же начинало тошнить. При этом я сначала не верила, что это от него, и продолжала пить(вот такая я упрямая ), но потом все-таки поняла, что это взаимосвязано, перестала его пить, и нормально себя чувствую.

  8. mechta
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Мое личное мнение - во многом, конечно, реклама. Но бифидокультуры действительно помогают организму.



    Помогают, когда они живые в организм попадают. А если их препровождать в желудок, где плещется соляная кислота, толку будет немного.

    Если хочется заняться разведением полезных бактерий в организме, то проще купить штаммы в институте Габричевского, что рядом с садом "Эрмитаж", и принимать их по науке, то есть сначала нейтрализовать кислоту в желудке, а уж потом запускать бактерии.

  9. ВаляЮ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вкус актимеля очень нравится. А тут недавно встала рано, тошнило маленько (у меня всегда как-то нехорошо, когда не высплюсь) дай, думаю, актимеля хваленого выпью - прям сразу все нормализовалось. Может его польза-не польза еще и от кислотности зависит? Я вот люблю все кислое.. Да и эти бактерии все-равно должны пользу оказывать.

  10. Lisska
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, что думаете или лучше, что знаете, по сабжу.



    Имхо, большая часть – рекламные обещания. К тому же кто-то в конфе делился инфой, что всё молочное, типа йогуртов и других смесей делается отвратно, засыпается всё сахаром и вперед.



    Да и срок годности в месяц и больше лично мне говорит о том, что полезного тут не так много как хотелось бы.



    Есть смысл в этих продуктах или нет?

  11. Мушруб
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Активия (которая чистый йогурт, да и мюсли) - форева. действительно вытворяет чудеса с перистальтикой )

  12. lisenko3
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    реальный "опыт" на себе?

  13. Stels
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    - три черносливины и стакан воды утром натощак дают не менее хороший эффект.

  14. Машунька
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна насчет Активии!!!

  15. Nadezhda
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Рекламный трюк плюс самовнушение. Это касается и активии. Почитайте что пишут врачи, хотя бы даже в интернете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •