Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Экологически чистая косметика (не "элитная"! А чистая!)
    от Анд в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 10.08.2005, 04:19
  3. Косметика "Janson" кто-нибудь пробовал??
    от Юлия Валерьевна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 31.05.2005, 06:58
  4. "Салонная косметика" и "Чаровница"
    от Олеся Л в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 27.05.2005, 02:39
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 11:53
  1. Анд
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А вот в России есть такие магазины как Реформхаус в Германии - где продаются только экологически чистые продукты, в т.ч. комсетика? Без минеральных масел и других нехороших составных частей?

  2. Просто_Человек
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добавлю еще, пожалуй - чтоб яснее было, че мне надо.



    Косметика преимущетвенно без красителей и парфюмов (а если - то только на натуральных). С минимумом ингридиентов. На растительных основах (хотя, какие еще бывают? , и часто по старым, супер умным азиатским рецептам... Т.е. ни аллергиев, ни другох неприятностей, а одна только лафа.



    Вот есь такое в России? Или лучше с собой везти?

  3. Vasily_M
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть - индийская, аюрведическая. Есть несколько серий - в зависимости от возраста, типа кожи и цели использования. Я только начала пользоваться - около месяца. Пока не могу сказать ничего определенного (проблем особых нет, поэтому пользуюсь только дневным кремом и смывкой для косметики). Запах и консистенция очень приятные.



    Если хотите, я могу найти телефон. Сейчас нет под рукой - я покупала у знакомой, которая работает в этой компании.

  4. oleg 1978
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо, но телефон мне не надо - я в Москву не собираюсь (если Вы в Москве). (Собираюсь в глубинку). Мне просто интересно, есть ли такая сеть магазинов или надо бегать-искать.

  5. barrakyda
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , лучше привозите с собой. У нас, точно, придется бегать-искать. И неизвестно, найдете ли. В Москве, во всяком случае, нет сети таких магазинов.

  6. Dew
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, лучше брать с собой. Я понимаю, если бы вы назвали какую-то конкретную марку косметики, тогда мы могли бы вам сказать, продается она здесь или нет. А на натуральные ингредиенты тоже бывает аллергия, зачем же временно переходить на новое, если есть хорошо зарекомендовавшее себя старое?

  7. Svet
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ванда, Арабеска





    Спасибо. Жаль, конечно.



    Наслколько я понимаю, такие марки как Др. Хаушка можно все-таки купить в парфюмериях. Но не во всех? (Это последний вариант вопроса - Др. Хаушка в таких магазинах продается)...

  8. antibor
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    , д-р Хаушка у нас пока не продается.

  9. Назар
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    такие марки как Др. Хаушка можно все-таки купить в парфюмериях. Но не во всех?

    Так вам духи нужны или косметика??

    Про Др.Хаушка вообще ничего не слышала.

  10. Саша 7777777
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ааааа, чорттт...



    Если увидите - могу только посоветовать. Тут в одной ветке недавно совсем обсуждалось.



    Спасибо за ответы!

  11. shuver
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Др. Хаушка продается в Сефоре.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •