Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. меня все время бьет статическим электричеством.
    от Дмтр в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 14
    : 05.07.2005, 06:20
  2. Статическое электричество на волосах
    от RiZ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 67
    : 02.06.2005, 22:08
  3. эрозия и электричество...
    от neugene в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Скажите пожалуйста влияет ли большое количество пива на качество спермы?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:51
  5. Добрый день! Имеет ли какую- нибудь закономерность качество и количество сл...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:40
  1. RiZ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать? Да еще и Ив Роше, как обычно они любят делать подлянки, сняло с производства мое любимое средство для волос, от него волосы нормальные были, купила спрей Велла, а от него еще хуже Может у каких-то производителей есть такие средства? Хочу срочно знать, чего делать, а то так и психом недолго стать.

  2. infinity
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Раcческу антистатиком побрызгать

    Серьезно.

  3. Mushroomer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Флаер, а не вредно это? Волосы не слипнутся?

  4. Примов
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я так раньше делала: брызгала на расческу, давала высохнуть, потом расчесывала. Волосам ничего не было.

    Сеичас не електризуются



    Еше заметила, что ето зависит от одежды, которую ты носишь. Как ни странно.....Почему-то от синтетики такая вот фигня...

  5. Ksusik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, от синтетики, а еще от погоды, стоит похолодать, как сейчас у нас, и всё, во все стороны, челка и так дурная, еще и дыбом стоит. Попробую антистатиком.

  6. Алия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У Шварцкопфа был спрей. Для длинных волос и как-то там. По-моему, еще Глисскур который.

  7. Kanna
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А у Глис Кура чего там? Я у них знаю только кондиционеры несмывающ. и экспресс-лечения. это не они?

  8. Nel
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Надо регулярно обрабатывать одежду антистатиком, тогда и с волосами проблем не будет. мне помогает.


  9. Vlada
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    та ж фигня



    меня от электризации спасает любой бальзам-кондиционер (у Шварцкопфа в профессиональной линии и ГринМама для сухих-нормальных лучше всего).

    И еще вот недавно попробовала шампунь Русское поле (который все так хвалят), вот от него тоже волосы электризуются гораздо меньше, как ни странно.



    ну и синтетики надо носить как можно меньше (тогда антистатиком нечего обрабатывать будет)

    я стараюсь в основном покупать хлопок или вискозу, и телу приятнее, и волосы дыбом меньше стоят

  10. Аминка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да не ношу я синтетику, не люблю ее. А я думала у Шварцкопа есть какой-то спрей специальный, не?

  11. ирини
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , а расческа у тебя пластиковая? это тоже влияет иногда.. я помню несколько лет назад мне кто-то подарил отличную деревянную расческу: волосы теперь совсем не электризуются.. может она что-нибудь поглощает.. не знаю..


  12. Northbaby
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Я честно говоря не помню как он точно называется. Но написано было, что придает блеск и уменьшает статическое электричество . Серия по-моему лечение для длинных волос. Маленький баллончик, пахнет тоже приятно, в отличите от Бонакура-спрея.

    Кстати, блеск действительно придает, и волосы после него мягкие.

  13. ВалентинаР
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В каком-то журнале вычитала такой совет: на ладошки брызнуть лаком слегка, потереть их друг об дружку (быстренько) и слегка по волосам провести. И всё. Попробуй, вроде помогает

  14. Ольга Ko
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Деревянная расческа, однозначно.

  15. Lebu
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть эбонитовая расческа. А также есть круглая щетка деревянная и в нее вставлены волоски жесткой щетины натуральной. Тоже хорошо помогает. :о)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •