Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. постановка диагноза
    от Елена1973 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 21.03.2006, 19:39
  2. Туберкулёз - постановка диагноза
    от ttmishka в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 21.03.2006, 11:47
  3. постановка на учет
    от в шоке в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 38
    : 26.07.2005, 12:08
  4. Постановка на учет - где лучше?
    от loraru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 2
    : 23.07.2005, 20:07
  5. Американская и постсоветская постановка Манту
    от Katjona в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. loraru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    есть 3 варианта:

    1. родная ЖК в 5 минутах от дома, про которую я не знаю ровным счетом ничего.

    2. роддом №10 (на Каховке) - возможность наблюдаться и сдавать все необоходимые анализы в одном месте за символическую для меня денежку. НО - ехать до него 20 минут на метро, наверное, на больших сроках будет неудобно, и нет там прочих специалистов, только гинеколог.

    3. ЦПСиР №2 на Шаболовке - есть рекомендованный врач, есть возможность сдавать анализы бесплатно там же, есть другие врачи, но время на дорогу удлиняется раза в 3, плюс еще появляется пересадка, в смысле неудобно ездить.

    да, рожать я ни в 10-м роддоме, ни в ЦПСиР пока не собираюсь, на примете другой роддом.

    мои требования к врачу - компетентность и спокойствие, паники всякие со словами "все умрут" в припеве слушать не хочется однозначно - ни за платно, ни за бесплатно.

  2. ОльгаНа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , я рожала и снова стала бы рожать в РД № 10, и посему мне там советовали с 30-32 недели наблюдаться у них за символическую плату И врач моя никаким паникам не склонна, на нее смотришь - и хоть в космос , но - на любителя, кому-то она "жестковата" (всё-таки давным-давно завотделением, накладывает отпечаток), но вот лично я не слышала от нее ни одного резкого слова или комментария..., даже в родах - "придется потерпеть, мой хороший"

    А до того можно почислиться и по месту жительства. ИМХО, чем ближе, тем проще... Тем более, "настоящее" наблюдение всё равно будет доверено врачу, с которым рожать.

  3. Джинджир
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    а как врача зовут, не скажите? и знаете ли, какие там врачи еще хорошие?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •