Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug99110 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Для жирной кожи какую пудру посоветуете?

  2. Аватар для nedug99112 Новичок
    сообщений
    3
    Минеральную, любую от приличного производителя. Я сейчас пользуюсь минеральной пудрой Буржуа, очень нравится текстура, цвет и комфорт для жирной кожи. Если средства позволяют, то Клиник там есть спец пудра для жирной кожи.

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Попробуйте корейские пудры, у них есть специальные даже бесцветные пудры от жирной кожи.

  4. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Бьюти блогеры очень хвалят пудру Caron, франция. Себе заказала, жду посылочку.
    Для жирной кожи должна подойти. По описаниям идеально выравнивает цвет лица.
    А как вы ухаживаете за жирной кожей?
    Последние пару раз делала уходы у косметолога Сметанко. Заметила, что кожа после посещения косметолога не так сильно выделяет жир, стала ближе к нормальной.

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А что же такого с вами делает косметолог, что кожа стала менее жирной?
    Состояние кожи зависит от того, что у вас внутри. Процедурами можно высушить жирную кожу, но это ведь временный выход.

  6. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug44935 Посмотреть сообщение
    Бьюти блогеры очень хвалят пудру Caron, франция. Себе заказала, жду посылочку.
    Для жирной кожи должна подойти. По описаниям идеально выравнивает цвет лица.
    А как вы ухаживаете за жирной кожей?
    Последние пару раз делала уходы у косметолога Сметанко. Заметила, что кожа после посещения косметолога не так сильно выделяет жир, стала ближе к нормальной.
    Что за косметолог Сметанко? Где принимает?

  7. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Попробуйте корейские пудры, у них есть специальные даже бесцветные пудры от жирной кожи.
    А конкретные марки не посоветуете?

  8. Аватар для nedug99612 Новичок
    сообщений
    3
    Укропинка, Caron, писали выше, но посмотрела ценник ее с доставкой выходит околоо 50 евро, если я все верно выщитала, конечно не бюджетненько, но если уж на самом деле так хороша, тогда можно брать, тем более судя по отзывам ее чуть не до конца жизни хватит.
    Наталья, Елена Викторовна судя по всему из фрау, вот тут почитайте подробнее.

  9. Аватар для nedug99302 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug97322 Посмотреть сообщение
    А конкретные марки не посоветуете?
    Попробуйте из корейских «Tony Moly» у них хороший выбор и цены разумные

  10. Аватар для nedug99302 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Что за косметолог Сметанко? Где принимает?
    Я тоже встречала эту фамилию во Фрау Клиник, сама туда хожу к Самборской.
    Начала с проблем с волосами, пришла как к трихологу оказалось она еще и дерматокосметолог. Прошла курс лечения волос, а теперь побывала на чистке лица. Мне она еще и как человек очень нравится.

  11. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug99302 Посмотреть сообщение
    Я тоже встречала эту фамилию во Фрау Клиник, сама туда хожу к Самборской.
    Начала с проблем с волосами, пришла как к трихологу оказалось она еще и дерматокосметолог. Прошла курс лечения волос, а теперь побывала на чистке лица. Мне она еще и как человек очень нравится.
    Как лечили волосы? Что с ними было? У меня выпадать начали, не понимаю почему и что делать...
    Записывались к Самборской по телефону? Или обязательно в клинику нужно ехать?

  12. Аватар для nedug99302 Новичок
    сообщений
    7
    Сначала шампунь и лосьон в виде спрея из аптеки, не пишу название специально, покупать лучше по назначению врача. У всех разные проблемы с волосами, соответственно и препараты нужны разные. Затем курс мезотерапии. Ходила раз в неделю. Уколы в голову больно, но терпимо. Главное есть хороший результат. Записаться к ней лучше заранее, особенно если на вечер после работы. Для записи звоните по телефону, администратор Вас запишет.
    Последний раз редактировалось nedug99302; 22.05.2015 в 15:13.

  13. Аватар для nedug99302 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Что за косметолог Сметанко? Где принимает?
    Во Фрау Клиник. Она очень хорошо делает уходовые процедуры типа чисток, массажей, те где можно отдохнуть и расслабиться. А вот на уколы и более серьезные процедуры хожу туда к другому врачу-дерматологу.

  14. Аватар для ackijpuh Новичок
    сообщений
    5
    Зачем же так портить свою кожу? Лучше бы избавлялись от причины, нежели чем от последствий. Иначе жирная кожа+пудра=огромное количество воспалений

  15. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Можете посмеяться, но я вместо пудры (часто ею вообще не пользуюсь) беру детскую присыпку (совсем чуть на диск), лишь бы только лицо не лоснилось. Но я блондинка, на смуглую кожу такое конечно не подойдет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •