Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как избавиться от морщин? Заранее спасибо...
    от Nasyr в разделе Пластический хирург
    Ответов: 32
    : 12.07.2023, 15:34
  2. Уход для профилактики морщин
    от LoLitka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 61
    : 23.07.2015, 10:47
  3. крем от морщин в подарок :(
    от Olga21 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 36
    : 17.12.2013, 12:47
  4. От морщин избавит... напиток
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 14.11.2010, 18:15
  5. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:45
  1. Кэт
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Потом еще, в 28 лет у одной ветер в голове, а иная уже двоих-троих детей воспитывает. и между ними пропасть



    Самое неприятное и опасное , когда 2 - 3 детей и тот же ветер в голове







    А Вы чем пользуетесь ?

  2. October
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    я вот стараюсь по минимуму,

    Офа,эт не по минимуму,это уже программа целая



    Что занимайся, что ни занимайся, 40-летняя кожа она и есть сорокалетняя.

    Так... да не так. У кого-то эта сороколетная похожа на семидесятилетнюю,а у кого-то на тридцатилетнюю. Зависит от предрасположенности,ухода,питания,здоровья,окружаю

    щей среды и прочая-прочая-прочая.

    А мне кажется, чем меньше лицо трогать, ковырять, лишний раз дергать, массировать, мять, тем лучше!

    Ну смотря что под лишним понимать.

    в 28 лет у одной ветер в голове, а иная уже двоих-троих детей воспитывает. и между ними пропасть

    согласна до нельзя!





    Я такого не хочу. Я лучше кремов хороших фирм накуплю. Если мне надо .

    Может , в MALL пойти , к представителям Lancome, Christian Dior например , они смогут проконсультировать ? Хoтя откуда они знают какая у меня кожа и что мине нада. А пойти в SPА , где меня будут грузить , не хочу. Заранее знаю , что все нервы вымотают. Был один раз контакт с тёткой , которая кремы хотела сбыть , ужас , блин , хуже , чем телемаркетеры

    Эта .... вы под хорошими фирмами подразумеваете известные? Класса люкс,тобишь? А есть профессиональная косметика. Она подейственнее будет,чем Кристиан Диор и еже с ними.

    Кстати,не стоит заранее настраиватся на то,что вам нервы вымотают и впарят косметику. Вас никто не заставляет её покупать.Да, навязывают,но не заставляют же.

    Правильно вам сказала про косметолога. СХодите к паре-тройке. Пусть посмотрют,пошУпают и скажут что с кожей. Запишите усе на бумажку,что вам порекомендуют. Спросите,по какой причине вам именно эти крема рекомендуют,чем они лучше других ,и ..... уходите не купив ничего.

    Купить--успеете всегда. Вы для начала узнайте в каком состоянии кожа и как ей помочь выглядеть хорошо. А то и хорошими кремами можно испортить одно единственное личико.

  3. Смирик
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Solushka.





    В хороших косметических салонах продукция должна быть профессиональная. Её не рекламируют. А стоит она столько же как и та, на которую тратятся тонны $ на рекламу, зарплаты, аренду и п.р.



    Вам просто надо найти хорошего косметолога. И взять образцы.

  4. tony19@yandex
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    к слову о моржщинах в 28.



    смотрю вот на своих подруг - мне так виднее - нам всем кому тока исполнилось 27, кому токо исполнится в ближайшие 2 месяца - У ВСЕХ кожа без единой мрщинки - вообще. от поэтому мне и показалось, что 28 это еще далеко до возрастных кремов

  5. Джамбул
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    У ВСЕХ кожа без единой мрщинки - вообще.

    И что даже мимических нет? Совсем совсем мелких и естественно не глубоких.

  6. Стопангин
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    разглядывала - ну нету. Ну может быть я просто не вижу чего, но я престрастно разглядывала. Нету и все.



    Единственное, што я заметила, это то, что у многих кожа стала заметнее суше. вотс

  7. Li3a
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может быть я просто не вижу чего, но я престрастно разглядывала. Нету и все.

    Мне кажется, что такого просто быть не может. Мимические морщины есть практически у всех, если конечно не ходить вечно с каменным лицом.

  8. Лу
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, что такого просто быть не может.



    все, на следующую тусовку приду с лупой и буду докапываться до девчонок - где твои мимические морщины, Машка, Отвечай!!!

  9. Aleksej
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно обладательницы жирной кожи и прыщей выглядят намного младше и морщин у них нет совсем.



    прыщавые девчонки с жирной кожей даже не знают, как им повезло

  10. Yana75
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да...так оно и есть!Просто страдаем мы в разное время...Когда сухая кожа выглядит ещё хорошо, то жирная в прыщах...А когда вырастаем.....сухая в морщинах. а жирная становится нормальной....а уж потом сухой...То есть процес усыхания у не проходит долго...начиная с жирной Так что может действительно им и повезло

  11. tatst2003
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Еслди бы мне уже было 28...а так мне 25 и у меня уже нормальные морщины под глазами-по 2-3 через все нижнее веко...Не тогда, когда я улыбаюсь-а всегда!!Доулыбалась вобщем И на лбу одна есть. А носогубные морщины появляются вечером. Наутро они, неамазанные кремом, проходят. А глаза уже нет. Я тоже после своегог случая начала смотреть на своих подруг. Так вот-это бывает, но не у всех. Обычно обладательницы жирной кожи и прыщей выглядят намного младше и морщин у них нет совсем. А бывает, что девчонки помладше, но с сухой кожей(23 года) уже имеют зачатки морщинок под глазами-самое слабое место.

    Я сейчас очень жалею, что стала пользоваться кремами только в 25 лет, когда морщины уже появились...теперь ничего не поможет. я думаю

  12. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    а что-то доступное есть от морщин? домашние рецепты? проверенные...кто-нибудь знает про миндальное, персиковое и оливковое масла и т.д.?

  13. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Все эти масла отлично помогают при морщинах. Только нужно пользоваться каждый день. И конечно же сразу эффекта не будет, а вот через 5-10 лет вы его увидите, взглянув на одноклассниц к примеру.

  14. Аватар для nedug67720 Новичок
    сообщений
    1
    Профилактика дело хорошее, но иногда не успеваешь глазом моргнуть, как тебе уже исполнилось 40 лет Тут уже нужны действенные меры по борьбе с морщинами. Ходила к косметологу, там мне посоветовали попробовать лифтинг-сыворотку максилифт, она сама тоже ей пользуется. Потому что ботокс это серьезное воздействие на организм, я бы вообще не рискнула... Результат кстати не заставил себя ждать. По мне так это куда лучше и дешевле, чем по 2 раза в месяц посещать косметолога...

  15. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Девушки, мне кажется вы рано опускаете руки. Да для любой самой капризной кожи можно подобрать отличный уход. Если самостоятельно не получаетесь, да потратьте пару тысяч, сгоняйте к косметологу.
    Я у своего косметолога в фрау клиник постоянный клиент вот уже третий год. Естественно постоянно делаю разны процедуры. И для увлажнения, и для очищения. Помогает аппаратная косметология. Курс программ мне подбирала Надежда Вищипанова. Единственное, я сразу сказала что не буду делать все что связано с уколами. И мезо, и уколы гиолуроновой, и озонотерапия. Боюсь боли. Обожаю массаж для личика в фрау. Дома регулярно гимнастика для лица.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •