Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой у вас источник положительных эмоций?
    от серенький в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 119
    : 05.12.2022, 11:45
  2. Ресурсный портал ВИЧ положительных геев и бисексуалов
    от Крыска в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 06.06.2005, 08:26
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:29
  4. Спасибо, доктор за ответ! Источник известен, не известно какой тип МРЛ или...
    от Александра в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 21:24
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 11:03
  1. Аватар для nedug101583 Новичок
    сообщений
    10
    Главный позитив это конечно детки) Из смех и блестящие глаза. А если говорить о том чем может воспользоваться любой поднимает настроение взгляд через вебкамеры на места где я бывала и остались позитивные воспоминания. Часто смотрю на родной город Абакан в Хакасии. Есть камера прям у моей школы номер 11. Сразу настроение вверх)
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.01.2016 в 10:34.

  2. Аватар для nedug106100 Новичок
    сообщений
    10
    Мне поднимает настроение только мой сыночек))

  3. Аватар для nedug97527 Новичок
    сообщений
    17
    Я получаю положительные эмоции от путешествий. Люблю посещать новые места. Стараюсь каждый отпуск выбираться куда-нибудь. В прошлом году были в Абхазии. Там очень красиво, невозможно словами передать всю красоту природы. Вот на фото район Гагры, озеро Рица.
    Вложение 13176
    Хочу еще туда. Останавливались в гостевом доме, бронировали места на сайт, очень удобно. Посмотрели фотки, почитали описание, за бронь всего 10% предоплата. Приехали уже в подготовленный номер, не нужно было ничего искать. Очень очень понравилась Абхазия, хочу еще туда съездить, а может даже и в поход сходить.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 14.01.2016 в 15:56.

  4. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Музыка действительно может помочь, как избавится от негатива, так и положительные эмоции усилить. Еще можно петь или танцевать))) Чтобы просто отвлечься я могу в игры на компьютере поиграть, вот , или книгу почитать)

  5. Аватар для nedug106333 Новичок
    сообщений
    5
    Когда очень забита голова проблемами, мне помогают расслабиться игры. Люблю отвлечься от внешнего мира и просто пощелкать мышкой

  6. Аватар для nedug107033 Новичок
    сообщений
    12
    Смотрю фильмы в инете, слушаю музку и убираюсь в доме.

  7. Аватар для nedug101547 Новичок
    сообщений
    19
    А для меня источник положительных эмоций - это моя дача. Мы с семьей каждые выходные отправляемся за город подышать свежим воздухом, покопаться в грядках, пожарить шашлычков)) А сейчас, весной, как раз дел на участке много - хотим вот здесь проектные работы и ландшафтный дизайн заказать, чтобы отдыхать на за городом было еще приятнее))
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.04.2016 в 12:47.

  8. Аватар для nedug108425 Опытный
    сообщений
    22
    Для меня источник позитива - мой сыночек. Когда он начинает чудить, все проблемы и невзгоды отступают на задний план.

  9. Аватар для nedug108898 Новичок
    сообщений
    14
    Семейный просмотр какой-нибудь комедии, футбол с друзьями, походы и вылазки на природу.

  10. Аватар для nedug107475 Заслуженный
    сообщений
    76
    Повторюсь, потому как уже многие написали про деток. У меня две доченьки одна 11ый класс заканчивает в английской школе, учит китайский плюс к этому. Радует своими достижениями. Есть еще одна звездочка, ей нет и 2 лет. Она задорит меня и мужа, сестренка от нее тоже без ума)))))

  11. Аватар для nedug108896 Новичок
    сообщений
    18
    Я на рыбалке отдыхаю.

  12. Аватар для nedug111700 Новичок
    сообщений
    4
    У меня самый надёжный источник это мой котейка. Всегда подымет настроение после работы.

  13. Аватар для nedug111708 Новичок
    сообщений
    5
    кусок шоколадного торта с вишней и огромнейшая чашка чая а еще лучше - путешествие за город

  14. Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Я обычно покупаю одежду через интернет, последнее что купил это кошелек и ремень на этом сайте https://dandystore.ru/
    Последний раз редактировалось nedug111213; 29.09.2016 в 18:25.

  15. Аватар для nedug112054 Опытный
    сообщений
    30
    Музыка, фильм и отдых.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •