Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой у вас источник положительных эмоций?
    от серенький в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 119
    : 05.12.2022, 11:45
  2. Ресурсный портал ВИЧ положительных геев и бисексуалов
    от Крыска в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 06.06.2005, 08:26
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:29
  4. Спасибо, доктор за ответ! Источник известен, не известно какой тип МРЛ или...
    от Александра в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 21:24
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 11:03
  1. krivaya
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Будучи в плохом настроении, разбор причин оставляю на попозже, а то под горячую руку тааакого могу наразобрать - весь мирок вокруг порушится. Мне лучше уж это делать когда я в нормальном состоянии.

    Улучшает настроение - залезть под душ и дать воде смыть весь негатив. Забраться с ногами в большое кресло, свечек вокруг побольше и перечитать одну из любимых книг, и чтоб кошки мурлыкали под боком. Пойти побродить по городу. Пойти куда-нибудь в людное место, где хочешь-не хочешь надо улыбаться и отвечать вежливо, что "все хорошо" (как ни странно, помогает). Затеять какую-нибудь настольную игру с детьми, вроде Cranium или монополии. Повозиться в саду. Летом - набрать бадейку малины, усесться на террасе и сожрать всю эту малину, глазея на закат. Разложить большой атлас посреди комнаты и всем семейством ползать вокруг, планируя, как мы поедем в отпуск.

  2. DVStranger
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    А меня спасают глянцевые журналы и чашечка кофе с шоколадом..реальный антидепрессант для меня..помнится как то в далекой юности провожала лбимого навсегда из страны..так в пелене слез добрела до ларька , скупила все имещиеся в наличии журналы и ничего оклемалась с их помощью

  3. Игонин С.Н.
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Вот-вот))) Все эти ароматические ванны, глянцевые журналы и уборка - сублимация всего лишь



    А что поделать..любимый на работе, а у вас хандра..вот и идешь за допингом...

    Еще! я забыло про шопинг! Что бывает лучше Помнится сколько денег потрачено было именно в период расстройств

  4. Лана1975
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Секс.



    Вот-вот))) Все эти ароматические ванны, глянцевые журналы и уборка - сублимация всего лишь



    но что поделать, приходится и сублимировать, бывает...

  5. Махмад
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Вот когда настроение пасмурное, спонтанно и беспричинно... Что вас "вытаскивает"



    заряжаю в винамп Nikelback, Clawfinger, OOMPH (именно в такой последовательности) и врубаю на полную катушку..... на работе уже все поняли, что если я воткнул ЭТО, то лучше в ближайшие часа 3 и не подходить даже.......ну а вот ежели у меня играет 48-ми часовая подборка Relax (Celtic Spirit, Sacred Spirith, Dead Can Dance, Era и пр.) , то с меня очень даже многое можно поиметь

  6. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Секс, отдых на природе в компании пары-тройки старых друзей, вкусная еда, бесцельная езда на машине по городу.

  7. Аватар для nedug92260 Мудрец
    сообщений
    413
    Гладить пузо толстого кота)

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А я люблю всё красивое Даже если вижу что-то красивое сразу настроение поднимается

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug92260 Посмотреть сообщение
    Гладить пузо толстого кота)
    У меня толстых котов нет
    Но соглашусь, что общение с животными всегда дарит положительные эмоции, даже если это хомячок

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А мне кажется животные в доме это очень хлопотно. Одна мысль о том, что за ними нужно ухаживать наоборот портит мне настроение

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А у вас есть животные?
    Да, мыть туалет за животным - положительных эмоций мало.
    Но они в несколько раз компенсируются общением.

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    У меня были раньше в детстве. Но сама я не хочу заводить никого. Это большая ответственность.

  13. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Смотря какое животное!
    У меня знакомая держит дома в банке большую улитку, говорит, что ей так веселее

  14. Аватар для nedug101138 Опытный
    сообщений
    27
    Обхохотаться можно.

  15. Аватар для nedug97221 Новичок
    сообщений
    14
    У меня это мои цветочки, собаки-кот и шоппинг)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •