Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой у вас источник положительных эмоций?
    от серенький в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 119
    : 05.12.2022, 11:45
  2. Ресурсный портал ВИЧ положительных геев и бисексуалов
    от Крыска в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 06.06.2005, 08:26
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:29
  4. Спасибо, доктор за ответ! Источник известен, не известно какой тип МРЛ или...
    от Александра в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 21:24
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 11:03
  1. Fox
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Сладкое, да хочется иногда до жути, но не помогает. Лишь какое-то чувство комфорта дает. Иногда жутко хочется домашнего (что мама готовит) с хорошим красным вином. Тоже уход в тот мир, где уютно.

    Кассета, фильм? Не стирают осадка.

    А вот последнее время это Симорон. Кайф ловлю от чтения всяческих чудес его сторонников. И тогда у самой начинают мелкие чудеса в жизни происходить. И при Симороне осознаю, что проблем куча, но проблемы ли это?

    Правда, начала инстинктивно избегать после ознакомления с Симороном и практиками отталкивающимися от метода Де Сильва отрицательных разговоров, людей, которые могут навеять отрицательные имоции, или осознанно муссировать неприятные темы. Это тоже, оказывается, надо. Если раньше мы думали и нас учили не уклоняться от опасностей а идти навстречу буре не опуская головы, то теперь уже пройдя какой-то отрезок жизни понимаешь, что глупо это. Очень часто мы идем навстречу не своим бурям и переживаем чужие переживания, которые и без нас переживут.

  2. shram
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю пройтись по магазинам, но не всегда во времена депрессивного настроения хочется заниматься шоппингом.



    Мне очень хорошо поднимает настроение поход в парикмахерскую. Даже если не нужно ничего кардинально менять, то слегка освежить концы, сделать питательную маску для волос, массаж головы. Известно же, что волосы накапливают отрицательную энергию. Я всегда, выходя из салона, чувствую себя превосходно.



    Еще радую себя, просматривая фотоальбомы, особенно те фотки, на которых запечатлены памятные веселые моменты.



    Листаю журналы о моде и красоте.



    Отличное средство для меня от тоски и грустных мыслей - приготовление пищи. Могу несколько часов проводить на кухне и получать от этого несказанное удовольствие.

  3. Назира
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Любоваться любимым человеком,

    Читать лекции Саи Бабы

    Смотреть комедии Рязанова

  4. Negative
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ванная.

    Процедура по уходу за собой (желательно в салоне)

    Встреча с подругами

    Красивая одежа

    Кадреж мужиков в общественных местах

    Походы в рестораны, на концерты, в кофейни, т.е. везде, где можно см. предыдущий пункт.

  5. prestige
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    море, сосны



    запах эвкалипта



    духи, да побольше, побольше (в магазин, например, пойти и побрызгаться)



    и еще - только не смейтесь - красивые карандашики, тетрадочки итд. Канцтовары в общем.



    Ну и мужики это конечно тоже фактор.

  6. Scornake
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Беспричинно плохого настроения не бывает.



    Быва-а-ает!

    Ни с того, ни с сего, вдруг ( слава Богу, не часто)

    такая тоска навалится...

    пороюсь в ощущениях, типа,

    - Чтой-то мне сегодня так плоховасто...

    вроде, ж - всё нормально... ничего не случилось...



    В это время ни к каким

    "источникам положительных эмоций," не припадаю,

    - ни сил, ни желания нет... ничего не хочу

  7. Provizor
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А я последний раз так неожиданно от тоски избавилась!

    31 декабря чего-то так печально стало, я даже не пошла никуда, дома сидела весь день и страдала. Потом по телевизору набрела на сериал "Саша и Маша" на ТНТ. Показывали все серии подряд.



    Так мило! Я узнала себя и любимого своего в героях! Фильм про нас! Вот так сидела и умилялась весь день. А когда любимый пришел, была уже в отличном настроении )

  8. Sashka
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Неожиданно открытый способ: пойти погулять с собачкой в компанию таких же. Штук 6-7 шустрых игручих собак мелкого и среднего размера в куче снега кого хочешь приведут в хорошее настроение !

  9. Terena
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    чай свежезаваренный, жизнеутверждающий глупый фильм, типа Блондинки в законе или Мисс Гениальность, кофе в ближайшей кофейне с полным игнором всех окружающих, бешенное диско в клубе, бесцельное валяние на диване в обнимку с кошкой, свечи (МНОГО), расставленные по всей комнате, цветы....пусть одна роза, но красииииииивая!!!! Мужчина рядом, с которым можно просто помолчать, а в зависимости от настроения и тарелки побить напару....

    Вот так наверное.....

  10. ess_sergey
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Радистка Кэт, - пойти погулять с собачкой



    Это - да!



    Лежишь... носом к стенке... свет не мил...

    Вдруг - тихий шорох и слабое поскуливание...

    оборачиваешься, - сидит, поводок в зубах, типа, -

    "Я всё понимаю, но - пора... ну-у - надо!"



    Побегаем/погоняемся по снегу, снежки покидаем/половим...



    И - чёто меняется... отпускает...



    зы. Душевно рада за Жанну и Вас

  11. birte
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мне поднимает настроение созерцание чего-нибудь красивого, особенно природы и любимых картин (жаль, они не все доступны ), или хотя бы репродукций . Цветы -- тоже замечательно.



    А еще -- чтение одной из любимых, до дыр зачитанных книг, иногда уборка, иногда наоборот злостное ничегонеделание.



    Выпить хорошего вина, если есть настроение, тоже помогает.





    о да, Саша и Маша -- прелесть





    какой у вас чудесный ник! сестру мне мою напоминает

  12. Cardiolog
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    - Спасибо, ( слегка смущённый, но очень довольный смайлик)



    сестру мне мою напоминает

    тоже - Алёна?

  13. алис
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    не, я -- тоже Алена



    а сестренка меня так называет, а кроме нее -- никто больше (заскучала я по ней сразу же)

  14. N_Y_C
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    заскучала я по ней сразу же



    Ой, щас нас за off'ы-ы-ы... ( виноватый смайлик),

    посему - быстренько, шопотом,

    - а позвонить? емайлик? ещё что-нить?

    тоже ведь, наверное, скучает...

  15. allochka
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    ну все, последний офф



    поздно уже, она спит наверное, она у меня еще не взрослая.

    поеду через две недельки домой



    вот, кстати в тему -- я домой приезжаю -- как живой воды из колодца напивалаюь. Такое счастье, после этого надолго жизнь веселее и счастливее!

    сейчас вот не так -- папа умер, вроде все вменяемые, но это счастье от дома такое омраченное , как будто вода через трещинку утекла. Теоретически хочу домой, а возвращаюсь теперь всегда с тяжелым сердцем.

    А раньше один из самых спасительных источников положительных эмоций был (виноватый за всплеск эмоций смайлик).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •