Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой у вас источник положительных эмоций?
    от серенький в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 119
    : 05.12.2022, 11:45
  2. Ресурсный портал ВИЧ положительных геев и бисексуалов
    от Крыска в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 06.06.2005, 08:26
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:29
  4. Спасибо, доктор за ответ! Источник известен, не известно какой тип МРЛ или...
    от Александра в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 21:24
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 11:03
  1. Natalina
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Уборка, душ с хорошим гелем, затем глянцевый журнал+что-нить вкусное + ненапряжный фильм (тот же "Секс..." подойдет).



    Либо (но это летом) ролики+плейер с громкой музыкой - и с горок кататься до изнеможения

  2. Арлена
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    купить ведро мороженного и лежать лопать в обнимку с журналом/книжкой



    спать



    петь вместе с радио или cd песни



    танцевать



    кривляться перд зеркалом во всяческих нарядах



    уборка



    ну и т.д.

  3. Юра
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    , точно! Это тема! Я тоже обожаю кататься. Летом легче, темнеет поздно, в машинку и за город...наматывать километры среди полей, а потом на берегу

    реки постоять. Класс! Музыка в машине тоже кайф, и петь. Вождение у меня на автомате, как дышу, не напрягает, так что отвлечься и расслабиться можно по полной. Правда, лучше когда дорогане во льду, и дождь не льет В экстрим можно доезждать только до места назначения (тот же шоппинг), особо кататься слишком напряженно. Так что на плохую погоду остаются все те же книжки-ванны...

  4. alexi
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Мне улучшает настроение: хороший секс, интенсивная тренировка, солнце на голубом небе, мандарины, чашка свежезаваренного чая, принятие душа с последующей тщательной укладкой и наложением макияжа, поход в парикмахерскую, покупка новых духов/белья.

  5. Shmeel
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда бывает, что настроение за день меняется по 100 раз. Ну так чтобы не загоняться на какую- то тему, я предпочитаю например заняться уборкой квартиры...самое главное найти очаги грязи и поставить подходящую музыку. А вообще мне очень помогает классическая музыка, либо этника. Еще очень люблю в "пасмурные моменты" побродить по центру города с музыкой, например на набережной..Весной люблю ходить там же..но обязательно в слонечные дни..и так, чтобы снег поддтаял и разлетался из под ног как сахарный песок. .. и чтоб солнце слепило...а еще я люблю смотреть хорошие фильмы или читать любимую литературу. Можно так же зажечб благовония и свечи.

  6. Пахан13
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Может ближе к обеду мои мысли работают в этом направлении, но мне повышает настроение, когда в выходные я покупаю любимые продукты и готовлю чтонибудь вкусное трудоемкое, но не очень, еще люблю завтрак в 12 дня в субботу в постели с любимым и кучей вкусностей! Чревоугодница

  7. natashaloshkova
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Баня, массаж... ммм, куча положительных эмоций , а еще ничего так не радует, как успехи детей.

  8. нурлан
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Какой у вас источник положительных эмоций?



    водка

  9. Lavs
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    у меня просто выходной - уже хорошо!!! а отпуск - еще лучше

  10. Ната
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится очень ощущение, когда только начинаются выходные или отпуск. Например, очень классно рано утром в субботу, когда рано встаешь и никуда спешить не надо, одеваешь любимые джинсы, в которых нельзя на работе появляться, идешь куда-нибудь в кафе завтракать! Красотища!!!!!!!

  11. ВикторияС
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю по магазинчикам пройтись, кофе с пирожным попить в кафешке и на окружающих смотрть Если дома, то чай с чем-то сладким попить, можно вина или пива с воблой И всякими кремами намазюкаться, одежку перемерить, можно парфюм на себя вылить И с книжечкой в кроватку завалиться или какой-нибудь романтический фильм посмотреть.

  12. Искра
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Беспричинно плохого настроения не бывает. Поэтому я предпочитаю понять, что именно меня омрачает, и делать что-то на этом фронте. Потому что с нерешенной проблемой ванны-покупки-журналы помогают лишь на очень короткое время.

  13. Григорян
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Беспричинно плохого настроения не бывает. Поэтому я предпочитаю понять, что именно меня омрачает,



    Аналогично.Кстати,когда удается понять,настроение несколько улучшается.



    Лучше всего настроение повышается от созерцания(с этой целью на компьютере имею тонны файлов) или размышления.Обычно размышления начинаются так:"Если бы я была художником,как бы я изобразила..."И далее,придумываю что.А потом становится интересным как это изображали настоящие художники.Сажусь за поиск в интернете и такие потрясающие вещи нахожу,от которых плохое настроение улетучивается

  14. Сильвия
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Сладкое, да хочется иногда до жути, но не помогает. Лишь какое-то чувство комфорта дает. Иногда жутко хочется домашнего (что мама готовит) с хорошим красным вином. Тоже уход в тот мир, где уютно.

    Кассета, фильм? Не стирают осадка.

    А вот последнее время это Симорон. Кайф ловлю от чтения всяческих чудес его сторонников. И тогда у самой начинают мелкие чудеса в жизни происходить. И при Симороне осознаю, что проблем куча, но проблемы ли это?

    Правда, начала инстинктивно избегать после ознакомления с Симороном и практиками отталкивающимися от метода Де Сильва отрицательных разговоров, людей, которые могут навеять отрицательные имоции, или осознанно муссировать неприятные темы. Это тоже, оказывается, надо. Если раньше мы думали и нас учили не уклоняться от опасностей а идти навстречу буре не опуская головы, то теперь уже пройдя какой-то отрезок жизни понимаешь, что глупо это. Очень часто мы идем навстречу не своим бурям и переживаем чужие переживания, которые и без нас переживут.

  15. NEO1976
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Сладкое, да хочется иногда до жути, но не помогает. Лишь какое-то чувство комфорта дает. Иногда жутко хочется домашнего (что мама готовит) с хорошим красным вином. Тоже уход в тот мир, где уютно.

    Кассета, фильм? Не стирают осадка.

    А вот последнее время это Симорон. Кайф ловлю от чтения всяческих чудес его сторонников. И тогда у самой начинают мелкие чудеса в жизни происходить. И при Симороне осознаю, что проблем куча, но проблемы ли это?

    Правда, начала инстинктивно избегать после ознакомления с Симороном и практиками отталкивающимися от метода Де Сильва отрицательных разговоров, людей, которые могут навеять отрицательные имоции, или осознанно муссировать неприятные темы. Это тоже, оказывается, надо. Если раньше мы думали и нас учили не уклоняться от опасностей а идти навстречу буре не опуская головы, то теперь уже пройдя какой-то отрезок жизни понимаешь, что глупо это. Очень часто мы идем навстречу не своим бурям и переживаем чужие переживания, которые и без нас переживут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •