Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. Аватар для nedug155083 Новичок
    сообщений
    10
    после месячных продолжают идти кровянистые выделения в небольших количествах, с очень резким неприятным запахом уже 2 дня.. не знаю, что делать, какие анализы сходить сдать? понимаю, что иппп, цитологию... можно сейчас идти сдавать или ждать пока выделения закончатся? может какие-то ещё? и что это вообще может значить?

  2. Аватар для nedug155457 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug155083 Посмотреть сообщение
    после месячных продолжают идти кровянистые выделения в небольших количествах, с очень резким неприятным запахом уже 2 дня.. не знаю, что делать, какие анализы сходить сдать? понимаю, что иппп, цитологию... можно сейчас идти сдавать или ждать пока выделения закончатся? может какие-то ещё? и что это вообще может значить?
    у вас решилась как-то проблема? сейчас в такой же ситуации, только на протяжении 3х недель(( лекарства, назначенные врачом не помогают....

  3. Аватар для nedug155667 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug155083 Посмотреть сообщение
    после месячных продолжают идти кровянистые выделения в небольших количествах, с очень резким неприятным запахом уже 2 дня.. не знаю, что делать, какие анализы сходить сдать? понимаю, что иппп, цитологию... можно сейчас идти сдавать или ждать пока выделения закончатся? может какие-то ещё? и что это вообще может значить?
    у меня такое было, оказалось что бактериальный вагиноз. даже на иппп не пришлось сдавать, только мазки. сходите, не бойтесь, я сама нервничала жутко, а оказалось, что всё лечится и не так уж сложно :0

  4. Аватар для nedug155890 Новичок
    сообщений
    19
    Столкнулась с кровянистыми выделениями за 8-10 дней до менструации, без запаха. Болей нет, но выделения странные. У кого было подобное? Стоит идти сдавать анализы?
    Лучший день - это сегодняшний день )

  5. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug155890 Посмотреть сообщение
    Столкнулась с кровянистыми выделениями за 8-10 дней до менструации, без запаха. Болей нет, но выделения странные. У кого было подобное? Стоит идти сдавать анализы?
    А выделения самопроизвольные или после физ.нагрузок/полового акта? Если пара капель, может быть просто излишняя физ.нагрузка.

  6. Аватар для nedug156310 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug155926 Посмотреть сообщение
    А выделения самопроизвольные или после физ.нагрузок/полового акта? Если пара капель, может быть просто излишняя физ.нагрузка.
    Вернее всего. Занималась 2 года кроссфитом и каждый раз после тренировок с утра 1-2 капли. Норма по идеее

  7. Аватар для nedug156759 Опытный
    сообщений
    33
    У меня было кровотечение в середине цикла. Оказалась киста. Сходите уж на УЗИ, найдите на это полчаса времени.

  8. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от Muse Посмотреть сообщение
    Всем, приветики!

    Девчонки, помогите!!!

    последний месяц странные выделения из половых путей. Красновато - буроватого цвета, их не много, но как будто месячные не закончились..

    что это такое?

    К гинекологу идти боюсь! Кто что может быть знает?
    Если такие выделения до ПМС, то норм. У меня постоянно такое))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •