Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. Dokk
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    утренней мочой посринцеваться



    Ещё раз удостворяюсь что в России моча - самое лучшее лекарство.

  2. aliya
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Цвета она беловатого в основе, но иногда какого-то "лососевого" оттенка



    Оттенок, я думаю, дает небольшое количество крови, а уж откуда она берется - решать врачу. Не хочу вас пугать, но к врачу вам лучше бы попасть раньше, чем через неделю. А пока не повредит в любом случае спринцевание, например фурацилином (на 1 литр - 5 таблеток), или можно перекисью водорода (на литр - ложка). Это временно, если совсем сил нет терпеть неудобства, а если нет очень неприятных ощущений, лучше бы принести врачу свою болячку в "чистом" виде, чтобы не смазать результаты анализов.

  3. Natusik2005
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    да какая моча!!! Какие свечки!!



    Ей к врачу надо, про лососей-скорее всего кровит что-то.

    У меня подруга тоже долгое время думала, что выделения -это нормально, а теперь просто беда.

    Вы когда нибудь анализы сдавали на все инфекции? Их штук 18?

  4. Vi
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    Это может быть бактериальный вагиноз http://www.chlamidioz.ru/gynecology/vaginoz.html и таже кольпит-воспол.слизистой оболочки влагалища(очень похоже) -оранжевый оттенок выделений может быть при этом Если диагноз подтвердиться-то

    от всей души советую применить тампончики с Малавитом 10 дней.http://malavit.altsib.com/pokaz.php отзывы слышала от знакомой гинеколога.Я сейчас заканчиваю курс

  5. Harizma
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    В страхе, я бы к врачу сходила на всякий случай, хоть и не люблю я их, и не доверяю. Но в этом случае точно не помешает.

  6. loveboy
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Вы меня напугали ужас как. К врачу-одназначно. Только что отзвонилась маме. Что сказала мама - почти наверняка у вас что-то осталось во влагалище от этой фигни (хотя как, если он в вас эту балванку сувал) . Сказала, там уже вполне могут быть пролежни. Бррр!

    И еще дала совет проспринцеваться - слабо розовым раствором маргонцевки или 1 ст. ложку соды на литр воды.

    P.S. Я бы на вашем месте сейчас же мчалась к любому дежурному врачу в больницу. А через неделю еще и к своему бы сходила. Абалдеть! Все, ушла в ужасе.

  7. sasha
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и пользуйся потом всеми этими секс-игрушками Я в шоке. К врачу однозначно, не поленитесь потом рассказать, чем дело кончилось, а то я перепугалась прям.

  8. Алесия
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    Ещё раз удостворяюсь что в России моча - самое лучшее лекарство.



    Или вы русским докторам не доверяете?



    Российским докторам, начнем с этого.



    Вы уж извините, но в каждой теме так и норовите бросить фразу типа: А что, в России...? (с этаким презрительным тоном)

  9. RaSta
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Малышка, а Вы меня напугали... Пролежни - то там откуда?? Пролежни - это вроде как синяки, появляющиеся от долгого лежания, например, у больных и (или) парализованных... Я не права??

  10. Вурдалак
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    Да. Моё мнение не сложилось просто так.

  11. Ocsi
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Нутелла, а мне кажется, что квалификация врача не зависит от его гражданства.

    Впрочем, мое мнение субъективное: я ни российским врачам не доверяю, ни китайским, ни японским...

  12. olgavik1
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    И еще... я могу ошибаться, но, последние два раза эта фигня проявлялась сразу после того, как м.ч. на мне испытал новую секс.игрушку - здоровенный член аж 5 см в обхвате.



    Засуньте и вы ему что-нибудь куда-нибудь --- тоже мне испытатель мешком побитый.

    Вообще на всех этих секс-прибамбасах ясно написано что в случае повреждений на стенках влагалища и шейке матки штучку категорически не применять ---- а чтобы в отсутствии этих повреждений быть уверенным нужно как минимум посетить гинеколога. Хотя если до 5 см повреждений не было то после точно будут.

  13. sasza
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Нутелла, а мне кажется, что квалификация врача не зависит от его гражданства.



    Я тоже так не думаю. Я обобщаю. По крайней мере, доктора в других странах не спрашивают у 34-летней сияющей мамы с первой беременностью: "Аборт делай! Надоели уже, бедноту разводить!"

    И кардиолог не отошлёт старика с больным сердцем домой "Вам уже нельзя помочь. Идите, доживайте, будет инфаркт - едьте в больницу". Правда, должна заметить - после приезда в Америку этот старик отказывается пить лекарства (в них химии много), но это уже советский менталитет.

  14. sedova_nina
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    прочитала и просто бр-р-р... ужас какой-то...

    это конечно нюансы, но может вы плохо продезинфецировали эту ИГРУШКУ?.. неизвестно ведь где, кем и в каких условиях делалась...

    мда... здоровья вам!!!

  15. Татьяна-Клео
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Нутелла, а я не поняла связь между возрастом женщины и ее материальным положением... Откуда врач узнал, что она бедная?? Она была плохо одета?? Или он всем так говорил??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •