Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. Dender
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Вам узи делали?

  2. Ирэна
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Yana про беременность говорила... Нет, при мочеиспускании болезнености нет. Я просто даже не знаю что делать, к какому врачу обратиться?! Может есть какие-то домашние способы лечения?

  3. gera2004
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Не дожидаясь ответов. Настоятельно рекомендую:

    1. Проверить гормональный фон (кровь из вены пару раз в течении цикла).

    2. УЗИ.

    Ваши жалобы указывают на беспокойства с яичниками (придатками). Либо гормональный дисбаланс, либо какое-то воспаление. Но в любом случае надо подойти ко врачу.Только не к такому, который будет от Вас отнекиваться. Типа "Иди, иди мальчик! Не мешай." (c).

  4. Iris
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ааа.. Не заметила.

    Вы в каком городе?

  5. lgalina
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, узи не делали. Я заграницей живу, а у них тут свои взгляды на медицину и другие методы лечения.

  6. TK
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужен гинеколог.

  7. yaya
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Бог с их взглядами!

    Кароче. Приходите к гинекологу и говорите - болит слева внизу живота - придатки! Сделайте мне узи и проверьте уровень гормонов яичников. Про выделения тоже расскажите. Но сначала - про боль.

  8. valeryfax
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    а.. вот... гормоны тут при чем?

  9. pava27@yahoo.com
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я тебе советую попить листья малины. Завариваешь как чай и пьешь. Только не очень крепкий. Для организма полезно очень.

  10. алекс-zon
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    у меня была такая история. Сказала, что хочу проверить 1. на мазок, 2. на ДНК диагностику тех заболеваний, которые могут быть не найдены с помощью мазка, 3. узи диагностику. Дальше думала проверить гормоны, но до этого дело не дошло. Дальше лекарства выбирала мой гинеколог на родине, я ей резульаты анализов говорила. Еще поместила диагноз на www.doktor.ru и там тоже дали путные ответы. Мой тамошний врач предлагала мне совсем ее не лечить, только тогда когда захочу детей и с этим будут проблемы. На всякий пожарный прописала прием иммуностимулятора.

    Ваши симптомы похожи на уреоплазму.

  11. Галина C
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    может, у кого было?... у меня по жизни много "белей" - так их мама с сестрой называют. Они говорят - что у нас в семье это нормально. Их ОЧЕНЬ много всегда. В принципе, они не очень беспокоят, иногда только в молочницу "плавно переходят", но я этот процесс уже научилась вычислять и применять меры.

    А теперь несколько месяцев назад у меня вспышками начала появляться фигня, которая по консистенции похожа на застывший жир. Прямо чуть не твердыми кусками! Цвета она беловатого в основе, но иногда какого-то "лососевого" оттенка. Запаха я лично не чувствую, но мой м.ч. говорит, что пахнет, как смесь кислого молока и соленой рыбы.

    И еще... я могу ошибаться, но, последние два раза эта фигня проявлялась сразу после того, как м.ч. на мне испытал новую секс.игрушку - здоровенный член аж 5 см в обхвате. Особенно подозрителен потому, что он лососевого цвета.

    Короче... не знаю, что делать. К врачу раньше чем через неделю не попасть . Там внутри что-то болит. Я боюсь. Эта фигня - твердая, падает в туалет с большим всплеском.

    Что делать?...

  12. gmiks
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего себе. Девушка, вы у гинеколога проверялись насчёт этих "нормальных обильных белей"? Или у вас мама с сестрой доктора-гинекологи?

    В самом деле, почему так часто пишут в Тонус, и так редко ходят к врачу? Или вы русским докторам не доверяете?

    Никакие выделения в таких количествах не могут быть нормальными. Частые молочницы - тоже подозрительный признак. У вас может быть всё, что угодно, от аллергии на материал, из которого был изготовлен вибратор, до обострённых венерических заболеваний.

    К врачу, и как можно скорее.

  13. иван_2005
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, конечно же проверялась! мне уже около 30, а бели с 18. Я за это время уже гинекологическую операцию перенесла. Бели были признаны нормальными той полусотней врачей, которые шуровали во мне за это время.

    Но то, что сейчас, - это уже не нормально, мне кажется. Их выходит за раз по столовой ложке. Причем эпизодически. Неужели ничего нельзя сделать? врач только через неделю. Уже записалась. Я думаю, может, марганцовку туда клизмой загнать, но не знаю, в каких пропорциях, да и боязно. Вдруг из-за этого врач на тесте чего-то не увидит.

  14. Мамочка
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, может, марганцовку туда клизмой загнать, но не знаю, в каких пропорциях, да и боязно. Вдруг из-за этого врач на тесте чего-то не увидит.



    Факт. Мне кажется, ничего уже вам не нужно туда засовывать. Назасовывались пока. Проверьтесь сначала от и до, потом видно будет.

  15. Марьяна
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Не пугайтесь, может это и правда аллергия, может дисбактериоз или гарднерелез...

    Марганцовлой можно сжечь слизистую в худшем случае или убить полезную микрофлору в лучшем...

    Мне моя подруга посоветовала утренней мочой посринцеваться пару деньков, правда я так и не решилась, но она говорит, что ей это помогло от белей избавится...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •