Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  2. запах косметических средств (кремов и т.п.)
    от Saglara в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 29.06.2005, 05:42
  3. Без каких косметических средств обойтись невозможно?
    от Uri в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 24.05.2005, 22:16
  4. Есть ли критерии возростные для косметических средств?
    от Alexey_2004 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Помогите, пожалуйста, в выборе косметических средств!
    от Аннa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 10:16
  1. Saglara
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дали мне пробу крема для сухой кожи. Как раз сейчас сухая. Нанесла, а воняет!

    Осталось ещё на завтра на раз, а может даже и на два. Вот и думаю, неважно, что воняет, зато качество хорошее, или как?



  2. Pelena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не Ланкастер случайно ? А то мне тоже дали какой-то увлажняющий, из зеленой баночки, воняить - жуть. Выкину нафиг.

  3. Эльвира
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Неа. Bepantin Roche.

    А Ланкастер какой?

    Т.е. терпеть не будете ради качества неприятный запах?

  4. Александр 1
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю названия. Увлажняющий дневной какой-то. В зеленой банке и цвет у него тоже зеленоватый. Воняет он как - то нехорошо. Хотя и свежий и не подделка. Насчет его качества я не знаю, пользовалась только один раз - крем как крем. Но думаю все-таки закину его подальше. Но если уверены на 100%, что крем супер и Вам подходит - то можно и потерпеть. Тем более, что это пробник. Тока вот для покупки я все же подыскала бы что-нибудь приятное и пахучее

  5. doktor
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы не стала его покупать, даже если он чудодейственный. Вы должны получать удовольствие от любых косметических процедур, а не брезгливо морщиться, открывая тюбик. С кремом у меня, правда, такого не было, но вот запах одного очень хорошего шампуня, довольно дорогого, я так и не смогла осилить... Пришлось маме отдать, хотя эффект от него был нужный.

  6. KAlena
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется уж можно найти и с приятным запахом "чудодейственный" крем. За чем же себя насиловать?

  7. Зюзя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подружка начинала профессиональную детельность на фабрике пищевых красителей, ароматизатров и чего-то там еще. Она оттуда ушла, с хорошей зарплаты, кстати, со словами "еще немного и я вообще перестану есть!"

    Теперь она нюхает все кремы, в том числе и мои и чаще всего говорит "Это- бяка". Как-то после такого диагноза отпадает желание пользоваться.

  8. Георг.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Согласно ароматерапии, запах играет большую роль, чем принято о нем думать.



    По видимому не стоит пользоваться косметическим средством, запах которого активно неприятен.

  9. jane_a
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня существенным критерием при выборе косметического средства является отсутствие или слабость отдушки. Если пользоваться сильнопахнущими средствами, то при смешении из запахов, - если только человек не пользуется одной серией для всего (мыло, гель, шампунь, дезодорант, смывки, кремы, молочко для тела), - гамма получается хоть и индивидуальная, но все-таки тяжеловатая, какими бы приятными ни были по отдельности составляющие ее запахи.

    А если ко всему этому великолепию еще добавить аромат туалетной воды или духов, то результат может получиться вообще



    По сабжу - если крем пованивает , то это как раз может быть признаком отсутствия отдушки.

  10. Sterik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я и не буду его покупать. Мне просто хотелось знать, будет ли кто терпеть неприятно пахнущий крем, если он просто чудеса вытворяет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •