Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Увлажняющие капли для глаз
    от Lsnadut в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 111
    : 05.05.2024, 17:28
  2. Капли для глаз
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 10.01.2006, 17:12
  3. Капли от усталости глаз
    от xa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 09.08.2005, 22:38
  4. Капли для глаз
    от white-rose в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 22.07.2005, 01:38
  5. капли для глаз
    от Владимир в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.12.2004, 18:51
  1. skifcom2005
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Окулист сказал, что визин - бее. Вредный, с консервантами. В качестве альтернативы предложил гель "Видисик". Пользуюсь. Довольна. Резко выраженного декоративного эффекта нет, но усталось и покраснение снимает.

  2. Виталий14
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Визин - самое лучшее.

    Вспомнила тут, как одна пожилая знакомая рассказывала, что когда работала медсестрой, ходила на дискотеки с сотрудницами. Так они молодые были, закапывали себе в глаза "Атропин" чтоб зрачки расширились, чтоб крассиво было. вот ужас

  3. tip911
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Голубые слезы мне не понравились.



    Эффекта мало (гораздо меньше, чем от того же Визина), а под глазами все синее.

  4. EkaterinaD
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Визин внутриглазное давление повышает. Поосторожнее с ним надо.

  5. denze
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Мне больше всего нравится AZOLIN. Белки становятся чистые-чистые, глаза прямо сияют.

  6. sefti@rol.ru
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    А я все ищу капли "Окуметил" http://www.ocumethyl.ru

    Но везде в аптеках, где спрашивала, про них ничего не знают

  7. Натка
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Эти все капли нельзя сочетать с линзами. Запорете линзы и все. Для линз специальные капли созданы, только их и можно.

  8. aleba
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Так они молодые были, закапывали себе в глаза "Атропин" чтоб зрачки расширились, чтоб крассиво было



    Аха. И заодно им все окружающие тож красивыми казаться начинали, по причине расфокусировки зрения.

  9. Котеночек
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , почему нельзя сочетать эти капли с линзами?

    Можно, только нужно снять линзы, закапать капли, подождать немного, затем одевать линзы. Капли, обладающие сосудосуживающими свойствами (за счет которых и пропадают некрасивые красные сосудики на склерах), нельзя капать НА линзы, да и эффекта не будет нужного.

  10. weekend
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    И чем Ваши слова противоречат моим?

    При описанном Вами режиме использования капли с линзами сочетаются не более чем зима с летом, ИМХО конечно.

  11. MURENA69
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за новость. Не думал, что он в Москве появился. Я обычно заказываю его с оказией в Египте. Стоит около 30 центов в любой аптеке в Каире. Годен до 3 лет... Вот остался тюбик, на полгода еще хватит, потом думать буду. Вещь классная и незаменимая, особенно с недосыпа.

    Визин отстой - не помогает.

    Говорят еще есть Blue eye есть капли, но мне попадались давно и я не уверен, что они так назывались.:-)



    PS Пользую чаще, чем 3-4 раза в месяц. Знакомая врачиха сказала, что там ничего особенного нет - вроде аналог альбуцида с какими-то добавками.

  12. mans
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Линзы ношу, и эти капли сочетаются с линзами, специально перед покупкой спрашивала,



    Я использую не часто, 2 раза в неделю, держится эффект не долго, именно голубой оттенок держится не долго, а вот чистота белков в течение дня держится точно Насчет цены не могу сказать, просто не помню сколько они стоят... могу узнать позже

  13. Ливень
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Эти все капли нельзя сочетать с линзами. Запорете линзы и все. Для линз специальные капли созданы, только их и можно.

    визин точно можно сочетать, заранее просто закапать. А вообще, у меня линзы однодневные, так что не страшно.





    Линзы ношу, и эти капли сочетаются с линзами, специально перед покупкой спрашивала,

    спасибо!

    а вы за сколько до надевания линз закапываете?

  14. kav
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Дохтор сказала можно и с надетыми линзами капать ничего не случится, не страшно...

  15. EVSU
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю, девушки. Во-первых мне врач не рекомендовал. Только специальные - для линз. Во-вторых все знакомые, носящие линзы, того же мнения. В-третьих, я однажды попробовала и линзы "убила". Больше экспериментировать не собираюсь. Ежели вас все устраивает - как говорится, флаг в руки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •