Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Непропорциональное похудение
    от Shumakov в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 8
    : 14.03.2013, 17:05
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. усталость, похудение
    от Наталья в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 09.09.2004, 11:05
  5. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  1. Shumakov
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Худеть-то я худею, саниметры пропадают, НО! Вроде верхняя часть туловища красивая, в тонусе, в форме, а нижняя становится слишком тяжелой. Бедная я, бедная, у меня мускулистые ноги, хоть и длинные, все равно, весь баланс мне портят.

    И ничего не сделать- такое строение тела. Пойду, погрущу...

  2. manechka01
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я знаю, себя любить надо, но мне мой первый мужчина, как заявил, что у меня непропорционально крупные ноги, так и все... Комплекс.

  3. бузукова екатер
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Бедная я, бедная, у меня мускулистые ноги, хоть и длинные,



    Ну ни хрена себе! Мускулистые ноги не угодили

    Понимаю, написала бы "у мя дряблые, целлюлитные ноги, куды мне их девать???" Тогда понятно.

    А тут длинные спортивные ноги жить мешают. Ну ваще. Мне бы ваши заботы



    Почитайте "Таис Афинскую" Ефремова. Там есть глава, в которой описаны как выглядели самые соблазнительные и дорогие жрицы-гетеры - хрупкий верх и сильный низ.

    Да и вообще интересная книжка...

  4. Туся
    #4
    Читатель Недуг.Ру

  5. катяzzzzzz
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    На фотографиях, к сожалению, ноги выглядят... великоватыми, или скажем, не сбалансированными по сравнению с верхней частью туловища. А я модель... В гетеры теперь податься, что ль?



    Конечно, в этом бизнесе всегда какой-нибудь изьян найдут, выживают только сильнейшие, самовлюбленные.



    Ну и пусть, пойду твердить себе в зеркало, что я красива!



    МИФуша, я знаю твою любовь к мускулистым ногам, но ты не понимаешь, когда грудь маленькая и руки длинные худоватые, то мускулистые ноги не катят! Я работаю над плечевым поясом сейчас, что уравновесить мои половинки, но не я бы лучще похудела внизу, чем стала больше вверху.

  6. НДС
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Ну и че? Тем более что вы модель. Неуспешная модель, что ли? Или в чем проблема-то?

  7. Katie
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Неуспешная? Как сказать- конкуренция высока, если скажем, у тебя кривые пальцы, то тебя будут приглашать на 70% интервью, а если не кривые- на 100%. Понимаете аналогию?





    С завтрашнего утра начну аутотренинг!

  8. sienda
    #8
    Читатель Недуг.Ру






    Ну не знаю. Те, кто вас в модели отбирали, чай тоже были не слепые. А принятие в стройные модельные ряды уже есть показатель того, что твоя внешность гораздо выше средней. Разве это не повод гордится собой?

  9. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Ох, я бы этих мужчин, понижающих нам самооценку!))) Длинные, подтянутые ноги ему не нравятся. А какие же они тогда должны быть? Вот обидно, действительно, мучаешься диетами, потеешь в спортзале, а тебе потом так невзначай: "Да чтот ноги у тебя крупноваты, накаченные какие-то". Надо самооценку поднимать! И никому не позволять ее обижать и понижать!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •