Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Едим много или мало?
    от екатерина в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 169
    : 17.04.2013, 22:48
  2. много, но редко или мало, но часто?
    от Kira161 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 9
    : 04.03.2013, 10:43
  3. Много вопросов, мало ответов
    от ibdf в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 18:43
  5. Ответов: 3
    : 24.05.2004, 23:54
  1. екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, мы так много говорим о диетах, о правильном питании, о том как обмануть оганизм, от еды сладкого, мучного. Боремся с лишним жирком в спорт залах!



    А вот очень интересно, есть ли среди Нас такие счастливицы, которые ну-у-у-у просто по жизни мало едят.



    Отзовитесь везунчики(ежели такие есть) Вам это от природы досталось или удалось как-то приручить свой организм?

  2. Nataliya_A
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть :-))

    Мало есть себя не приучала - от природы так. Папа все пытался приучить меня "есть нормально" - не получилось ;-))



    Вот сейчас набираю вес в спортзале на тренажерах.

  3. Oxana
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Вот сейчас набираю вес в спортзале на тренажерах.



    А такое возможно?


  4. Mashoka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Только там и можно :-)



    Я набираю мышечную массу, а такое возможно только на силовых тренажерах.

  5. Olga_Tarasova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А! ну и есть стараюсь побольше, чем раньше - мышцы же растить надо :-))

    Питание стараюсь выстраивать правильное и после усиленной тренировки ужинаю по полной программе - все идет не в жир, а в мышцы, поэтому не страшно :-)

  6. /\/\iLe/\/A
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Очень мало ем. Утром обязательно ем творг сладкий и молоко (с детства осталось), чай. В обед супчик какой-нибудь (очень люблю щи, борщ), салатик и чай без сахара. Вечером только фрукты, салат, мюсли. Всё. Если вечером занятия в спортзале (2 раза в неделю), то к вечернему рациону добавляю кусочек курочки, обязательно с красным вином.



    Раньше ела много, и желудок был растянут, а сейчас при таком рационе чувствую себя прекрасно. Иногда , когда готовишь мужу, от запахов других явств слюнки текут, но не более, спокойно переношу соблазн. Я заметила, что чем чаще кручусь на кухне, тем охота есть пропадает, в выходные практически полдня на кухне и готовлю мужу на неделю.

  7. Эльза
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    спокойно переношу соблазн



    то есть соблазн имеет место быть, посто известны, способы борьбы с ним - с соблазном?


  8. chip
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Я заметила, что чем чаще кручусь на кухне, тем охота есть пропадает,

    Вот единственное средство от соблазна.

  9. SIL
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    чем чаще кручусь на кухне, тем охота есть пропадает



    А, у меня на кухне, наоборот приступы "жора" случаются.

    Я стараюсь не крутиться ТАМ, а бегом бежать от туда!


  10. korzhik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    знакомая была... она пила чай с печеньем раз в три дня. А в остальное время просто ей не хотелось. Ела, чтобы обморок не упасть. А еда, жирная в особенности, вызывала унее стойкое отвращение. Худая... жуть. Моего роста (162) но весила килограмм 38-40.

  11. Mary1804
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, вот бы мне поправиться! Я ем достаточно, Но при росте 173 вешу 55 кг ) Кости вроде нигде не торчат, тостые тетки завидуют, Но хочется быть *покруглее* ))

  12. Наталия Авдеева
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    При росте 173 и весе 62 я всю жизнь заставляю себя есть. Никакого особенного везения в этом нет. Иногда целые сутки, как рассказала Майтрея, провожу на чае с печеньем, "лишь бы какая-то еда влезла". Что такое съесть два блюда в один прием, я вообще себе не представляю. На застольях выгляжу белой вороной, хлебосольные хозяева вечно на меня обижаются. В ресторанах заказываю только закуски, и наедаюсь одной порцией до отвала. Истощением и худобой не страдала никогда, однако, остаюсь в одном весе и размерах вот уже 20 лет.

  13. copt
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот недавно сессию сдавала. И работала параллельно. Нервничала ужасно - питалась кофе с шоколадкой. Здорово похудела. Правда, пореже бы подобных моментов - ибо для здоровья вредно.

  14. OLS
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    SoVlaNi





    Глянула на твою фотку в профайле.



    Какие еще информационные технологии??



    В Голливуд надо с такой внешностью



    Умничка - красавица!

  15. та самая
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я ем мало. Так с самого детсва, просто я очень редко чувствую настоящий голод. Спокойно могу обходиться без завтрака и обеда, лишь вечером, когда заканчиваю дела, вспоминаю с ужасом, что я ведь почти ничего не ела. Пытаюсь бороться с этим, чтобы иметь здоровый желудок. День начинаю с позднего завтрака (в 12.30-13.30), обычно только одно блюдо (рыба, мясо, овощи и т.д), потом в 18.00 тоже ем только одно блюдо, а ближе к 22.00 на меня нападает приступ булимии и в это время с особым удовольствием ем салаты Ложусь очень поздно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •