Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ультрафиолетовое излучение
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 22.10.2007, 21:20
  2. Ответов: 9
    : 07.08.2005, 03:06
  3. Как действует на человека СВЧ излучение ?
    от Mesed Magomedovna в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 12
    : 24.07.2005, 07:25
  4. Электро-магнитное излучение
    от уххо в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Влияет ли излучение мобильного...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Юляшка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Влияет ли электромагнитное излучение на тонус и здоровье?

    Кто-нибудь замерял излучение?

    На работе вокруг меня куча мониторов. Один - мой ЖК, и два электроннолучевых: один в полуметре задницей ко мне и еще один в полуметре боком ко мне. Ужасно близко

    Как от них защититься? Припоминая что-то из школьного курса физики о защите от электромагнитного излучения... - может сетку металлическую натянуть?

  2. tatalive
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли экранироваться от мониторов соседей? И как?

  3. lisa$
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Кроме совета построить бетонную стену я по ссылке советов этого плана не нашла.

    Была передачка по ТВ, где замеряли излучение и выяснилось, что бетон для защиты не годится. Но они там тоже так и не дали советов, кроме как не работать за компом



    А кто что знает на счет кактусов? Домыслы это или правда, что они помогают?

  4. tosol
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И еще. Они там по этой ссылке "космодиск" продают. Я воинственно против него настроена, поэтому и ко всему сайту сразу недоверие появилось

  5. Alexandra_best
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Ваш ЖК, насколько я понимаю, не излучает - другой принцип работы. Системный блок, наверное, даёт слабое излучение. А вот про электроннолучевые я слышала, что максимум излучения от них как раз со стороны зада и бока. ИМХО, кактусы - фигня, как и космодиск.

    Ратуйте за приобретение ЖК начальством для соседей или самими соседями , пугайте вредными последствиями для них же. Или организуйте перестановку в офисе, отдалитесь, не терпите вред здоровью.

    Удачи!

  6. alop
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Мой кактус выпал в осадок после недели прибывания около монитора

  7. Анжелика
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Мой кактус выпал в осадок после недели прибывания около монитора

    Жалко. Кстати, да. У моего знакомого тоже кактус на работе загнулся очень быстро.

  8. Lidi
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас на работе кактус у сотрудницы процветает, хотя стоит рядом с монитором, а вот дома загнулся, есть мнение, что дома его надо было поливать.

  9. greenspb
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Ратуйте за приобретение ЖК начальством для соседей или самими соседями , пугайте вредными последствиями для них же.

    Ничего слышать не хотят, чудаки. Им вишь ли их теперешние нравятся. Разговаривала уже с ними. С обоими... Может это мои тараканы? Но чувство у меня такое, что скоро с сеткой "рабицей" на работу заявлюсь...

    Не могу, дискомфортно мне - жуть. И устаю только сильне от этого дискомфорта.

  10. шкурина альбина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я честно поливала раз в неделю (кактус, все таки)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •