Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Защитные крема для лица для активного отдыха (велосипед)
    от LISOVINA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 01.06.2005, 05:50
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 04:07
  3. Доктор, после активного секса с мужем (более активного, чем обычно) в колен...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 15:35
  4. Вопрос про велосипед. Купил жене хороший горный велосипед с двумя амортизат...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 19:44
  5. Ответов: 4
    : 21.06.2004, 12:49
  1. LISOVINA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очередные глюки. Сил уже нет



    Девачки, в выходные выползла на дааальнюю велосипедную поездку - 4 часа по шоссе, песок и солнце в лицо. Красоты мне это есесенно не добавило =). Чем бы намазаться? В спорт. мазазине в принципе сказали что должны быть спец защитные крема. Теоретицки. Подскажите, а?

  2. Gradius
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это Вам надо смотреть в тех же отделах, где и санблоки для обычной жизни продаются...

    У нас (США) видела такие с названиями: для активностей, для аутдор всяческих - СПФ от 45 до 60!

  3. Григ
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Пасибо, но меня собсно не санблок интересует, а нечто защитное от пыли дорожной, а то фсёж на лице оседает.

  4. Vovik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Просто помыть лицо тёплой водой не пробовали? Мне обычно помогает. А защитные крема - жирные - я только зимой использую.

  5. Yatkee
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Вы прямо кладезь мудрости

    Попробуем ещё раз - когда едешь 4 часа вдоль шоссе где каждая проезжающая тачка обдаёт тебя с ног до головы облаком пыли, умываться не помогает. Проверенно занусси. Но спасибо что заглянули на огонёк.

  6. Valya
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    тут вам и крем не поможет, только , если маску на мордочку надеть. Возите с собой влажные салфетки, обтирайтесь на каждой стоянке или умывайтесь, нет таких кремов, которые от вас пыль бы отталкивали. Я пару лет назад в августе в разгар жары лицо мазала нивеей для лица , 30 защита была, тело - 15, ничего, не обгорела и грязью не заросла.



    И, вот, честно говоря, не очень понимаю, почему не помогает умываться, грязь не смывается что ли?

  7. гафичка
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    От грязи умываться помогает безусловно. От той дряни которая успевает народиться в процессе нахождения этой грязи на физиономии нет. Неужели вы думаете что мне не пришло в голову умыться? =)))

    Нащщёт салфеток идея кстати неплохая. Я вот ещё про термальную воду вспомнила. В смысле защиты ещё боюсь что фсякие автовыхлопы осядут и впитаются

  8. Lobo
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, быть может, тогда не стоит ездить, если облако пыли способно испортить Вам поездку?

  9. Irina_mi
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, где ЭТО найти, но в свое время этот крем спас меня от пластической операции (на меня в аварии вылетело лобовое стекло - мелкими осколочками, все - в лицо). Ну так вот, НИ ОДНОЙ кровоточащей царапины не было, так - ссадинки, осколки мне потом просто стряхнули салфеткой.



    Штука называется NOORDEX (крем), по рецептуре проф. фон Ноордена, делается в Германии, фирма Fresenius AG, Bad Homburg. Вообще Фрезениус производит препараты крови и оборудование для переливания и пр. Российское представительство (как и ожидалось) вообще не представляет, что такое (крем) существует. Кто-то в Кофейне пару лет назад говорил, что покупал в аптеке на Арбате (в Москве).

    Может, в Питер кто завозит? Вещь действительно гениальная.

  10. Таля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже очень близка такая проблема. Когда едишь на велосипеде по трассе, очень забиваются поры, обветривается лицо и потом какие то прыщи появляются , да и кожа странная. А еще из носа всякие черные бяки выходят, при отсутсвии насморка. Попробую хотя бы простой защитный крем. В данный момент на полке стоит фаберликовский.

  11. Orthospine
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    еще из носа всякие черные бяки выходят, при отсутсвии насморка



    Пыль обыкновенная. На слизистой оседает, с соплями высмаркивается.

  12. kumatkan
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    От той дряни которая успевает народиться в процессе нахождения этой грязи на физиономии нет.



    тут вам ничего не поможет, если только не найдете крем, который будет образовывать защитную пленку на лице, не смываемую потом. Термальная вода не поможет точно.

  13. mari111111
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Я спросила про защитный крем а вы мне советуете умываться и не катацца. Мне не нравятся ваши советы





    Прямо как на передаче В гостях у сказки =) Попробую чтото разузнать но надежды мало.





    во-во. Просто очень не хотелось произносить здесь вслух слово прыщи =) Но факт что дрянь вся эта на лице тогось. Спасаюсь тока тем что сразу по возвращении маску на морду делаю, но это не фсегда возможно потому что нефсегда приезжаю домой =)





    тут вам ничего не поможет, если только не найдете крем, который будет образовывать защитную пленку на лице

    я в принципе ЗНАЮ что такие крема ЕСТЬ потому и просила поделиться опытом =)

  14. Лиза
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Я не доллар, чтобы всем нравиться. Мои советы лишь логическое продолжение Вашего отношения к велопрогулкам. Могу ещё посоветовать почитать "Трое в лодке..." Джерома в части описания прогулки на лодке в обществе дам.

  15. Оля
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Вы миня прямо уязвили до глубины недалёкого дамского мозга Советы один бесценнее другого. Я себе обязательно запишу в ежедневник - умывацца, не кататься, читать книжки. прямо застыдили как всё просто, и чиво я тут действительно дурацкие темы завожу.

    Джерома знаю наизусть, и свой кружевной белый велосипэдный костюм запачкать не боюсь. Давайте не будем больше отвлекаться, мне фсё равно хочется намазюкаться защитным кремом =)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •