Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. повышенная возбудимость
    от vetik в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 15
    : 26.06.2005, 09:21
  2. Марихуана и повышенная возбудимость
    от fedeisy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 09.06.2005, 16:25
  3. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 18:13
  4. Мне 23 года. Потливость ног и ладоней, повышенная возбудимость, склонность ...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 08:25
  5. Здравствуйте. Дочери 9 лет. Диагноз: ММД, повышенная нервная возбудимость, ...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 17.06.2004, 04:09
  1. vetik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    в общем, проблема у меня - нервная система стала просто как истеричная тетка. дело в повышенной возбудимости и ухудшейся стрессоустойчивости.



    Вот практически не с того ни с сего вчера вечером стало так колбасить, уснуть не могла часа 2, сердце колотилось. Хотя вроде никаких очевидные видимых причин не было - отлично провела день с любимым мужчиной. С утра тоже собираться на работу, а ощущение, что изнутри распирает от какого-то волнения.



    Работа у меня сейчас без стрессов особо. В общем все спокойно везде вроде, но эта чертова возбудимость мешает все карты - концентрация плохая, сон плохой.



    Что делать? На свежем воздухе в парках гуляю, море тоже есть. Был период я глотала колеса - экстракт красавки, лехкие седативные. Сейчас не помогают.



    Расслабиться толком не могу. Только прошлую среду вышла на работу после 2 недель отпуска (провела в спокойствии, но не в отпускной обстановке).



    Блин, че делать? Сегодня снова не выспалась.

  2. Талочка
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Переходи на пустырник перед сном и

    медитируй - Я спокойная ... преспокойная

    А в обчем думаю какая то тебя проблема гложет, надо ее выявить и на нее забить

  3. killer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проверьте щитовидку, я серьезно.

  4. long
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Похоже на тревожное расстройство. У меня тоже так было и сейчас иногда повторяется. Но щитовидку проверьте все равно.

  5. Elis3000
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, какая-то дрянь засела у Вас в подсознании...и достает Вас оттеда

  6. dimapr
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А может это просто стабильное ощущение невротического счастья? Когда бабочки в животе постоянно пляшут от ожидания чего-то хорошего или, как следствие, от, например, дня с любимым мужчиной. У меня такой приятный мандраж и возбудимость очень часто наблюдаются. Избавляться от этого не хочется - весна.

  7. Алексашка
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    негде мне пустырника в нашей деревне взять. Могу только валерьянку, но это звучит вообще как-то невротично.



    Проблема гложет одна. Причем как мне говорит народ вокруг близкий - она у меня в голове. Вроде ее решила, но вот вчера вечером показалось, что она осталась и тут началось..казалось бы, ничего страшного, но такое ощущение нашло безконтрольного страха и огорчения, что показалось, с ума можно сойти.



    Не стоит мне уже говорить, что ее надо еще больше решать. То ли она решена, то ли пройдет еще какой-то время, но я ее решаю всеми силами и насколько могу, но не так просто это. А вообще конечно у меня уже огромный пункт на этой почве в голове и мне скорее надо к специалисту по проблемам психики

    ====



    девочки, проверить щитовидку не могу - тут это не один месяц делать надо и гимору много. Проверяла пару лет назад в России - врач сказала, что она слехка увеличена, но ничего страшного и мне хватит только дополнительный колес йода курсами в течение года.





    ну частично. Я бы этих бабочек прибила бы, если бы могла.

    У меня конечно фсе поет, когда я со своим пряником рядом, но не практично это.

  8. Nixen
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочется о грустном, но на ЗПП проверьтесь: мне врач говорила, что цитомегаловирус,например, "оседает" на нервных окончаниях и дает постоянную нервную возбудимость

  9. Лена 2
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Не хочется о грустном, но на ЗПП проверьтесь:

    дней 10 назад мне сделали комплексный анализ крови (той что из вены) никаких ЗПП и прочей хрени не нашли, слава богу.

  10. Виолетта
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это отпуск довел

    На нас когда не пашут мы уж и не знаем чего с етим вакуумом делать, теперь это обернулось нервным расстройством.

    Бум лечить последствия отпуска



    Rs.

    Кофейня - 4 часа перед сном в теч. недели + валерьянки

    Если стрекочет сердце - корвалол

    Если "день в тоске постылой" - выпей водки и вспомни о Родине, тут еще чуднЕе чем у тебя

    Будут одолевать ненужные навязчивые мысли - средство сообщу персонально - глупо до идиотизма, но "пациентки" говорили что помогает тотчас

  11. shmig
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а валерьянку мона в блюдечко налить и поставить в спальне на ночь...

    помогает

    и забить на проблему, нафиг!

    решена, не решена, не вааажна! отставить её на полочку и задвинуть книжками...

    счас главное расслабиться... а там и утро вечера мудренее.. ээ.. в смысле мож вы в нервном состоянии и решения её не видите эт вам стимул, чтоб расслабиться

  12. nicccc
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут для себя Новопассит открыла. Главное пить не с утра, а перед сном. Я тогда потом целый день спокойная-спокойная (удавчатый смайлик).

  13. ran
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошое и мягкое успокоительное - персен. Мне очень помогало, когда нервничала. Валерьянка - просто никакая..

    Не запускайте такое состояние.

    К эндокринологу надо бы... А пить йод бесконтрольно при наличии проблемы со щитовидкой - это опасно.

  14. yura
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А я сплю с Негрустином

  15. Lenaa
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения,мне из Лондона привозит подруга капли Баха,в составе клематис,дикая роза и что-там еще.Поищите,действительно помогает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •