Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. капилляры ни лице
    от yanglev в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 12.04.2007, 23:42
  2. Лопнувшие капилляры на лице
    от Dad44 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 11.06.2005, 00:44
  3. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 11:16
  4. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 02:12
  5. Здравствуйте, мне 19 лет. На лице стали появляться капилляры, можно ли от э...
    от genny в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 19:13
  1. Dad44
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня "трагедия", на лице много красных точек от лопнувших капилляров, у меня иногда такое бывает, они проходят за неделю, но мне нужно на праздники поехать в гости, а у меня на лице такое безобразие.

    Пожалуйста, может кто-нибудь знает чем можно помазать, чтобы эти следы быстро прошли?

    Или что можно еще с ними сделать

    Очень нужна помощь.

  2. oxana24
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    наждак?

  3. Новикова
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, только хороший консилер.

  4. Morein
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    сходите в Реднор, там делают лазерное удаление лопнувших капиляров. Не оставляет следов и проходит быстро.



    я одно время пользовала садистский метод.. просто протыкала иголкой - но это надо умудриться попасть именно в сгусток лопнувшего сосуда. Вытекает много крови, и если все сделать нормально - т.е. попасть именно в то место, в какое надо, продезинфицировать - шрамов не оставалось и звездочки заново не появлялись.

    Если промахнуться - можно легко, наоборот, увеличить площадь сосудистой звездочки.

    Совсем маленький звездочки лучше так не удалять, я только большие так изводила.



    но это экстремальный метод



    скрыть внешне - консилер, маскирующий карандаш.

  5. Walentina
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Непонятно, как это капилляры за неделю проходят, мне казалось, если уж появились, то только спец. процедура - коагуляция, кажется, называется, поможет.



    Вы меня шокируете - самостоятельно, иголкой, на лице, ну и выдержка! А сколько приблизительно лазер стоит, я только током удаляла.

  6. Lorellia
    #6
    Читатель Недуг.Ру








    В Редноре за, кажется 3 (уже точно не помню), лопнувших сосуда отдала 2,5 тыс.

  7. o_pol
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Привет

    Дорого, током гораздо дешевле.

  8. икушка
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    привет я делала как-то током - после полугода все вернулось на свои места и остались маленькие шрамики. Поэтому след. поход был на лазерное удаление - вроде как эффект пока держится.

    Тьху-тьху

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •