Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте пожалуйста, чем надолго освежить дыхание днем?
    от Орнелла в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 83
    : 19.10.2017, 15:56
  2. Ozon'C, Vichy, Galenic - освежить цвет лица
    от Любовь Кротова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.07.2005, 22:49
  3. Как освежить макияж в течение дня?
    от Aladushek в разделе Косметология и красота
    Ответов: 88
    : 21.06.2005, 13:09
  4. Ответов: 3
    : 04.08.2004, 07:47
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 11:57
  1. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А если нет возможности полоскаться в туалете?
    Днем обычно люди работают. Может с собой на работу ополаскиватели для рта носить?
    Кстати, видела, как в общественном туалете барышня зубы чистила...
    Одна из сотрудниц на моей бывшей работе чистила зубы после обеда, у нее на работе и паста, и зубная щетка, и ополаскиватель были...

  2. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Если коллектив маленький - это реально, а если до общего туалета идти далеко, то как по мне это не очень удачный вариант.

  3. Аватар для nedug79529 Активный
    сообщений
    56
    Леденцы и жвачка - не вариант. От сладкого зубы портятся, в жвачке химии много. Хороший способ освежить дыхание натуральными средствами - это кофейные зерна, как выше было сказано. Но это средство тоже не каждому подходит, а я давно пользуюсь способом который мне советовала еще моя бабушка. Полоскать рот хорошим, качественным и свежим чаем. Я покупаю элитный китайский чай http://chay-magazin.ru/ , который полезен для здоровья в целом и для полости рта в том числе. Покупаю зеленый чай, считаю, что он более полезен, больше всего люблю зеленый чай с жасмином, вкусно и хорошо освежает полость рта. К тому же очень удобно, чай пьют и на работе, и дома, вовсе не обязательно уединятся, что бы прополоскать рот.

  4. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    это наверняка связано с проблемой в кишечнике, или в полости рта есть какая-то инфекция, может и грибковая, надо сделать поев из зева, выяснить, в чем причина запаха, начать лечение, по посеву определят и антибиотики и антимикотики - дифлюкан или флуконазол, для санации виферон, ротокан, все лечится, главное, заняться этим.

  5. Аватар для nedug84541 Опытный
    сообщений
    24
    Попробуйте чистить язык. Это хорошо помогает убрать запах, даже когда его причиной являеся какое-то заболевание.

  6. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    а если попробовать освежитель для рта в виде спрея?отвернулся,брызнул и все

  7. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А если нет возможности полоскаться в туалете?
    Днем обычно люди работают. Может с собой на работу ополаскиватели для рта носить?
    Кстати, видела, как в общественном туалете барышня зубы чистила...
    я тоже видел. кстати в макдональдсе! и не барышня ,а парень..ну что ж,бывает..

  8. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug84541 Посмотреть сообщение
    Попробуйте чистить язык. Это хорошо помогает убрать запах, даже когда его причиной являеся какое-то заболевание.
    так чистить язык надо ведь зубной щеткой..или есть еще какие-то варианты?

  9. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug56141 Посмотреть сообщение
    это наверняка связано с проблемой в кишечнике, или в полости рта есть какая-то инфекция, может и грибковая, надо сделать поев из зева, выяснить, в чем причина запаха, начать лечение, по посеву определят и антибиотики и антимикотики - дифлюкан или флуконазол, для санации виферон, ротокан, все лечится, главное, заняться этим.
    возможно и такое..запах от голода..или если проблемы со стулом..или проблемы с зубами и деснами.
    да вообще куча вариантов.лучше к доктору сходить

  10. Аватар для nedug84859 Опытный
    сообщений
    25
    меньше есть

  11. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    если у вас все впорядке с зубами, вы не голодны, пьете достаточное количество воды, и вы элементарно чистите зубы 2 раза в день, то врядли у вас будет неприятный запах.

  12. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug84859 Посмотреть сообщение
    меньше есть
    а при чем тут меньше есть к запаху изо рта?
    по-моему от голода чаще запах

  13. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    можно съесть салатик овощной с ПЕТРУШКОЙ ...и среди дня яблочко,если не прибегать к каким-то препаратам.и воду пить

  14. Аватар для nedug88250 Новичок
    сообщений
    1
    лучку съесть, предварительно закусив чесночком, НО...ничто так не освежает дыхание надолго, как чистящее средство Комет для туалета "весенняя свежесть"

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug88250 Посмотреть сообщение
    ничто так не освежает дыхание надолго, как чистящее средство Комет для туалета "весенняя свежесть"
    А вы на себе уже это супер-средство опробовали?
    Или пока только другим рекомендуете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •