Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Панические атаки
    от Mashoka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 102
    : 19.12.2022, 16:46
  2. Панические атаки и ВСД от компютера??
    от corupciya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 21.12.2005, 14:59
  3. панические атаки
    от dinara888 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.03.2005, 21:00
  4. панические атаки
    от Людмила.В. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  5. панические атаки
    от Сережа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2003, 11:03
  1. Вера
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    думайте о хорошем - мысли матерелизуюцца

  2. Tansha
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    нечего тут падать, ко врачу идите! а то счас еще какую болезнь вспомним

  3. Mikle
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Если это не связано с реальными заболеваниями, то это может быть просто мышечный спазм в гортани, это от нервов и не опасно ни разу.

  4. Tanka
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    господи, на што только люди не идут, чтобы не мыть посуду..

  5. Кат_ёнок
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие кофейщицы, посоветуйте совет.

    К какому врачу двигаться пора, если имеются следующие симптомы: панические атаки, оч.низкое давление, шум в ушах, головокружения, аритмия, предобморочное состояние, общее падение иммунитета.

    Если в Москве, то, может посоветуете, куда с этим обратиться, поделитесь опытом. Что-то худо совсем стало.

  6. Помогите
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Сначало к терапевту

  7. Vittoria
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Это к невропатологу.



    И... напишу-ка в профайл.

  8. Йа
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    правильно, к терапевту! я с такими же симптомами обошла невропатолога, кардиолога, эндокринолога, окулиста, гинеколога, кровь и другие анализы, и получила вердикт - хроническая усталось, читай, меняй работу, детка... сменила и стала легкотрудницей в обмороки больше не падаю... мед.центр не посоветую, т.к. проходила все обследования по знакомству...

  9. ZenkovKL
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    И со мной та же история... Общая слабость, обмороки, идиотические страхи.... И тоже не знаю куда обратиться, думала к психиатру для начала...

  10. Valentina
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, знаете, у меня тут такой терапевт в районной поликлинике, что я к нему ни за что... Только недавно опыт был, по другому поводу, правда.

    Мне казалось, что это либо невропатолог либо эндокринолог?



    Самое странное, что вся эта фигня на фоне здорового питания, активного спорта и нормального отдыха. СХУ тут не при чем.



    , сейчас вам напишу.

  11. Sivatel
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    "Самое странное, что вся эта фигня на фоне здорового питания, активного спорта и нормального отдыха." - может вам только кажется, что отдых нормальный, а организм недополучает?

    Может есть какие-то провоцирующие факторы - ругаетесь с кем-то часто (или на Вас ругаются), проблемы какие-то? ИМХО, прежде чем к невропатологу идти - подумайте хорошенько о проблемах - и если они есть - решите их нафиг (можно с пулеметом )

  12. mike
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    тут вы угадали, у меня очень сильные стрессы из-за мужа. Но жизнь такова, что всегда есть какой-нибудь стрессовый фактор. Не могу ж я всех из пулемета

    И спокойной как танк мне не стать.

  13. Like
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    В таком случае не врачи Вам нужны, а устранение проблемы. У меня была знакомая, жившая с мужем-психопатом, начавшая (вместо решения проблем с мужем) ходить к психологу. Села на транквилизаторы и в итоге зависит теперь от них ОЧЕНЬ сильно. Оно вам надо - лечить симптомы, а не саму болезнь? Устраняйте ПРИЧИНУ, а не симптомы!!!

  14. naty
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    меня с таким к психиатору отправили и к кардиологу. Кардиолог посоветовала к психиатору не ходить и побольше гулять на свежем воздухе, поменьше заморачиваться по пустякам и даже крупным вещам.

  15. Ложкинсон
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    В таком случае не врачи Вам нужны, а устранение проблемы. У меня была знакомая, жившая с мужем-психопатом



    А с ребенком-психопатом тоже развестись посоветуете или из пулемета его?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •