Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Панические атаки
    от Mashoka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 102
    : 19.12.2022, 16:46
  2. Панические атаки и ВСД от компютера??
    от corupciya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 21.12.2005, 14:59
  3. панические атаки
    от dinara888 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.03.2005, 21:00
  4. панические атаки
    от Людмила.В. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  5. панические атаки
    от Сережа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2003, 11:03
  1. imported_ссс
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Удачи!

  2. alexei_k
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Да уж,с сердцем ничего не произходит плохого,и прекрасно выдерживает.Можешь проконсультироваться с кардиологом,он тебе всё популярно объяснит.

    Это если сердце здоровое. При наличии даже не очень больших проблем (пролапс, например) - это еще вопрос... :-(


  3. inikonov
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    , полдня тут висело одно сообщение, теперь исправляю. Тренинг - не совсем то, что нужно в Вашем случае, скорее, необходим контакт один на один со специалистом. Это мне сказал психолог, проводивший тренинг в прошлом году, в котором я участвовала. Человек он адекватный, бояться его не стоит Решите, что нужно однозначно - пишите, я дам его личный телефон.

  4. Olga21
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, хелп.

    У меня тут случилась то ли ангина, толи еще что. В общем, горло болит и отекло сильно. Это, в общем, не беда, только я задыхаюсь. Понимаю, что идиотизм, но натурально задыхаюсь, чувствую, что горло сжимается напрочь, воздуха мало, в глазах темнеет. В общем, кошмар. Утром сегодня вскочила в холодном поту - когда проснулась, почувствовала, что все заложено и поняла, что нечем дышать.

    Это что - атаки эти самые? Искала в поиске, тайм-аут. Так что памагите. Мне бы пару дней выдержать, когда полегче будет. Работать бы, а не хвататься за стол, дышать аки рыба и обливаться потом в ужасе. Остановите землю, я сойду, в общем.

  5. Vusal
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    не пугайтесь, что вы в самом деле ну какие атаки то ангина просто! компресс наверное на горло надо. у вас гланды скорее всего есть, да? а может ето скарлатина? при ней вроде как дышать трудно. короче, скорее к врачу!



    сама болела недавно, так у меня кашель не проходит уже третью неделю. на машине боюсь ездить. как приступ кашля схватит, нога на педаль газа давит ... ужас в общем

  6. Leon
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    в постеле надо быть, а не на работе...питьё там тёплое-лекарство-ингаляции-ударная доза витамина С и покой...ангина вообще пакость такая тяжкая, я прекрасно знаю, к сожалению, боли до слёз.



    а вообще такие острые проблемы с горлом, отёк и невозможность дышать энергетически связывают со страхами, подавленными эмоциями, подавленным гневом, заглушенным творчеством...а приступы удушья опять же со страхом, сопротивлением переменам...



    что бы ни случилось, профильтруй мысли, успокойся, помогает.

  7. Крылова Елена
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет, это скорее вроде ужаса когда вдруг ... ну не знаю. Вода в дыхательное горло попадает? Что-то вроде этого. К тому, что оно болит я нормально отношусь. Тут в голове проблема, а не в горле. Просто я не чувствую ничего, когда ем, пью, говорю, только дышать труднее и все. Как будто горло было нормальным, а стало узким таким. А потом все уже и уже, и как будто его совсем нет. И страшно, когда задыхаешься.

    Скарлатина, о. Пойду почитаю, но врядли.

  8. Алекса
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Госпидя, там же сыпь должна быть. Ужас какой.

    Не, обычная савецкая ангина.

  9. jonsilver
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    в голове проблема, а не в горле.



    нет, скорее горло на голову действует. страх от болезни вроде.

    Держитесь ! без вас Кофемолка осиротеет

  10. diplomat
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Госпидя, там же сыпь должна быть. Ужас какой.



    да, этт я сморозила наверное, там при ней вроде как через трубку дышат... в больнице (дальше пугать? )



    Не, обычная савецкая ангина.



    ага, помню в далеком детстве. как у вас там с гландами то?

  11. Ренат
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Да хрен с ними, с гландами. Мнеб бояться перестать.

  12. Lana33
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    если проблема таки в голове то можно попробовать задержать дыхание несколько раз, уговорить себя что воздух попадает туда куда надо, иначе бы вы действительно себя плохо-плохо чуйствовали. Я однажды попала в неотложку по причине таких проблем с головой, но мне померяли уровень кислорода и сказали топать домой и пить транквилизаторы, вот

    поправляйтесь

  13. shishkanova
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    натурально задыхаюсь

    не понятно натурально вы задыхаетесь или все таки нет.

    Посмотрите симптомы дифтерии на всякий случай.

  14. Наталинка
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего аллергически-астматического не может быть?

  15. svirina
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Девачки, ну вы даете. Я ту в обморок щас упаду, ну вас с вашей дифтерией.





    Я пила антигистамин пару дней назад. Дозняк правда маленький был, но врядли это оно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •