Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я ем только фрукты
    от Olli в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 107
    : 27.02.2013, 10:28
  2. Я ем только фрукты
    от Elllka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 18.06.2005, 12:30
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 09:49
  4. Добрый день. Я нахожусь на диете , ем только овощи и фрукты. Скажите, пожал...
    от Oksana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 19:36
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 06:52
  1. Olli
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Это не диета, а просто я люблю фрукты, у меня на завтрак, обед и ужин разные фрукты, а так же некоторые овощи.Иногда раза два в неделю хочется простого вареного мяса, в чем я себе не отказываю. Пью собственноручно выжатый апельсиновый свежий сок, иногда мятный чай с лимоном без сахара, никакого кофе.И все равно я почему то поправилась на два килограмма?Как это обьяснить?Я не ем ничего мучного и сладкого, кроме конечно того сахара,что есть в фруктах.

    Год назад у меня был немного другой образ жизни, я много двигалась и соответственно мой вес не изменялся.

    Сейчас, потому что я веду не слишком активный образ жизни, работа такая, я перешла на фрукты , но и это не помогает.

    Что я делаю не так?


  2. Tania
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так вот же только что тема была:

    http://www.Nedug.Ru/000701.html



    Короче говоря, спортом заниматься надо - и всерьез, до усталости - по 2-3 часа приличной нагрузки в день, никак не меньше. И есть поменьше...

  3. Эльф
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Разным людям подходит разный режим питания, фрукты очень запросто могут стимулировать прибавку веса. Лучше посоветоваться с диетологом и подобрать что-то оптимальное, а вообще естественно, что с сокращением физической активности при том же рационе идёт набор лишнего. Вот есть приятная конфа (это не реклама, не бейте по голове): http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board672/



    полистай, набравшись терпения, в том числе и о том, от чего у кого какие результаты. Обрати внимание на сообщения от девушки с ником Naty около полугода назад и раньше, ей диетолог-профессионал составлял режим питания и как раз советовал фрукты почти полностью исключить, и оно сработало. Удачи!

  4. Зануда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Вовсе не обязательно себя мучить и отказывать в еде, это очень вредно для органихма. Просто попробуйте есть только протеины (курица, мясо, рыба) и овощи разные. С фруктами тоже не перебарщивайте так как в них тоже есть натуральный сахат. Организму нужна пища чтобы нормально работать, поэтому не бойтесь есть. Вы уже молодцы что исключили сладкое и мучное! Удачи и пишите как у вас пойдут дела!

  5. ЗеКа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да..да курица мясо ... Желаю удачи!

    Кстати а в чем разница? Куринное мясо это не мясо?

    Просто надо правильно питаться! И это не просто слова. Взять к примеру картошку с мясом ... вы хоть догадываетесь что происходит в вашем желудке от такого "ерша", примерно то же что и при производстве самогона

  6. Val
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    - Вы хотите знать что вы делаете не так? ЕДИТЕ!

    Если вы питаетесь в большей степени пищей выращеной не в вашем регионе то тем самым ослабляете свой имунитет и от сюда болезни, слабость, повышение или понижение веса и многое другое.

  7. sach23
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за ответы, села на жесткую диету. Уже сбросила килограмм, жду еще два и дальше сразу же иду в фитнесс центр.

    Чувствую от фруктов мне все равно не отказаться.

    Вас как почитаешь, сразу же откуда-то сила воли берется.)))


  8. Kristi
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И вот ещё девушки, почему у вас исчмсления идут на килограммы? Вы смотрите на объем прибавился или нет, а килограмы ни о чем не говорят. Вы можете скинуть пару килограммов но при этом набрать объём!

  9. e-lenochka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот! Сбросить кг можно только за счет жидкости. Мерять изменения можно чем угодно хоть сантиметром, хоть джинсами, в которые уже два года не влезаете...

    И диету в таком случае должен специалист назначать. А то потом такие худеющие начинают вопить - почему у меня на бедрах растяжки и что с ними делать... Запомните, сбрасывать по пять кг в неделю просто вредно!

  10. Jozefina
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Позволю себе вставить слово.

    Действительно, как уже было сказано, набор веса идет в случае превышения полученных калорий над потраченными. Так что дело не только в рационе, но и в режиме жизни. Кроме того, есть различные травяные средства для снижения веса. Например, Termojetics представляет собой средства, расщепляющие жир в организме на водуи энергию. Вода комфортно вводится из организма, а энергия используется. Причем после этого кожа остается гладкой, без растяжек. Но это надо говорить лично - слишком много информации.

    Пишите mishi@sovsem.net

  11. Корнелиус
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, тут начало попахивать рекламой Уже не первый пост с призывом питьтравки гербалайфные...

  12. verchik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну то что сбрасывать по 5 кг в неделю это вредно то это полная чушь! (если конечно каждую неделю то тогда соглашусь)

    Мой друг занялся точнее порешел в режим правильного питания и образа жизни.

    Так вот: То что раз в неделю он строго голадает для разгрузки организма то это само собой, так же он прошел курс голодания в течении 15 дней за которые он сбросил 16-17кг без всяких проблем. Только не надо теперь бросать еду в мусорный ящик и переходить на одну воду!!! Делал он это под руководством литеретуры с точностью соблюдая все правила!

    Теперь если говорить не о килограмах а о объеме то гардероб еме пришлось менять

    А бы мог написать здесь и другие случаи но они не столь правдиво будут выглядеть, хотя при желании я смогу всё обосновать!

    Возюмём к примеру мужчин в возрасте не для кого не секрет что у многои растёт живот! И их вес 80-100кг так вот натуральный их вес на 25-30кг меньше. Попробуйти сами себя спросить почему!

  13. sashas78
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю яблоки, просто дня без них прожить не могу, в день меньше кг не съедаю, а вот подруга моя говорит, что весной яблоки есть - деньги на ветер выбрасывать, т.к. все витамины в них за зиму уже пропали и ничего полезно в них нет, с таким же успехом можно просто траву жевать. Может она ошибается? Буду ждать ваших откликов, спасибо

  14. sergey2004
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Подруга ваша права. И это касется всех фруктов и овощей. Так же бесполезны и маски из них. Маски вообще не рекомендуется из фрутков и овощей делать - мы ж не знаем, на каких пестицидах их выращивали.

    А я терпеть не могу яблоки. Тошнит почему-то от них

  15. Gori
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что, что витаминов нет, в конфетах их тоже нет , зато в яблоках много клетчатки и пектина Я тоже сейчас яблоки ем вместо шоколадок, только я больше всего люблю печеные

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •