Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно нужен успокаивающий крем для чувствительной кожи!!!
    от ВАЛЕРИЯ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 08.07.2005, 07:52
  2. Тональный крем для проблемной кожи
    от Оля в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:59
  3. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 07:16
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 05:58
  5. Подскажите, вреден ли для кожи качественный тональный крем?...
    от Владислава в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 11:22
  1. ВАЛЕРИЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, посоветуйте успокаивающий крем для чувствительной кожи, которая часто краснееет. Буду всем благодарна!!!

  2. asrta1575
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь многие хорошо отзывались о геле для лица "Лимон и Алоэ Вера" от Грин Мамы. Я покупала на пробу маленький тюбик, очень понравилось, пожалела, что не взяла сразу большой. Раздражение от загара снимал отлично.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прекрасное успокаивающее средство - сыворотка от Герлен Sos serum. Очень нежная приятная эмульсия, которая наносится под основное средство ухода и защищает кожу.

    Можно наносить ее даже на область вокруг глаз.


  4. Мария и Андрей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У Shiseido есть целая линия для ухода за аллергичной кожей, называется EVENESdr. С первого применения снимает покраснения.

  5. Римма
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Обратите внимание на аптечную косметику.Для чувствительной кожи есть средства в Авен,Виши,Ля Рош-Позэ.

  6. Lev
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Пожалуйста, в заголовке своей темы отражайте суть обсуждаемого вопроса. Так принято в кофейне и об этом написано в правилах.

    http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/faq.html



    Сейчас название Вашей темы я исправила, но впредь, пожалуйста, сами называйте тему правильно.



    Посмотрите эту ветку, кстати, совсем недавнюю:

    http://www.Nedug.Ru/002458.html

    </font>

  7. JUVS
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Прекрасный на мой взгляд крем Sensibio от Laboratoire Bioderma. Это крем для очень чувствительной кожи, без запаха. Есть еще Sensibio forte - используется в период обострений. Продается в аптеках 36,6 (не во всех, на тверской был), а я его покупаю в аптечном киоске кожного института на ул. Короленко. И еще мне очень нравится Sensibio H2O - для снятия косметики, тоже для очень чувствительной кожи.

  8. Mirek
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    ... успокаивающий крем для чувствительной кожи

    1. У есть линия : спрей, 2 крема, молочко, крем для глаз;

    2. У есть серия для чувствительной кожи (ЧК): лосьон без спирта, молочко, защитный крем, смягчающий крем-маска, пилинговый крем-маска, оживляющая сыворотка;

    3. Линия ;

    4. Линия для ЧК у ;

    5. В немецко-французской косметике есть салонные препараты и домашняя линия для ЧК;

    6. линия для ЧК/;

    7. Процедура .







    Мне помнится, Вы писали про Ericson Laboratoire. Попадалась на глаза их реклама, и там вроде было про ЧК? Не просветите?

  9. --ОЛЬГА--
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    http://argo.km.ua/product.htm



    вот ссылочка на очень хорошую российскую косметику, проверила на себе, крема классные, маски, тоники и масла для восстановленя волос и очень много полезных вещей.

  10. Grigo
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хороший успокаивающий крем у "ЛЯ РОШ ПОЗЕ",продается в аптеках,и не особо дорого.

  11. Valentina B.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У Биотерм Биосенситив - действительно очень хороший крем, успокаивающий и регулирующий. Есть еще Calming regulating moisturiser, у него структура полегче. А для зимы у них отдельный крем, более концентрированнный, что ли.

    Косметика, конечно, не из дешевых, но если со скидкой или в Дьюти-фри покупать...





    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  12. LoLitka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    у кларинс есть целая серия для чувствительной кожи умывалка лосьон сыворотка и дневной и ночной крем мне помогло серия называется ligne douceur

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •