Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливающая зубная паста
    от Помпушка в разделе Стоматолог
    Ответов: 230
    : 23.08.2023, 11:14
  2. Зубная паста
    от Ирена в разделе Стоматолог
    Ответов: 208
    : 13.12.2022, 18:47
  3. зубная паста...
    от фреза в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2006, 20:36
  4. Зубная паста
    от Juliya в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 29.02.2004, 21:41
  5. зубная паста для ребенка
    от Юpий в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2003, 12:24
  1. tatyanakotova
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Re lilu. Мне рассказывали, что Рембрандт появился в аптеках 36,6. Но я эту инфу еще не проверяла - еще жива передачка из USA.

  2. Елена Данкова
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Только вчера видела Рембрант в аптеке 36,6 около метро Третьяковская. Три вида, отбеливающей не было. Цена что-то около 480 руб.

  3. logicBUG
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    2 Царевна-лягушка

    Правда твоя. У мужа белые зубы, а ни одного не залеченного нет. У меня - желтоватые, а всего-то две пломбы в 39 лет. Сын, слава богу, в меня пошел.

  4. Sheloves
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить. Рембрандт бывает и в маленьких упаковках - около 68 рублей стоит. Это если жаба душит большой тюбик покупать.

  5. Трусишка
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Тема - прямо соль на рану.

    У меня и эмаль темная и зубы уже все леченые-перелеченные. От чего? Не понятно... У обоих родителей зубы хорошие, у сестры - тоже. А я что? Рыжая? Врачи вообще в недоумении. Вы, говорят, нонсенс: у всех клыки двухкорневые, а у вас они три корня имеют. Вы, говорят, свой череп анатомическому музею завещайте, чтобы студенты нестандартные случаи на вас проходили. Вот блин... И такие "нестандартные" все зубы. Протезироваться... денег не наберешься.

  6. Alexx
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня вообще зубы - великая тайна! Я тут по великой лени два года не была у стоматолога. Так вот за эти два года никакого ухудшения не произошло. А дочь мужа ходит раз в полгода, у нее за прошедшие полгода три новых дырки

  7. Алёна
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Рембранд продается в ГУМе- на первом этаже магазин косметики Мульти-там много видов

  8. =я=
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    У меня желтые зубы, и из-за етого я страшно комплексую. Кофе не пью, но курю. Отбеливающие пасты не помогают, слышала про отбеливание перекесью, но это тоже не помогает. Если кто знает как можно отбелить зубы в домашних условиях подскажите!!!

  9. tatama
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, в Вашем случае нужно все-такм обратиться к дантисту. Все что доступно дома - перекись, сода, да зубные пасты. Но от них эффект очень небольшой. Если эмаль покрыта микротрещинами, желтизна глубоко проникает. Существуют всякие средства для домашнего использования, где нужно одевать на челюсти специальные накладки. Сама не пробовала, но слышала много настораживающего. Вообще с отбеливанием нужно быть осторожным. Недобросовестные стоматологи идут на поводу у моды и охотно отбеливают зубы всем желающим. А потом начинаются проблемы с эмалью. И никто не сделает зубы белее, чем положено от природы. Разве что облицовывают их спец. покрытиями. Утешает лишь то, что желтоватая эмаль считается прочнее голубоватой...

  10. olga-z
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    слышала про отбеливание перекесью, но это тоже не помогает



    Бррррр!!! Вы чего, в домашних условиях пытались это сделать?????!!!!???? Ё!



    Во-первых, при необходимой для отбеливания концетрации перекиси водорода вы получите ожог слизистой без использования специальной каппы, отштампованной специально под ваши зубы.





    Во-вторых, при отбеливании химией разрушается эмаль, а также растворятеся _тончайший_ защитный словй на эмали, и открываются поры, которые надо потом ОБЯЗАТЕЛЬНО заполировать у стоматолога!



    В-третьих, вся химия вредна, разрушает эмаль и размягчает дентин.



    Зато, проникая сквозь эмаль в дентин, она меняет его цвет, что никакая зубная паста сделать не может.



    Отбеливать зубы можно и не химией. Например сейчас популрен пескоструйный аппарат (AirFlow). Отбеливание пескоструйным аппаратом 28-и зубов стоит 2500.

    Перед этим хорошо бы снять зубной налет, а после этого покрыть зубы втор лаком - еще 2500. Это очень неплохие цены.

    Понятно, что это поверхностная операция - цвет дентина не меняется.



    Утверждается, что сейчас появилась относительно безопасная химия для отбеливания зубов. Вам делают индивидуальную каппу и далее вы дома от 1 до 3 недель каждый день на полчаса надеваете эту каппу со специалным раствором. Стоит это баксов $400 и значительно больше.



    Я ограничился AirFlow





    Далее, в любой аптеке 36.6 вы найдете всякую отбеливающую ерунду с ценами до 1000р. Не знаю помогает она или нет, но елси помогает, то для зубов вредная.



    Кроме того, по инету можно заказать отбеливающий набор, в котором будут идти несколько стандартных капп разного размера.



    Вам советую начать с AirFlow. Там где это делал я, пользователеям инета еще и скидка 10%. Так что я заплатил за снятие налета, отбеливание, полировку и покрытие фторлаком 4500р. Правда денсны и вообще весь рот сильно травмируется - у меня только на 4-й день все ранки прошли. Плюс немного неприятно, но терпимо. Если совсем не переносите, сделают анестезию.



    Далее, если у вас слабая эмаль, то фторлаком надо зубы покрывать раз в полгода минимум. Фторлак за те два дня, которые он держится, сильно помогает предотвращению кариеса.



    В крутых же клиниках, помимо химического отбеливания за $400-600, еще предлагают такую штуку, как реминерализация. Стоит тоже очень немало, но по сути дела восстанавливает эмаль. У некоторых даже перестают болеть зубы от горячего и холодного.




  11. vicky
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала, что в домашних условиях можно воспользоваться коркой лимона, почистить лимон, помыть, естесственно, а коркой зубы как-бы натереть. Говорят, что помогает. Попробуте так поделать недельку. Удачииии

  12. mustafa
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    И еще, немного не в темиу.

    Нить для чистки зубов - вещь из категории must have!!!

  13. НаталияВГ
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    У меня зубы отбеливаются радикально после поездки на море... То ли от морской воды, то ли воздух там другой.... Склоняюсь к последнему, т.к. пробовала дома полоскать рот водой с растоворенной в ней морской солью - отбеливаются, но очень слабенько - совсем не тот эффект. Но вдруг вам поможет? А из проверенных домашних средств - сода, почистить зубы, как обычной пастой. Если есть налет от курения - сода должна помочь.

  14. lenuleka
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала отбеливать в домашних условиях специальным наборчиком (с пастами, насадками и прочим). Ужас!

    Не скажу, что у меня очень чуствительная эмаль, но зубы ломило после первого раза, больше я не экспериментировала.

    А сжатым воздухом зубы не отбеливаются, а очищаются от налета (но все равно, процедура очень и очень полезна!)

  15. Посохин Эдуард
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Кажись здесь читала про пасту Рембрант.Она появилась в Мире здоровья.Интесно есть какие-то мнения?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •