Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливающая зубная паста
    от Помпушка в разделе Стоматолог
    Ответов: 230
    : 23.08.2023, 11:14
  2. Зубная паста
    от Ирена в разделе Стоматолог
    Ответов: 208
    : 13.12.2022, 18:47
  3. зубная паста...
    от фреза в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2006, 20:36
  4. Зубная паста
    от Juliya в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 29.02.2004, 21:41
  5. зубная паста для ребенка
    от Юpий в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2003, 12:24
  1. машуля
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Рембрандт продается (точно) в сети аптек 36,6. Стандартный тюбик (125г ?) стоит дорого - больше 400 руб., но есть и маленькие - по 68 руб. У них есть еще всякие прибамбасы для полоскания и т.п. А паста хороша - правда отбеливает. Я кофеманка (гипотоник), чай тоже люблю и курю, страшно сказать, больше 20 лет. Мне Рембрандт помогает здорово. Сама фирма, кажись, американская. Я читала их вкладыш к пасте (правда давно и могу ошибаться)- там, вроде, нет абразивных веществ, так что эмаль не портится. Зубной налет снимает очень хорошо.

  2. adept
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Marta_S



    www.rembrandt.com

    У них кстати, сеичас акция. Бесплатно высылают семплы своеи пасты

  3. Иполит
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer,я проверила, ета акция, к сожалению, только для резидентов USA and Canada

  4. Nena
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Новичок отправлено 09-01-2002 15:14

    --------------------------------------------------------------------------------

    Не вредно ли отбеливание зубов в стоматологическом кабинете? Не разурушаются ли зубы впоследствии? Говорят, что ультразвуковая чистка зубов отбеливает. Что вы думаете по этому поводу? Кто- нибудь пробовал? Спасибо.







    Участник отправлено 09-01-2002 15:18

    --------------------------------------------------------------------------------

    Слышала, что это вредно, поэтому нельзя чаще чем раз в полгода отбеливать. Лучше пользоваться хорошей пастой - Rembrandt идеально подходит.


  5. Arturas
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я отбеливала, действительно зубы приобрели чувствительность, но не сильную, и ещё на нескольких зубах маленькие трещинки эмали образовались ( может быть просто стали заметны).

    Зубы конечно побелели после отбеливания, но не так чтобы очень, те кому я упоминала об отбеливании- замечали, те кому не упоминала- не замечали. В общем цвета улыбки Тома Круза я не добилась. Сейчас мне кажется зубы уже опять начали темнеть, причём окрашивающими эмаль напитками и продуктами я не злоупотребляю.



    Но я меня ещё и выбор клиники ( я живу в Москве) явно неудачный был- на нижнюю челюсть мне каппу раза 3 переделывали, в результате так и не сделали нормального размера - слишком большая, в общем нижнюю челюсть насколько помню я так и недоотбеливала. Клиника, врач - это всё тоже неприятный осадок оставило.



    В общем, если бы я тогда знала что меня ждёт, я бы себе отбеливание делать не стала наверное.

    Думаю стоит это делать только если действительно какие-то серьёзные проблемы с цветом эмали зубов.

    Вот, ответила вам и как раз , повышенная чувствительность дала о себе знать- зубы заболели.


  6. vopros
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, кто пользуется Рембрандтом, а уход за эмалью/деснами и прочие прелести "нормальной" зубной пасты в ней присутствуют? или надо чередовать ее с обычной пастой?

  7. Elmira
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У Рембрандта есть все признаки обычной зубной пасты. Бывает разный, я покупаю отбеливающий с содой. До этого пробовала Blend-a-med и пр. - ни фига не отбеливали, а с Рембрандтом и правда зубы светлее стали (я много пью кофе, чая и курю как паровоз). В своей рекламке (относимся с известной долей недоверия) Рембрандт обещает отбеливание, кажется, на 3-4 тона, но ведь и 1-2 тоже хорошо.

  8. саманта
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Можно отбеливать лазером. После этого зубы очень чувствительны, но в моем случае - всего полдня. Разница очень заметная, правда, со временем белизна теряется. Ее можно поддерживать при помощи гелей, которые выписываются дентистом.

  9. tytik
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я проходила процедуру "BriteSmile". Зубы были страшно чувствительные один день. Результат был сногосшибательным - замечали все. Где-то через два-три месяца зубы начали темнеть снова, и я тоже пользовалась выписанными дантистом гелями. Сейчас, к сожалению, не пользуюсь (положение не позволяет), но начну снова когда доктор разрешит.



    Доктор мне также обьяснил, что люди, у которых натуральный оттенок зубов голубой/серый (примените воображение) - то им очень сложно отбелить зубы до алебастрового состояния. Тем же, у кого натуральный оттенок жёлтый - можно совершать невозможное. Также зубы должны быть обязательно совершенно здоровы/зачинены, дёсны должны быть в хорошем состоянии, плюс перед отбеливанием нужно пройти профессиональную чистку зубов - ту, которую врачи рекомендуют проходить раз в полгода.



    Пользовалась Рембрандтом. Обыкновенная домашняя сода чистит гораздо лучше. Учитывая, что содой злоупотреблять нельзя, перешла на обыкновенный Aquafresh Whitening - стоит в пять раз дешевле Rembrandt, а эффекта, мне кажется, больше.



    Напитками и едой, конечно, тоже нельзя употреблять - особенно содовыми напитками (ну, это вообще вредно, не только для зубов), а также кофе, чаем - комментарии излишни, и красным вином - от него зубы приобретают синюшный оттенок, особенно если сразу не почистить зубы. Но редкие маньяки сразу после любого виноприятия бегут чистить зубы. так что учтите.

  10. ева-79
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже Аквафреш отбеливающая нравится, у меня даже зубной камень от нее отлетает, но отбеливания в смысле цвета как-то не очень заметно..

  11. inxaoc
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    я зубы не отбеливала,xотя мне и не надо,они у меня и так белые;но не такие прямо белые,но и не серые или желтые.

    Xочу посоветовать;не курите,не пейте кофе и крепкий чай и не забывайте перед сном чистить зубы и все будет оьк.Кстати,зубная эмаль- не востанавливается,так что подумайте что для вас важнее,здоровье эмали или белизна(временная) зубов!?

  12. sporty9
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Угу... если бы... не пейте кофе, крепкий чай, не курите...

    Я не курю, не пью кофе, чай слабенький, а зубы от природы темные. Ну темные и все тут.

  13. none
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Слон:

    Конечно же Вы правы.Цвет эмали зависит от генов,но это не значит,что если зубы у Вас белые,а вы курите,и т.д ит.п,то они остануться белыми навсегда.

  14. Yanada
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама (стоматолог по образованию) говорит, что желтоватая эмаль - самая крепкая. Белые зубы, как правило, имеют слабую эмаль. Моя дочь и бывший муж - тому подтверждение. Зубы у них - "голливуд", а кариес замучал.


  15. Галина П.
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Рембрант продается в аптеке? И сколько примерно стоит? Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •