Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отбеливающая зубная паста
    от Помпушка в разделе Стоматолог
    Ответов: 230
    : 23.08.2023, 11:14
  2. Зубная паста
    от Ирена в разделе Стоматолог
    Ответов: 208
    : 13.12.2022, 18:47
  3. зубная паста...
    от фреза в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2006, 20:36
  4. Зубная паста
    от Juliya в разделе Стоматолог
    Ответов: 2
    : 29.02.2004, 21:41
  5. зубная паста для ребенка
    от Юpий в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 18.08.2003, 12:24
  1. Помпушка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какие пасты хорошо зубы отбеливают?

  2. nitnelav
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Бленд-а-Медом с эффектом отбеливания. Однако я лишний раз убедилась, что все эти пасты есть наглое надувательство, да и знакомый доктор сердится уже: http://dentist.spb.ru/part24.html


  3. Шуренция
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня от Aquafresh Whitening даже камни разрушаются, не только налет. Но по-видимому, у меня природный цвет зубов не белоснежный, поэтому особенной белизны нет.

  4. sergeyzd
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если зубы от природы не белые или случай запущенный, лучше сходить к стоматологу - он либо пропишет грамотное средство, либо посоветует отбелить и покрыть специальным составом. Очень рекомендую. Я вот курила раньше очень много - появился не только желтый, но и черный налет, сходила , год уже правда курю совсем чуть-чуть - эффект держится.

  5. Pcholka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не подскажете, как можно отбелить зубы?

    Сама пробовала содой, помогеат, но не шибко.

    Про проффесиональное отбеливание слышала, что это очень дорого (один зуб около 60 баксов) и потом буцдет еще хуже...

    Какие еще есть методы?



    ------------------

    Не уверен - не обгоняй!

  6. Loris
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Kamillochka, я правда не в Москве, и не знаю какие у вас там методы предлагают.

    КМК, стоит сходить к нескольким врачам и послушать что они предлагают, и только потом на что-то решаться.



    Моя сестра двоюродная отбеливала себе здесь зубы, в Америке. По ее рассказам, зубы приобретают какую-то болезненную чувствительность после етои процедуры, и жутко реагируют на холодное-горячее и тп.

    Что разумеется индивидуально и зависит от состояния Ваших десен, прочности Вашеи емали и тп.

    Шеики зубов тоже не должны быть оголены (как бывает при пародонтите).

    Ее белизна держалась где то около года, а теперь все вернулось. Я знаю что многие себе делают здесь такое отбеливание 1-2 раза в год.

    Но. Мои дантист не рекомендовал мне отбеливание, как слишком травмируюшее емаль решение. Единственное чем я пользуюсь так етои специальнои зубнои пастои РЕМБРАНДТ, если уж сильно много кофе пью и замечаю что ето сказывается



    Удач!


  7. natali771
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот статья по теме: http://dentist.spb.ru/part24.html

  8. Caricima
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем

  9. Olechka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    САБЖ

    Проблема в периодической желтизне из-за кофе, чая и сигарет.

    Чтобы действительно с уверенностью сказать - да, отбеливает .

    А ?




  10. Zaraza
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Рембрандт. Курю и жить не могу без кофе. Поскольку "находится" в продаже не всегда, то бывают состояния "ой, как все запущено". Потом Рембрандт справляется.

  11. kotku
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю Старушку на все 100%. Только он, родимый!

  12. shishonokr@.ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я хожу в самую лучшую стоматологическую клинику в Питере (звучит как хвастовство, но я к тому это упоминаю, что там работают суперкомпетентные профессиналы, например, Киркоров, Гурченко, Мирошниченко и др. знаменитости ездят сюда зубы лечить), и стоматолог-терапевт, и стоматолог-парадонтолог, и хирург - я у всех спрашивала, все ответили - однозначно сказать "нет" отбеливающим пастам и электрическим зубным щеткам. Я очень доверяю мнению этих врачей и клинике вообще. Еще нельзя пользоваться пастами, в которых одновременно содержится фтор и кальций. Они практически нейтрализуют друг друга и получается, что паста "пустая", и без фтора, и без кальция. Дурят нас производители!

  13. Edward
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне понравился Бленд-а-мед Мультикеа плюс Вайт (сорри, я не помню как по-английски пишется!). После 2-х месяцев использования на литры кофе, которые я поглощаю на работе зубки совсем нормально реагируют... Да и просто цвет светлее стал... Ой, не забыть бы купить, а то тюбик-то на исходе! ;-)

  14. JULY
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а что это за Рембрандт? Кто производитель? И где он все таки "находится"? Очень актуальная тема!

  15. Nevskaya
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Нане - про отбеливающие зубные пасты я тоже слышала мнение авторитетный стоматологов, что это совсем не хорошо. В ней содержатся твердые частицы, наносящие царапины на эмаль.

    По поводы элекрической зубной щетки - совершенно не согласна ни с вами, ни с вашими врачами. Проводилось обширное исследование, из 16 000 человек, использующих электрическую щетку в течении полгода, 12800 значительно улучшили состояние своих зубов и десен. Современные зубные щетки имеют специальный сигнал или что-то в этом вроде, который реагирует на чересчур жесткое прикосновение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •