Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про фальшивую косметику и парфюмерию.
    от aculina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 415
    : 14.04.2024, 16:06
  2. Аллергия на косметику
    от Просковья в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 02.11.2005, 19:35
  3. Чем и как вы снимаете косметику?
    от pushinas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 345
    : 19.07.2005, 22:24
  4. Где покупаете косметику?
    от Sash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.07.2005, 23:00
  5. как выявить фальшивую (некачественную) красную икру (+)?
    от TORNADO в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 20.05.2005, 20:48
  1. aculina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу оговорюсь, на этом сайте я ничего из духов не покупала, но интересно может ли такое быть...

    Так продают парфюмерию под номерами...

    --Существует удивительный факт: аромат невозможно запатентовать - и этому есть простое объяснение: составление аромата - это настоящее искусство, доступное лишь немногим избранным, которые могут максимально почувствовать разницу - так называемым "носам". В нашем случае завод-производитель имеет право на производство тех же самых знаменитых ароматов под номерами, т. е. заниматься производством непосредственно ароматов. Поэтому, если Вы обратите внимание на упаковку, на ней присутствует торговый знак компании L`AMBRE, подтверждающий высочайшее качество изготовления и происхождение продукции, без названия того или иного известного аромата, и номер аромата.--

    Сайт:

    http://avon-cosmetics.ru/catalog/lambre.php

    Хочу узнать мнение Форумянок может ли такое быть, все инфо про производство этих духов примерно начиная с середины страницы.


  2. SS-20
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО полная мурня. Фирмы-производители оригиналов НИКОГДА точный рецепт духов не раскроют, следовательно имеем дело с ароматом "по мотивам", да еще и из более дешевого сырья.

  3. Lala
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати некоторые фирмы действительно выпускают или более экономичную и менее красивую упаковку-тестеры (Красотки Нины Риччи) или фалконы многоразового использования (Ангел, золотисный флакон Лолиты Лемпики) Вот только выпускаются эти флаконы под оригинальными названиями, а не не-пойми-кем

  4. VALERA
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Маленькая ложь рождает большое недоверие.

    В данном случае

    В нашем случае завод-производитель имеет право на производство

    даже моих скромных познаний хватает, чтобы рассказать, что фигурирующий у них в списке под №24 Опиум делается Givaudon Roure, 212 (№22) - IFF



    Это первое. А второе... Неужели же Шанель продолжала бы заказывать - официально - какому-то производителю выпуск своих духов, заведомо зная, что этот производитель будет торговать этими ароматами "налево".

    И третье. Я любопытная. И жив во мне еще настоящий ученый-экспериментатор. А настоящий ученый в первую очередь ставит эксперимент на себе. Таким образом я имела мужество протестировать продукцию нескольких фирм, производящих разливную парфюмерию, в т.ч и эту L`AMBRE. Нет, если никогда мерса в глаза не видел - "запорожец" вроде как тоже машина (4 колеса и иногда даже ездит). Запах похож - первые 5 минут и если не наносить на кожу. Потом желание одно - скорей под душ.


  5. ol
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Компания L'AMBRE (янтарь) работает на рынке СНГ с ноября 1999г.

    Компания занимается продвижением товаров по системе МНОГОУРОВНЕВОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА (MLM). Этот вид бизнеса не предусматривает реализацию товаров методом оптовых или розничных продаж.

    Основным видом продукции является высококачественная трёхнотная французская парфюмерия, выполненная на основе натуральных компонентов.

    Кроме парфюмерии в ассортименте имеется серия косметических средств по уходу за кожей, декоративная косметика и аксессуары.

  6. PaulWood
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Основным видом продукции является высококачественная трёхнотная французская парфюмерия, выполненная на основе натуральных компонентов

    Да сколько пожалуйста - производите и выпускайте под своими оригинальными названиями. Может, и на них найдутся любители )вон у Эйвона того же старая редакция Красного Шелка оказалась очень изысканным парфюмом). Но зачем же воровать? Да еще и некачественно воспроизводить?


  7. Lilo
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата прямо с сайта: "№31 CERRUTI 1881 - Nino Cerruti : тонкий, сладковато-горьковатый, шлейфовый, для женщин, которые хотят выйти замуж"!


  8. kosha
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    для женщин, которые хотят выйти замуж"!

    если учесть, что этот парфюм , для меня, пахнет пыльным мокрым веником, то, чтобы соответствовать из рекламе, мне бы пришлось им пользоваться в случае показательных уборок перед кандидатами в мужья

  9. manana
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    а у меня на него проявляется рвотный рефлекс (ИМХО, не ругайтесь)


  10. Елена П
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще описания ароматов просто шикарны, правда сами ароматы и оригинальные фирмы иногда сделаны с ошибками (№24 OPIUM - Laurent, №9 L`Eau per KENZO). А Шанель №5 назвали обладателем Оскара (не парфюмерного, а просто Оскара, видимо духи в фильме снимались)

    А больше всего мне понравилось описание №4 ETERNITY - Calvin Klein : Вы – уверенный в себе бизнесмен, и семья у Вас на первом месте. Правда, за спиной могут быть долги или неприятности… Вы это умело скрываете

  11. Аксюта
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    мне всегда было так интересно кто же придумывает описание для духов, это ж какую фантазию нужно иметь чтобы запах ассоциировать с потребностью женщины выйти замуж...

  12. Пугачев
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , я не продаю эту косметику и никогда не собираюсь покупать, я скопировала информацию с сайта.

    Уже сама система МНОГОУРОВНЕВОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА (MLM) не вызывает у меня доверия.

  13. Татьяна78
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Это у меня стилистическая погрешность была. Как бы обращение к производителю :0)) Не серчайте :0) А про MLM - это подписываюсь. Хотя на заре капитализЬма в России, когда мы таких слов еще не знали, имела глупость общения и пользования продукцией. После чего зареклась и пращурам до 7-го колена закажу даже смотреть в ту сторону :0)

  14. fedor
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, всем! Недавно на работу приходили люди, которые предлагали косметику Ланком, Диор за 150 руб. Объяснялась эта цена тем, что , это косметика таможенный конфискат.Я считаю, что это подделка. Что вы думаете по этому поводу? Самое смешное, что многие купили…

  15. Dad44
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Наверняка подделка

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •