Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. SJ
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Маска: Спасибо. Цены не слишком страшные. :-) Да еще и non camedonogenic :-) Точно соблазнюсь, когда что-нибудь будет нужно.

  2. linac
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Tigerlily: да, на средствах есть эта пометка. В средства Герлен прилагается инструкция и с русским языком, что очень удобно. Даже приятно, я бы сказала.

    Кстати, увлажнение Matiday смогу тебе купить за 26 долларов, если надумаешь. В общем, если что - у тебя есть мой мейл.

  3. Alika
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    To Яга: Мне мультивитаминный Черный жемчуг не подошел, т.к. он "перекисленный" для моей кожи. Если Ваша мама пользовалась кремами с некоторым избытком фруктовых кислот без неприятных последствий, то наверное, ничего страшного не будет. Вообще-то эффект от этого крема неплохой. Свой я потом отдала приятельнице, та осталась довольна.

    Кстати, моя мама попросила купить ей какой-нибудь питательно увлажняющий крем на зиму, желательно Нивея (63 года, кожа сухая, легко раздражается). Может, кто посоветует?

  4. Ультра
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, спасибо! Только вот стандартных 30 мл мне хватает на 6-7 месяцев, так что "2 раза в год и использовать до конца" - это для меня означает постоянное использование :-))). А если кожа обезвоженная, то я бы ещё и увлажняющую маску подключила, да и крем поменяла, особливо к зиме... и растительное масло всяко в рацион ввела, а может, и витамина Е курсик съела бы (60 капсул, у Solgar хорошие витаминки, натуральные, мне приятельница-медик советовала)

  5. Данара
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    нет ничего лучше Clinique,пользуюсь всей серией.Эффект потрясающий,все проблеммы с кожей в прошлом

  6. Яна
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    israela ,напишите поподробнее!Какой серией,чем конкретно,какие проблемы были?Нам же очень интересен положительный опыт!Спасибо.


  7. boks
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Ланкомом пользуюсь, гелем против морщинок, здорово разглаживает :gump: , а на повседневный уход за кожей мне больше нравятся крема от Кристиана Диора. о масках могу сказать что: нет ничего лучшего свежеприготовленных косметологом масок. парафиновые маски самый класс!

  8. katyab3
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, какие средства посоветуете для женщины после 40? (хочу подарок сделать).

  9. inelli
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня пошло раздражение от маски So Clean, Estee Lauder, от более дешевого Фримен такого не наблюдалось. Кстати, немного не в тему - по поводу увлажняющих кремов - раньше я меняла через месяц полтора , а тут решила провести эксперимент, все лето наносила только один крем( Синержи Фреш),кожа разгладилась,цвет лица заметно освежился.Вот думаю, наверно не надо крема часто менять...

  10. Руслан
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Эхо-эхо, уточните вопрос, т.к. у женщин после 40 различный тип кожи, как и до 40.

  11. Оксана П
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Да и на какую сумму расчитываете?А то так сложно...советовать.

  12. KateS
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    ой, верно забыла

    тип - жирный.

  13. Валерия
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда сходите в тему "Пудра".

  14. Natali
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Альмера, я про средства по уходу спросила )

    про пудру я уже прочитала

  15. Елена Д.
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    В конце ветки "Пудра" именно средства по уходу обсуждаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •