Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. victor_visa
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Пошла я тут покупать Идеалиста, меня продавщица отговорила, сказала, что в моем возрасте рано пользоваться такими средствами, да и не так уж он мне нужен и порекомендовала крем Шисейдо Scincare. Я, ясен перец, крем прикупила - классный крем оказался! Хорошо увлажняет, легко наносится, и кожа такая гладкая и нежная, правда запах очень сильный, не мой запах, но привыкну

    Кстати, очищающую маску Клиник тоже взяла, но пока эффекта не наблюдается.

  2. Eldarovich
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от многих кремов начинает почему-то глаза щипать. А если на ночь, то еще и жилками красными покрываются. Хотя я вокруг глаз стараюсь не наносить крем. Вот и думаю - то ли я такая, то ли крем виноват? Не было этого эффекта только от крема Avon. Хотя сам крем мне не понравился - какой то совсем неэффективный . По поводу крема "Черный жемчуг" с мультивитаминами и энзимами - есть кто, кому он понравился? Мама моя очень его хочет, а судя по сообщению Марусь он не всем может подойти. Спасибо.

  3. didyaua
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    я вот тоже надумала купить Идеалист,но посмотрела на их сайте ето anti-aging product.

    а мне ето кажетса ещо рано.чем можно пользоватса в 22 goda?

    для нормальной/чувствительной кожи?


  4. Letto
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Аньке по поводу серумов

    Когда была у косметолога она сказала, что у меня несколько обезвоженная кожа и хорошо бы использовать сыворотку. И я по случаю у нее все выведала по поводу этих средств.



    Использовать их надо как лечебное средство, два раза в год. Желательно весной и осенью. Каждый раз использовать баночку полностью. При желании можно через две недели перейти к другой сыворотке, если это необходимо. Т.е. сначала, например, использовать очищающую, а через две недели перейти к увлажняющей или подтягивающей, или еще к какой-то (разновидностей много). Крем после сыворотки надо наносить через 3-4 мин., не раньше и желательно из той же линии (обычно в инструкции к сыворотке пишут какой именно крем). Я сейчас купила сыворотку и еще несколько кремов Matis. Потом поделюсь результатами.

  5. Эвридика
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Купила несколько дней очищающее желе для кожи фирмы Кристиан Диор.Очень понравилось.Я в восторге.Девочки,кто -нибудь пользовался ещё чем-нибудь из Диора(я не имею в виду декоративную косметику),а то купить хочется что-нибудь ещё,но прежде интересно чьё-либо мнение знать.

  6. AВита
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользуюсь желе очищающим для жирной кожи. Еще у Диора очень классные тоники для лица. Хорошая очищающая маска и пилинг.

  7. Маленький
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    А это как этим очищающим диоровским желе пользоваться? Это что-то типа пенки?

  8. Сергей2004
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, желе - это что-то вроде молочка, только более жидкой консистенции. Как будто молочко и тоник 2 в 1. На мой взгляд, очищает более нежно нежели простое молочко.

  9. Dmitri
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud: Спасибо, мне вообще очень интересен CD, т.к. очень мало чего пробовала. Но то, что пробовала, очень нравится.

  10. zgb
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Tigerlily: кстати, я теперь Герлен пользуюсь. Довольна очень-очень! Гель для умывания и тоник - такая прелесть. Особенно тоник - про него могу сказать, что это лучшее, из всего, что я пробовала. Увлажнение очень хорошее. В общем, радуюсь.

  11. Маниска
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud: Очень соблазнительно рассказываешь. Думаю, как что-нибудь закончится, то очищение попробую CD, а увлажнение Герлен. Потом можно местами поменять. Если мне память не изменяет у Герлен есть молочко для очищения (я надеюсь).

  12. Тётенька
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Tigerlily: очень рекомендую попробовать Герлен. Я безумно довольна. Пользуюсь еще не очень долгое время, но есть подозрение, что увлажнение мне нравится даже больше чем Аннаяке. Что очень нравится - так это быстрое впитывание, просто моментальное. В общем, вся линия отличная.

    Молочко у Герлен есть точно, еще есть крем очищающий.

  13. Sten
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud: :-) А как у Герлен с ценами? Непринципиально, конечно, но любопытно.

  14. Alex333
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud: Еще вопросик: а на увлажнении написано что оно "non camedonogenic". У меня на этом пунктик.

  15. Елена Михайловна
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    На всех кремах Герлен,что есть у меня-есть такая надпись:non-comedogenic.Тоже советую Герлен.Цены...Matiday 50ml=32doll,Issimat 15 ml=27,Eye mytic=35.Цены дюьтифри Цюриха.Если в Москве -дороже .Интересовалась в Москве в Смол. пассаже Сос-серумом =50 долл.Тоже вещь классная,судя по описанию.Извиняюсь,что встряла .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •