Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. Yurich
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud,Вы пишите:" Но вот у меня кожа жирная, чувствительная (жутко капризная )."

    Хотелось бы в связи с этим спросить Вас,а чем Вы пользуетесь для ухода за кожей?Спасибо.


  2. tch
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Эмульсия увлажняющая для жирной кожи Annayake, пенка для умывания - той же марки, маски для лица: Clinique, Shiseido; пилинг Givenchy, лосьон Диор для жирной кожи, желе для снятия макияжа Диор для жирной кожи.

  3. Ирина.
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud, я, кажется, вас узнала по тем средствам для лица, что вы используете. :-)

    Появился вопрос о скрабе Живанщи: какой он структуры.

  4. islo
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Tigerlily, а я вас уже давно узнала на других форумах. Так что рада встрече и здесь.

    Пилинг Живанши очень классный, нежный-пренежный, мягенький такой. При моей чувствительной коже это как раз то, что нужно.

  5. Liana
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud: такие вот мы узнаваемые :-)

    Кстати, по-моему, читала именно ваши отклики (или скорее описание) новой серии CD с йодом. Вы случайно не пробовали??? Меня интересует увлажнение.

  6. LenaM
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Да, про Диор вы как раз читали мои высказывания. Моя сестра пробовала эти средства: гель, лосьон и увл.средство - ей очень понравилось. Запах приятный и легкий. К тому же средства не слишком дорогие.

    Я сейчас перехожу на Герлен. Аннаяке мне очень нравится, но люблю менять средства, чтобы кожа не привыкала.

    Мне очень понравился увлажняющий флюид Hydramythic и флюид Oil-control - так что обзаведусь всей серией (еще средством для очистки и лосьоном). Еще хочу обязательно купить средство для кожи вокруг глаз - мне безумно понравилось. И, конечно же, моя любимая маска.

    Так что теперь буду вся мисс Герлен :-)

  7. liliana
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud: спасибо за ответы. Хорошо понимаю желание чего-нибудь новенького :-) Сама такая же. Только Герлен я ничего никогда не пробовала: только декоративка. Да, и CD то же самое. Но, когда, все вдруг позаканчивается, тогда попробую.

  8. dau
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Герлен очень понравились средства. Так что буду покупать именно их.

    По совету консультанта думала приобрести Канебо. Консультировалась на их сайте в Интернете, мне прислали кучу пробников, но средства, к сожалению, не понравились. На мой взгляд, какой-то запах слишком наспиртованный. А с другой стороны, может и хорошо, деньги сэкономлю, т.к. Герлен стоит дешевле.

    Кстати программу красоты я обязательно когда-нибудь попробую Герлен. К тому же есть возможность купить ее дешевле долларов на 25 чем в Дугласе.

  9. Molly
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud ,а Вы из Герлен такую штуку,как SOS-serum не пробовали?Она конкретно для очень чувств. кожи.

    И расскажите поподробнее про флюид оил-фри,как он наз-ся не fluid hydratant matifiant?И еще Вы не интересовались таким ср-вом,как secret anti-brillance?А из ср-в для глаз Вы что для себя подобрали гель или крем?Вообщем поделитесь инф-ей,если Вам не сложно,я тоже интересуюсь Герлен.Начинаю на него переходить и мне все интересно ...






  10. Зайцева Наталия
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    SOS-serum не пробовала.

    Secret anti-brilliance у меня есть пробник, но я еще его не пробовала. Увлажняющий флюид тот, о котором вы говорили - oil-control hydrating fluid. Очень легкая эмульсия, быстро впитывается, хорошо увлажняет.

    Из средств для кожи вокруг глаз мне очень понравился гель от кругов и мешков - отличное средство. Особенно хорошо по утрам, когда рано встаю на работу, я на ночь кладу крем в холодильник, а с утра наношу, глазки быстро просыпаются и припухлости становятся незаметными.


  11. red sen
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия,а какой у вас тип кожи?

  12. Q Elena
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Rada, комбинированная, ближе к жирной, немного обезвоженная. И просянки частенько. Проблемная кожа.

  13. Гарик
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу спросить у тех ,кто пользуется Идеалистом (ЭЛ),удается ли Вам совмещать Идеалист с еще какими ср-ми,если -да,то какими?Или Вы наносите тон. крем (или пудру)прямо на Идеалист?

    Не многовато ли коже будет ,если сначала ,как в аннот-ии ,Идеалист,потом увлажнение,потом еще что-то?

    Вообщем ,какая у Вас послед-ть действий?

  14. Тема
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    А я вообще бросила Идеалистом пользоваться. Нравится, конечно, но на ночь лицо перегружать не люблю. А утром на Идеалист тон плохо ложится.

  15. Natalic
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, а какие есть альтернативы идеалисту? Слышала, что в Шисейдо и Биотерме что-то есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •