Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. Серёга
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я из отечественной косметики пользуюсь кремами и бальзамами фирмы "Мирра-Люкс", маски покупаю от "Белкосмекс", "Грин-мама" скраб был, сейчас от "Лорен" маска и скраб из Медовой серии,неплохие крема из серии "Ольхон" - у меня зимой был "Экзотика Байкала" - понравился! (он для тех кому за ... :-) ). Еще есть хорошие штучки у "Шарм Клео" - крем -маски фруктовые, молочко д/снятия макияжа с ананасом, крем "Клеопатра", "Эг-Ног", фитотоники на винах.

  2. Валентин
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Из отечественной пользуюсь ГринМамой (серия "Улетай" и маски серии "Формула тайги") и Золотой тайной. Всем довольна.

    Как-то пыталась здесь поднять тему ГринМамы - никто не откликнулся...

  3. aleluya
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась Мирра-люксовским кремом для ног - хороший! Теперь у меня для ног Грин Мама - тоже пойдет.

  4. Чеширская Кошка
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, как я поняла Идеалист - средство для улучшения поверхности и внешнего вида кожи. А в чем это улучшение выражается, расскажите пли-из.

  5. kazantseva
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Настя

    Для меня деиствие Идеалиста выражается в том, что кожа становится как персик на ошупь (сразу после нанесения крема на лицо). Очень приятно!

    Кроме того, он как бы выравнивает цвет лица. Пример- у меня нос подгорел на солнце етим летом (несмотря на все санскрины), Идеалист помог ету самую красноту снять.

    Еше в инструкции говорится что он позволяет уменьшить поры на лице (тьфу-тьфу, етим не страдаю), но причин не верить в еффeктивность нет.

    Но мою кожу он немножко "тянет" так что я пользуюсь в сочетании с увлаж. кремом.



    Более подробно о его деиствии можно прочитать на www.esteelauder.com

    Либо сxодите в фирменныи магазин, там обычно наносят на лицо (для пробы) всякие разности, и таким образом можно будет на себе посмотреть и ошутить результат






  6. Лилия!
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Надеюсь Вы еше сюда заглянете.

    Поделитесь плз в чем принципиальная разница между Vinefit и Day Wear?



    У нас похоже что лето вернулось, последние дни было довольно жарко, и я начала замечать что Day Wear как бы немного жирноват для моеи кожи. Хочу чего то полегче

    Какие Ваши впечатления после Vinefit'a?

    Заранее спасибо


  7. Grouch
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться "находкой" к теме обгарания на солнце - лица в том числе - так вот, мне перед отпуском посоветовали для этих целей купить "Гель-бальзам репарирующий" от "Мирра-Люкс", эффект превзошел мои скептические ожидания - после нанесения на покрасневшие участки на самом деле очень быстро проходили болезненные ощущуния и краснота, лицо вообще не пострадало от загара! :-)

  8. klim1985
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Волькин, есть такая компания "Biore". Цены смехотворные- "Нивея" и ниже. Но для нормальной кожи - это идеал, на мой взгляд. Есть пенка и гель для умывания, тоник с чайным деревом, увлажняющие пенки для различных типов кожи, маски и (жить без них теперь не могу!) очищающие салфетки с пропиткой.

  9. Наяда
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    а я осталас безразлична к Биоре.



    а кто нибуд пробовал серию немезкого Др.ХАущка? мне знакомийе очен хвалили его.но я пока не купила.да и зени там ай-я-яй.слишала очен хороший у них Росе Даы Цреам.

    расскашите если кто нибуд ползовалсиа етой серией,пошалста.

  10. Она
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Одно время я пыталась поддержать отечественного производителя и пользоваться российской косметикой.Жуткое разочарование!Больше вреда,чем пользы,или в лучшем случае-нулевой эффект.Поэтому пользуюсь исключительно зарубежными аналогами.

    н а своём опыте убедилась,что в большинстве своём , косметика класса ''люкс'' стоит таких денег,а за смешные деньги зачастую получаешь смешной результат.

    Я вообще фанатею по косметике и трачу на неё денег больше,чем на одежду,для меня важнее быть ухоженной,нежели одетой по суперпоследней моде.

    Так вот : Я фанатею по фирме ''Ланком''.Мне у неё нравится фактически всё.А особенно : крем "Vitabolic", " Hydra-zen" - для глаз, маска для улучшения цвета лица "Viveclat".Но ,к большому сожалению,в нашем миллионном городе (странно очень)купить продукцию этой фирмы просто невозможно,что очень грустно для меня.Поэтому мои редкие поездки заграницу для меня превращаются в ''ланкомоманию''.

    Ещё я пользуюсь: молочком для снятия макияжа Ив Роше серии Камиль для чувствительной кожи, кремами "Eclat du jour"- Clarins, "D-stress"- Biotherm., крем для кожи вокруг глаз с витамином С фирмы "Freeman", .У меня чувствительная кожа в холодное время года и она склонна к раздражениям,мне справиться с этой проблемой очень помог крем на основе зелёного чая немецкой фирмы ''Аптекарь Шеллер'',а также ихняя же маска на основе облепихового масла-просто супер! На днях купила крем "Activ-futur" - L'Oreal ,хоть я и не очень относилась раньше к этой фирме,но крем мне очень понравился. А из очищающих масок лучше зелёной минеральной глины фирмы "Swiss formula" я не пробовала.

    Хожу вот теперь смотрю на баночки с кремами фирм "Sisley" ,"Payot"-может кто пробовал? Напишите своё мнение. Теперь про средства для тела.Пользовалась моделирующим фигуру гелем фирмы"Clarins",средство дорогое,вроде неплохое,но что-то эффекта не замечаю,может оттого,что пользуюсь нерегулярно? А вот недавно купила новый мусс для тела фирмы "Herbina" из серии "Body Therapy" ,он обогащён кислородом.Это нечто!Кожа после него очень гладкая и приятная на ощупь и выглядит ухоженно.Рекомендую,да и стоит недорого.

  11. 777
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Одно время я пыталась поддержать отечественного производителя и пользоваться российской косметикой.Жуткое разочарование!Больше вреда,чем пользы,или в лучшем случае-нулевой эффект.Поэтому пользуюсь исключительно зарубежными аналогами.

    н а своём опыте убедилась,что в большинстве своём , косметика класса ''люкс'' стоит таких денег,а за смешные деньги зачастую получаешь смешной результат.

    Я вообще фанатею по косметике и трачу на неё денег больше,чем на одежду,для меня важнее быть ухоженной,нежели одетой по суперпоследней моде.

    Так вот : Я фанатею по фирме ''Ланком''.Мне у неё нравится фактически всё.А особенно : крем "Vitabolic", " Hydra-zen" - для глаз, маска для улучшения цвета лица "Viveclat".Но ,к большому сожалению,в нашем миллионном городе (странно очень)купить продукцию этой фирмы просто невозможно,что очень грустно для меня.Поэтому мои редкие поездки заграницу для меня превращаются в ''ланкомоманию''.

    Ещё я пользуюсь: молочком для снятия макияжа Ив Роше серии Камиль для чувствительной кожи, кремами "Eclat du jour"- Clarins, "D-stress"- Biotherm., крем для кожи вокруг глаз с витамином С фирмы "Freeman", .У меня чувствительная кожа в холодное время года и она склонна к раздражениям,мне справиться с этой проблемой очень помог крем на основе зелёного чая немецкой фирмы ''Аптекарь Шеллер'',а также ихняя же маска на основе облепихового масла-просто супер! На днях купила крем "Activ-futur" - L'Oreal ,хоть я и не очень относилась раньше к этой фирме,но крем мне очень понравился. А из очищающих масок лучше зелёной минеральной глины фирмы "Swiss formula" я не пробовала.

    Хожу вот теперь смотрю на баночки с кремами фирм "Sisley" ,"Payot"-может кто пробовал? Напишите своё мнение. Теперь про средства для тела.Пользовалась моделирующим фигуру гелем фирмы"Clarins",средство дорогое,вроде неплохое,но что-то эффекта не замечаю,может оттого,что пользуюсь нерегулярно? А вот недавно купила новый мусс для тела фирмы "Herbina" из серии "Body Therapy" ,он обогащён кислородом.Это нечто!Кожа после него очень гладкая и приятная на ощупь и выглядит ухоженно.Рекомендую,да и стоит недорого.

  12. love_my_family
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Для глаз: Ланкастер Re-oxygen и маска Clarins, для снятия макияжа - жидкость Helen Rubenstein

    Для лица: Идеалист и La Prairie эмульсия для жирной кожи, маски: Ланком очищающая и Эсте Лаудер увлажняющая, очищение - молочко и лосьон Эсте Лаудер (супер!), любая термальная вода в балончике, для прижигания прыщей - La Prairie blemish control (стоит кучу денег, но лучше средства у меня не было).

  13. DooFoo
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    да,ну и тратитес ше ви на косметику..



    у мениа била одна знакомая которая ранше работала длиа Чанел,очен ухошенная шеншина,так вот по ее словам всиа ета дорогая косметика не уступает той што дешевле (но реч не о советской косметике).а платиа бешенийе бабки ви платите за имиа фирми и их рекламу в первую очеред.



    сама я пробовала ЦД,Цларинс и т.п. и не скашу што она лучсе чем Нивеа или Лореал.

    на данний момент я ползуюс толко Нивеа и скраб длиа лиза от Ланцоме.единственнойе толко,хочу попробовар Др.Хаущка.слишала от него коша прекрасно очишаетса и лучсе всех вишеперечисленних средств.


  14. GEO
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Gisele, я не согласна!

    Сама предпочитаю дорогие средства ухода, т.к. считаю, что они лучше подходят моей коже (не буду спорить, что вам больше нравятся другие - о вкусах и не спорят!)

    Но у известных мировых марок существуют серьезные многолетние разработки. И то, что делается для крема ценой в 70 долларов не делается для крема в 15.

    Вполне могу согласиться с тем, что у кого кожа без проблем и нуждается лишь в увлажнении, подойдут средства недорогие. Но вот у меня кожа жирная, чувствительная (жутко капризная ). Ни одно дешевое средство мне не подходит, т.к. забивает поры. Мне очень важно чувство комфорта, должен нравится запах крема, текстура. О Нивеи и Лореаль такого сказать, к сожалению, не могу.

    А блага бюджет позволяет радовать свою кожу, то я буду покупать именно дорогие средства и мне не важно, что определенный процент я плачу за имя - оно того стоит!!!!!

  15. Анатольевна
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Rada, Payot лично на меня не произвел никакого впечатления (пробовала разные средства). Может быть для другого типа кожи он и хороший, но не для моей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •