Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. Аватар для nedug154259 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug154236 Посмотреть сообщение
    мне интересно, а кто какие средства за коже использует летом? у меня кожа нормальная, но летом появляюся акне, постоянно потею, липкая становится, в общем обычный уход не подходит.
    летом главное умываться 2 раза в день с пенкой. у меня к уходу ещё тоник + лёгкий увлажняющий крем и солнцезащитный. тоже высыпания начинаются только летом, поэтому внимательно в этот период слежу

  2. Аватар для nedug154252 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug154259 Посмотреть сообщение
    летом главное умываться 2 раза в день с пенкой. у меня к уходу ещё тоник + лёгкий увлажняющий крем и солнцезащитный. тоже высыпания начинаются только летом, поэтому внимательно в этот период слежу
    У меня такая же проблема с кожей и летом все высыпания Спасаюсь увлажняющим кремом и маской для лица с алоэ вера. Эффект потрясающий, кожа мягкая, нежная и свежая. Алоэ - лучший друг по уходу за кожей.

  3. Аватар для nedug154462 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug154252 Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема с кожей и летом все высыпания Спасаюсь увлажняющим кремом и маской для лица с алоэ вера. Эффект потрясающий, кожа мягкая, нежная и свежая. Алоэ - лучший друг по уходу за кожей.
    согласна, у меня даже крем для лица с алоэ и маслом чайного дерева.. в летнюю пору очень хорошо!

  4. Аватар для nedug154596 Новичок
    сообщений
    15
    девочки, а крема с spf вы как используете? до увлажняющего крема или после? или покупаете крем уже с защитой?
    и когда наносите? прямо перед выходом или за несколько минут до?

  5. Аватар для nedug154934 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug154596 Посмотреть сообщение
    девочки, а крема с spf вы как используете? до увлажняющего крема или после? или покупаете крем уже с защитой?
    и когда наносите? прямо перед выходом или за несколько минут до?
    я наношу после увлажняющего, за 15-20 минут до выхода.оптимальный вариант

  6. Аватар для nedug155366 Новичок
    сообщений
    9
    сама готовлю себе маски из овсянки - лично для моей кожи иделаьно подходит!
    вот два рецепта, которыми ользуюсь чаще всего:

    1) Очищающий настой из овсянки для сухой кожи

    1-2 ст. ложки овсяных хлопьев заваривают кипятком и наносят теплую разбухшую массу легкими круговыми движениями на сухую кожу лица. Затем ее смывают мягкой водой.

    2) Маска с овсяными хлопьями

    2 ст. ложки овсяных хлопьев смешивают с 5 ст. ложками кипятка и добавляют 1 ст. ложку оливкового, миндального или подсолнечного масла и 5 капель лимонного сока. Тщательно размешивают и в теплом виде наносят на кожу лица. Маску держат 15-20 минут, затем смывают холодной кипяченой водой.

  7. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Пользуюсь двойным очищением: гидрофильным маслом и пенкой. Потом тоник и увлажняющий крем. Очень люблю кислотные пилинги и патчи. А вы?)

  8. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug156440 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь двойным очищением: гидрофильным маслом и пенкой. Потом тоник и увлажняющий крем. Очень люблю кислотные пилинги и патчи. А вы?)
    ООО! Сестрица! Я тоже, прям 1 в 1

  9. Аватар для nedug157024 Заслуженный
    сообщений
    64
    Люблю корейский 5-ступенчатый уход. Но не перебарщиваю, всего по чуть-чуть!

  10. Аватар для nedug159598 Новичок
    сообщений
    5
    Блог2
    Я, как специалист с большим стажем, рекомендую вам использовать сыворотки и тоники профессиональных марок. Так как они содержат множество активных веществ.

    "Не экономьте на себе!"
    Естественная красота в ваших руках!

  11. Аватар для nedug163225 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug159598 Посмотреть сообщение
    Я, как специалист с большим стажем, рекомендую вам использовать сыворотки и тоники профессиональных марок. Так как они содержат множество активных веществ.



    соглашусь, из масмаркета уже впринципе страшно что-то покупать

  12. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug154259 Посмотреть сообщение
    летом главное умываться 2 раза в день с пенкой. у меня к уходу ещё тоник + лёгкий увлажняющий крем и солнцезащитный. тоже высыпания начинаются только летом, поэтому внимательно в этот период слежу
    Я умываюсь с пенкой раз в день, и могу день перерыв сделать, иначе средство начинает сушить кожу.

  13. Аватар для nedug164102 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164101 Посмотреть сообщение
    Я умываюсь с пенкой раз в день, и могу день перерыв сделать, иначе средство начинает сушить кожу.
    Если косметикой не пользуетесь, то так умываться можно и раз в неделю всего.

  14. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164101 Посмотреть сообщение
    Я умываюсь с пенкой раз в день, и могу день перерыв сделать, иначе средство начинает сушить кожу.
    А есть такое средство которое совсем кожу не сушит? Или они все дают такой эффект

  15. Аватар для nedug164360 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164358 Посмотреть сообщение
    А есть такое средство которое совсем кожу не сушит? Или они все дают такой эффект
    Зависит от того не какое средство наносишь, а количество этого средства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •