Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. GoldAlbus
    #256
    Читатель Недуг.Ру


    Напиши, пожалуйста, состав порошка для умывания CAC, если они там на английский переведены. Буду очень благодарна .

    Это он http://www.icnet.ne.jp/~tears/Frame/S1.jpeg ?

  2. gank
    #257
    Читатель Недуг.Ру


    Да, на картинке этот порошок. Его состав есть на русском языке:

    (кокосовая кислота/гидрогенированная жирная кислота) глютамат натрия, бетаин, глюкоза, лауроил глютамат натрия, пуллулан, глицин, аланин, серин, тирозин, валин.


  3. Veveriza
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Rediska,

    Сыворотки эти,в данном случае Vitalmine -Dior,обогащены витаминами С,также добавлены витамины группы B и витамин Е .Как правило,такие сыворотки не используют ежедневно,а курсами пару раз в год- ранней весной и осенью,так же когда кожа пережила сильное воздействие стресса,болезнь например какая-нибудь. Я сыворотку наношу утром тонким слоем после очищения, а минут через 15 уже обычный крем.

    После использования кожа становится более гладкой и приобретает здоровый цвет.

    Хочу вот начать пользоваться антивозрастной сывороткой того же Диора No-age,мне её очень хвалили. Её можно использовать уже после 25 лет,тоже курсом ,нанося по 4 капли на кожу утром.

  4. Леня
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    помогите советом!как разобраться что именно купить из косметики зи серии Нивеа Висаж....

    у меня уже есть из этой серии молочко+тоник, правда, я им поьзуюсь уже после того, как помою лицо гелем, наверное это лишнее???т.е. сразу можо этим молочком смывать макияж, включая и область вокруг глаз?сейчас у меня заканчивается гель и я подумываю купить гель для умывания от Нивеа, тогда молочко мне совсем не нужно?только тоник надо будет преобрести? а в каком случае тогда нужно средство для снятия макияжа вокруг глаз?вообще я запуталась...помогите, пожалуйста..

  5. Опытный
    сообщений
    38
    Ухоженная кожа - это визитная карточка женщины!Я прежде чем выбирать средства для ухода за кожей, определила тип кожи!Кстати, проходила тест в интернете, точно все определил . Ежедневно умываюсь мягким скрабом, раз в 3-4 дня делаю маску из меда и лимона, кожа после этого нежная-нежная!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.06.2015 в 12:53.

  6. Опытный
    сообщений
    38
    Советую пройти тест этот, очень познавательно http://dermalatlas.ru/testy/test-na-...i-lica-onlajn/ , я уже всем подругам посоветовала))

  7. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug101501 Посмотреть сообщение
    Ухоженная кожа - это визитная карточка женщины!Я прежде чем выбирать средства для ухода за кожей, определила тип кожи!Кстати, проходила тест в интернете, точно все определил . Ежедневно умываюсь мягким скрабом, раз в 3-4 дня делаю маску из меда и лимона, кожа после этого нежная-нежная!
    Жаль, что мне тесты в интернете не помогли. Пришлось идти к косметологу и по старинке подбирать уход вместе с врачом.
    Вы каждый день скрабом умываетесь? Кожа не истончается?
    Я чем больше ухаживаю за кожей, тем больше понимаю, что нужно ее хорошо увлажнять и подбирать очень мягкие очищающие средства типа пенок для умывания.

    Из процедур для лица понравилась мезотерапия без инъекций в фрау клиник. Хорошенькое личико уже после первого сеанса.

  8. Аватар для nedug148662 Новичок
    сообщений
    14
    А у меня список таких средств минимальный, не знаю, может с кожей повезло. Угри и воспаления появляются очень редко. Бывает только что сухость появляется, но в таких случаях достаточно обычного детского крема или лакричного.

  9. Аватар для nedug148960 Новичок
    сообщений
    18
    ох, а у меня вот отдельная большая полочка средств по уходу за кожей лица) Там и тоники, и мицеллярка, и сыровотки различные, крем увлажняющий, крем против воспалений, крем против морщин, консиллер для глаз и так далее.. Очень люблю пробовать что-нибудь новенькое)

  10. Аватар для nedug148971 Новичок
    сообщений
    15
    У меня после родов как-то изменилась кожа лица, если раньше постоянно были угри-прыщи, то теперь наоборот, кожа стала нормальной, никаких воспалений. Все прошлые средства пришлось подругам раздать, а себее заново подбирать всё)

  11. Аватар для nedug149853 Опытный
    сообщений
    21
    а я особо за кожей лица не ухаживаю, пенка да крем дома. ну мицеллярка чтобы макияж смыть))
    раз в месяц на чистку хожу ещё
    а так не знаю, кожа хоть и неидеальная, но не особо проблемная
    разве что круги под глазами беспокоят, но хрен их обычными средствами уберешь

  12. Аватар для nedug149869 Опытный
    сообщений
    21
    друзья, подскажите! в целом-то кожа у меня в порядке, высыпаний нет, только черные точки иногда, и то не сильно. кроме лба! вот на лбу всё время маленькие прыщики, которые никак не проходят(
    может кто сталкивался с таким? их чем-то отдельно мазать и если да, то чем? почему вообще так?

  13. Аватар для nedug151159 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug149869 Посмотреть сообщение
    друзья, подскажите! в целом-то кожа у меня в порядке, высыпаний нет, только черные точки иногда, и то не сильно. кроме лба! вот на лбу всё время маленькие прыщики, которые никак не проходят(
    может кто сталкивался с таким? их чем-то отдельно мазать и если да, то чем? почему вообще так?
    чистка лица отлично с точками справляется)) лоб проблемное место у многих, как и подбородок

  14. Аватар для nedug152197 Новичок
    сообщений
    13
    уход умывание+кофейный скраб (три раза в неделю скраб),маска с глиной и медом.в плане масок доверяю только натуральным.на ночь смазываю лицо кокосовым маслом и им же смываю остатки мэйка с глаз.не умываюсь водопроводной водой,поставила под кран трехступенчатую систему.ем янтарку
    Кожа жирная,вот только от прыщей избавилась..
    Питание-никаких булок и сахара.ем иногда хороший шоколад и пиццу домашнюю.но редко,наелась всего этого раньше.

  15. Аватар для nedug154236 Новичок
    сообщений
    9
    мне интересно, а кто какие средства за коже использует летом? у меня кожа нормальная, но летом появляюся акне, постоянно потею, липкая становится, в общем обычный уход не подходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •