Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. SUNat
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    Почти никогда не умываюсь водой с гелем или пенкой (сухая тонкая кожа).

    У меня тоже. От обычной воды кожу стягивает, а если мне на лицо попадет мыльная пена или шампунь, у меня может быть ожог. Но когда вы занимаетесь спортом, выбора нет, пот с лица можно смыть только водой с пенкой. Хорошие пенки для раздражительной кожи прекрасно смягчают воду, и проблем не будет.


  2. Наташа Григорье
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    Очищение: почти каждый день пользуюсь разными пенками, в зависимости от того, как себя кожа чувствует. Потом тоником. Утром брызгаюсь EL-Verite, а вечером Clinique-Mild Clarifying Lotion.

    Увлажнение/лечение/защита: Утром-метрогель, иногда увлажняющий гель Clinique - Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief, затем санскрин Shiseido-Ultra-Light Sun Block Lotion SPF 30 и крем для глаз Neutrogena. Вечером-метрогель или другой крем сxожего действия, BHA, увлажняющий гель на суxие участки, гель для глаз Nivea (не каждую ночь).

    Масками не пользуюсь, скрабом очень редко (раз в месяц-два смешиваю соду с очищающей пенкой).




  3. ref
    #243
    Читатель Недуг.Ру


    "Пользуюсь порошком для умывания японской марки САС и лосьоном Shiseido Balancing Softener Alcohol-Free из обновленной серии Pureness."...

    ..ПРостите,а можно чуток поподробнее? Что за порошок? Очищает хорошо?

  4. Alesey
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Очищение - самое главное, как тут уже сказали. Макиж снимаю молочком (сейчас пользуюсь Body Shop-овским), умываюсь гелем Sothys, тоник Algologie, матирующая эмульсия Sothys. На ночь пользуюсь активным кремом того же Sothys. Днём перед выходом из дому обязательно наношу oil-free sunscreen Sothys. 3 раза в неделю гоммаж и гель глубокого очищения той же фирмы.

    Прямо как реклама получилось.

  5. Misteriya
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    , для разных мест прихордится использовать, таким как я с комбинированной кожей, иначе беда )

    Ну и для глазок, что ни говорите , кремчик отдельный надо иметь. Всё таки состав отличается и действие.

    Не спорю, что можно и тем же , что и лицо мажете пользоваться, но опять же, если он не будет глаза щипать и т.д.

    А у кого тёмные круги или опухают глаза, то вообще без спец. крема/геля для глазок не обойтись.


  6. bolnoy99
    #246
    Читатель Недуг.Ру


    Какая беда-то? Вы меня пугаете, а то я тоже перешла из разряда людей с жирной кожей в комбинированную (уррра!!!). Мажусь везде улвжняющим и довольна. Насчёт глазок несогласная я, пользую обычный увлажняющий крем для лица, по совету косметолога.





    Поделитесь пожалуйста местом закупки очищающих средств. Может когда соберусь в Москву, так куплю. У нас в Питере даже Шисейдо трудновато отыскать.



    Ух как все за очищение принялись, не иначе тоже как я аргументами Iruska прониклись

  7. kivo
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, кто-то здесь хвалил гель Нивеавский, подписываюсь. Сейчас пользуюсь умывалкой от Кларинс, беее.. По запаху напоминает шампунь Локон из далекого детства, абсолютно не пенится, жидкий, никакой короче...

    Не могу себя заставить очищать мордаху молочком, стоит у меня Э.Арден так и не использованный. Ведь чтобы снять макияж этим молочком получается, что все равно даже если слегка растягиваем кожу? Глаза я вообще молчу.. Я умываюсь гелем, далее тоник Шисейдовский Scincare, Днем крем опять той же линии, и крем под глаза. Вечером то же самое, только вместо Шисейдо-Э.Лаудер Fruction Extra+тоник. Кстати, прочитала здесь как-то совет: нанести на вырезанные бумажные полоски крем для глаз и "приклеить". Пользуюсь уже почти неделю, вроде ничего. Раз в неделю, в сауне медом мажусь с солью... Вот и все.

  8. Sash
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY, для конкретной борьбы с возрастом у Биотерма Age-Fitness с какими-то оливковыми экстрактами, D-stress - для кожи, подверженной стрессам, то бишь, ежели сидишь весь день перед компом, кондиционер тебя сушит и появляется тенденция к усталому виду и сухость, не зависящая от типа кожи. Вот ссылочка на родной сайт: http://wwwinter.biotherm.com/Inter/...ecom-visage.cfm



    Он такой полу-гелевой консистенции, каким-то образом даёт ощущение лёгкой прохладцы (хоть мята и не фигурирует в составе), содержит какие-то вещества, якобы нужные коже ежедневно. Пахнет свеже-горьковато, чем-то морским, абсолютно непротивно и лишь минутку. Увлажняет хорошо. У меня сразу такой расслаблям-с наступает, как его мажу... В общем, довольна. Мне 30, особых проблем с морщинами нет, кожа суховато-комбинированная.

  9. Alena71
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    сыворотка под глаза Можно подробнее, какими сыворотками пользуетесь. Начинает беспокоить некоторая дрябловатость нижних век.


  10. Valentina D.
    #250
    Читатель Недуг.Ру


    приобрела средства, прочитав тему про очистители. Решила попробовать - почему бы нет, раз все время что-то меняю в уходе. Подробнее о пользе аминокислотных очистителей можете почитать, поискав в Кофейне по сочетанию "аминокислотные очистители" - увидите эту тему.

    Порошок очищает хорошо, не сушит кожу. Вот что про него написано на упаковке:

    Очищ.порошок создает густую пену. Прекрасно очищает кожу, не забирая из нее влаги. Устраняет излишки кожного сала и нормализует баланс влажности. Применим в качестве средства для снятия макияжа.





    я сама не в Москве. Прошу сестру покупать нужные мне средства. Здесь (в теме про очистители, по-моему) Iruska давала адреса. Сестра покупала на Арбате в магазине "Москвичка" (вход слева от центрального, далее вниз на нулевой этаж - там отдел "Shiseido").


  11. bagira1111
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо. Спортом тоже занимаюсь.



    Хорошие пенки для раздражительной кожи прекрасно смягчают воду, и проблем не будет.



    Может посоветуете какие? У меня сейчас есть Л Ореалевская Moisture Surge или что-то типа того, но все равно кожу стягивает. И Ланкомовская для сухой кожи тоже, помнится.

  12. ttv2001
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    И опять Эсти Лаудер - Advanced Night Repair специальный для глазков. Наверное, у других фирм тоже есть, но Эсти меня вся устраивает. И еще у них такие подушечки под глаза есть, гелевые, стресс-маск. Название не воспроизведу, как раз кончились


  13. Jojo
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Значится так,пользуюсь ежедневно я вот чем :Очищающее молочко "Hudra-balance",L'Oreal,после антибактериальная пенка "Manhattan" и в довершение процесса очищения тоник для комбинированной кожи из той же серии,что и молочко.В течении дня могу ещё сбрызнуть кожу термальной водой Vichy-классная вещь

    Обязательно крем для кожи вокруг глаз пользую и утром и вечером. Мне очень нравится крем с витамином С "Absolute"-Revlon,но как кончится буду менять,а то после 2 банок уже привыкание заметно Днём стандартно наношу эмульсию защитную "Day Wear"-Estee Lauder,вечером после очищения наношу Hudra-detox-Biotherm.Это ежедневный минимум.

    Раз в неделю использую скраб "Carita" и маску с зелёной минеральной глиной "St.Ives".Когда чувствую,что цвет лица потускнел,то пользуюсь сыворотками с витамином С,например Vitalmine-Dior.

  14. Света_М
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    , че за сыворотка-то такая? Поделитесь, плиз. Как применять, какой эффект?


  15. Odetta
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    Может посоветуете какие

    У меня уже несколько лет пенка Avene. Раньше пользовалась Лиераком и Ланкомом, тоже очень ничего. А от Виши раздражение было жуткое. Все это - пенки для очень чувствительной кожи.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •