Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. KSergV
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    "Это я удачно попал.."(с)



    Фике:

    Скорее всего, как уже было сказано, неправильный подбор косметики. Почитай об этом в ин-ете, есть онлайн-советы.



    Олеся:

    Могу посоветовать воду с небольшим кол-вом соды. Я одно время так умывалась. Сода смягчает воду. Возьми какой-нибудь приятный легкий гель для умывания или пенку.



    А вообще, в какой раз убеждаюсь - красота требует жертв и усилий+))



    ------------------

    С наилучшими пожеланиями...

  2. Воронкова
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    - добавляя соду в воду Вы меняете pH , в щелочную сторону в которой хорошо развиваются вредные бактерий на лице. Таким образом вы увеличиваете возможность подхватить акне (угревую сыпь) , от которой очень трудно избавиться. Такие жертвы не стоит делать


  3. Nektarina
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    Это спорный вопрос..кому как...

  4. CheZka
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Я сок лимона добавляю в воду при умывании.Хорошо тонизирует и рн воды более кислый становится,прыщи меньше беспокоят.

  5. tamara
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Может просто минеральной водой поумываться сама только что придумала.

  6. CветиK
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!

    На самом деле косметики у меня минимум - пудра рассыпчатая (Ив-Рошевская), и тушь, карандаш для бровей, глаз (просто белесая я, без туши ресницы почти не видны). Тенями, помадой пользуюсь редко, тональным кремом - еще реже. Да и проблемы эти были всегда, даже когда вообще не пользовалась косметикой



    Крем попробую поменять. Да и про косметолога, конечно, правильный совет

  7. mashutell
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Фике!

    Напишу как я ухаживаю за своей кожей лица.

    Не так давно познакомилась с продукцией французской фирмы Decleor и сразу ее полюбила.

    У меня тоже смешанный тип кожи и поэтому все названия средств – это только для нашего типа!

    А вообще в этой фирме море средств для каждой точки тела…:-)

    Итак к делу. Вечером перед сном я на влажную кожу наношу Regulating Cleansing Gel - гель для снятия косметики, жира и прочих загрязнителей окружающей среды. Смываю все водой и наношу Regulating Tonic Lotion. Через некоторое время наношу Ylang Ylang Night Balm – мое самое любимое средство! Получаю истинное женское удовольствие ( может оценить только женщина!) от консистенции, аромата, ощущений на коже. Утренняя Программа может начаться с того же – Gel – Tonic, а затем удивительное по действию масло – Aromessence Ylang Ylang - оно наносится на определенные точки, указанные в инструкции к этому маслу. Удивительное потому как оно смягчает сухие участки и не дает сильно выделять жир на жирных участках кожи. А потом накладываю увлажняющий крем Hydra-Matte Regulating Fluid.

    Может показаться что это сложно, но это не так!

    Хотя … мы ведь женщины и поэтому просто обязаны немного приложить усилий чтобы оставаться молодыми и любимыми!!!

    Удачи!


  8. Ольга Сергеева
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    , я бы тоже с удовольствием все это попробовала но боюсь, в ближайшее время не грозит так как за все то, что вы назвали, нужно будет выложить немалые деньги, которых у меня, увы, нет



    а вообще, вы очень похожи на тех, кто занимается откровенной рекламой


  9. Agni
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    Многое зависит от Вашего возраста,например...

    И к тому же,что бы увлажнять необязателен крем.Попробуйте лосьон или тоник.У того же Ив Роше есть хороший тоник Био-камилл.Он увлажняет.

    На ночь крем я бы Вам не советовала.

    Итак,утро умываетесь(я лично без умывания с водой не могу ) с гелем,например Ив Роше Био-камилл или Нивея голубой.Потом тоник Ив Роше Био-камилл.

    Вечер тоже самое.Попробуйте без кремов.Тем более сейчас,летом.

    А если очень уж хочется выбирайте гели или флюиды оил-фри.И только днем под макияж.

    Ну и за глазами уход.


  10. Crush
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    ekaterinka! Ты права - перечитала свою запись еще раз и подумала, что мне и правда пора деньги брать с Decleor за рекламу...;-))

    Я согласна - Деклеоровские средства по уходу за кожей не дешевы. Но я думаю, что надо в первую очередь попробовать образцы их продукции. Я лично с этого и начинала. И только после того как несколько недель использовала их образцы поняла, что это именно то, что мне подходит! И тогда купила вышеуказанные средства.

    А смогла получить образцы и купить сами средства только через Инет, потому как в нашем маленьком Городе представительства фирмы Decleor к сожалению нет. Зато есть другие французские фирмы ( CLARINS например), которые недешевы и с удовольствием дают образцы своей продукции и даже приглашают на бесплатное консультирование по уходу за кожей и даже делают массаж, очистку, увлажнение и другие прелести современной косметологии..;-)Только бы ты покупала бы их продукцию!

  11. OlgaSol
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть немного офф, но хочу поделиться своим открытием здесь, чтобы не заводить новую ветку.

    У меня кожа нормальная, Т-зона жирная с несколько расширенными порами. Раньше я всегда думала, нужно матировать, иначе блестит, неэстетично. Так и делала. Но расширенные поры становились БОЛЕЕ заметными, хотя без косметики их практически не видно. В пятницу я потеряла свою матирующую пудру, и в субботу пришлось нанести на лицо один тональник, которым я обычно практически не пользуюсь (обыкновенный, Кавер Гел, легкий, цвет слоновая кость), результат меня потряс. Небольшой, такой шелковистый блеск лица сделал поры аболютно незаметными!!!

    И вообще лицо приобрело какое-то сияние, лоск, не имеющее ничего общего с жирным блеском. Вот!

  12. moogle
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    а затем удивительное по действию масло – Aromessence Ylang Ylang - оно наносится на определенные точки, указанные в инструкции к этому маслу.



    Подскажите пожалуйста, что это за точки, мне косметолог сказала, что нужно капнуть на ладони по капельке, растереть и ладони прикладывать к лицу.


  13. sergweb
    #193
    Читатель Недуг.Ру




    скажите плиз на каком сайте можно заказать Деклеор и в какой город Вам его доставляли?



    заранее спасибо и прошу прощения за оффтоп


  14. scared
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Жутко жаркое лето, от всех моих "зимних" кремов пришлось отказаться, т.к. стали казаться липкими и противными... Летом пользуюсь ля Рош Позэ серией для жирной кожи - умываюсь гелем Эффаклар утром и вечером (самое классное из всего что пробовала), потом на ночь - эмульсия Эффа...не помню как, но с противным запахом (правда запах довольно быстренько пропадает), днем пользуюсь Эффидратом (увлажняющей эмульсией). Довольна, как тут говорят, как слон.

  15. Matt
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    , моя кожа по качеству очень похожа на вашу и я с ней мучалась очень долго, пока не подобрала подходящую косметику и стала посещать косметолога. На самом деле всё не так уж и плохо. Начну по-порядку. Во-первых, я начала ходить на чистки, так как от дерматолога мне не полегчало. Сначала ходила раз в 2 недели, а теперь раз в 3 или раз в месяц. Очень помогло и я своей коже просто не нарадуюсь. Во-вторых, я перестала пользоваться дешёвой косметикой. Я понимаю, что покупать дорогие кремы несколько трудновато, но результат, как говорится - на лицо. Лучше на чём-нибудь другом сэкономить. Кожу нужно хорошо очищать как утром, так и вечером и обязательно увлажнять кремом, иначе она ещё больше жира будет выделять. Регулярно делаю очищающие и увляжняющие масочки. Но самое главное - это питание. Меньше жирного, сладкого и жареного и больше овощей, фруктов, витаминов.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •