Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. olluk
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    ТАк,я вернулась наконец-то обратно из поездок.Посему возращаюсь в темку.













    Биотерм конечно клево,да вот я боюсь что в эту ценовую категорию я ну никак не влезу:\\

    Мож один тоник купить,а пенку Ив роше?...

    Не подскажите ли вы,в какую цену мне может обойтись тоник и пенка из этой серии.

    З.Ы. Времени нетууууууу......йЁк:\

  2. Usee
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Я решила обновить эту тему, так снятие макияжа для меня вечная проблема. Проблема заключается в том, что мне очень тяжело смывать косметику по вечерам, а точнее оттирать . Вот, я и задумалась о новом для меня способе и средстваx. У MAC есть масло для очищения кожи - Super Cleansing Oil, у Decleor тоже есть Cleansing Oil. Так как кожа у меня проблемная (с акне), то одним маслом я конечно пользоваться не буду. А если сначала смыть косметику маслом, а потом умыться пенкой, может ли это забить поры? Xорошо ли это масло отмоется? Может у кого-нибудь есть опыт такого очищения?

  3. Liquid
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Опыт такой есть. Масло смывается неплохо, но все-равно остается ощущение пленочки на лице после этого. Поры у меня от этого не забивались, зато кожа жирнее делалась. Вообщем, попробовать стоит.

  4. pda1989
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    аслом как-то не решаюсь,хотя слышала,что многие с жирной и прблемной кожей пользуются и очень довольны.

  5. Miss
    #170
    Читатель Недуг.Ру




    Вы пользуетесь какой-то супер усточивой косметикой, которая не стирается ничем другим?

    Просто я пользуюсь очищением от Деклеор и мне достаточно просто смывки для глаз и эмульсии, чтобы все оттереть, никаких забитых пор и ощущения неумытости не остается, зачем еще дополнительное средство покупать??

  6. Ирина Кост.
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    А каким Вы маслом пользовались?





    Никакой супер устойчивой косметикой я не пользуюсь, у меня просто кожа такая. Такое впечатление, что косметика забивается в каждую пору, а также у меня шелушится лицо и это всё только усугубляет. Дополнительные средства мне тоже не нужны, мне просто надоело тереть кожу каждый вечер. К сожалению, никакие средства быстро не очищают, чего я только не пробовала. А как называется ваша эмульсия Деклеор?





    Может у кого-то поxожая кожа? Расскажите какими средствами Вы пользуетесь.




  7. DarkKate
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Ко всем, кто нормальную воду не переносит.



    Вот откопала тут этот самый La Roche Posay. У них есть баллончики с содержаниме термальной воды, которая даже для страдающих экземой подходит.

    Выпускается по 150 мл и стоит не больше 5 $. Что вы скажете?

    Не альтернатива утром?

  8. Nelly
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Stila, обычным детским Джонсон&Джонсон (минеральное масло), оливковым маслом, растительным маслом, миндальным маслом. Да чем только не баловалась Главное не втирать его в кожу. Лучше нанести масло на лицо и похлопать по лицу хорошенько ладошками, чтобы лишнего растяжения не было, а косметика была бы растворена маслом. Потом промокнуть (не вытирать) бумажной салфеткой, и пару раз хорошенько промыть лицо.

  9. Алиса-Элиза
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    У меня Джонсон&Джонсон есть, сегодня попробую . А ещё наверно попробую MAC, уж очень заманчиво они его описывают. Интересно только какое масло в него вxодит, у ниx нет описания ингридиентов на сайте?






  10. RayBaxter85
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, я покажусь чайником... Но все-таки, расскажите мне о правильном ежедневном уходе за лицом... О себе - кожа смешанная, жирная, но при этом склонная к шелушению. Если пользоваться кремом, даже для жирной кожи - лицо постоянно блестит и жирнится, если не пользоваться - кожа быстро начинает сохнуть, шелушиться... При этом поры расширенные и склонность к угревой сыпи В общем, безрадостная картинка...

    Сейчас я умываюсь на ночь пенкой, накладываю немного ночного крема, утром протираю лицо тоником, т.к. кожа наутро очень жирная и накладываю косметику. Пару раз в неделю - скраб, раз в неделю - маска. Но возникает ощущение, что все-таки что-то не то... Может быть у кого-то есть аналогичные проблемы? Можете вы описать в деталях, что вы делаете со своей кожей, утром, вечером, еженедельно? Пользуетесь ли дневным кремом? Я всюду читаю, что дневной крем полезен, но как только начинаю им пользоваться (выбирая даже для жирной кожи) - лицо начинает блестеть еще больше, пудра спасает часа на 2-3.

    Буду очень признательна всем за советы.

  11. cjdtncrfz
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    , мне кажется, вы просто неправильно подбираете крем.. зачем покупать крем для жирной кожи, если у вас смешанная?! мне кажется, вам нужен совсем легкий, нежирный кремик увлажняющий.. и именно для смешанной кожи..



    у меня в принципе похожая проблема.. тоже смешанная кожа.. нос и лоб блестят постоянно, а щеки и подбородок шелушаться чуть-чуть и словно стянуты..

    а вообще занятой по жизни человек, а потому довльно нечасто пользуюсь всем тем набором средств, который необходим.. вечером обычно просто умываюсь молочком.. и если кожа и после молочка стянута - наношу крем увлажняющий.. сейчас юзаю Synergie Fresh зеленый.. очень довольна - на лето самый раз.. раньше был крем какой-то от Avon.. тоже ничего, правда полное название уже забыла..



    кстати, вы косметикой какой пользуетесь? может тоже что-то неправильно подобрали.. например, поры закупоривающее что-нибудь..

    правда тут я ничего не смогу подсказать, т.к. сама косметику не люблю.. тем более летом..



    а еще воспользуйтесь поиском - множество тем было и про жирную кожу, и про смешанную, и про ежедневный уход..



    а еще можно сходить к косметологу может подскажут дельное что-нибудь.. ведь всякая кожа индивидуальна и требует индивидуального подхода удачи!


  12. str_70
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а я вот хотела свпросить... Кто чем утром умывается??? Водой или какими-то косметич. стредствами, а может отварами травяными... Утром времени мало, я всегда умываюсь просто водой, а потом веню себя за это...

  13. Дмитрий74
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    , утром - водой.. так как времени всегда мало, и, кроме этого, проснуться помогает только холодная вода


  14. OGG
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Но это, кажется, вредно

  15. ЦГГФ
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Лечить дисбактериоз!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •