Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 290
    : 14.04.2024, 16:05
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. Борис
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>Знаю, что Ив Роше не пользуется здесь любовью. Сейчас закидают чем-нить...[/quote] Anais, отличная косметика, наилучшее соотношение цена-качество



    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>от всяких вредных примесей содержащихся в нашей воде[/quote] Этот вопрос решается так: умываетесь той же водой, какую пьете.

  2. Sarah
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Anais, отличная косметика, наилучшее соотношение цена-качество



    Я тоже так считаю, но часто при упоминании натыкаюсь на негатив. Теперь уже стараюсь молчать в тихушечку.



    от всяких вредных примесей содержащихся в нашей воде

    Это не я придумала, это я вычитала. Я пью воду из под крана, причём некипячённую, и умываюсь ею же. Минералку терпеть не могу (на вкус), даже Евиан.

    Но раз говорят - протритесь тоником, протираюсь (если не забываю)

    Т.к. я нечистой кожей страдала, то перевернула море материала на эту тему. Готова была на всё

  3. mjk
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    А масло не жирнит кожу? Я думала,что от масел наоборот поры забиваются.

    Как не удивительно - совершенно не жирнит. Даже наоборот. Дажеот угрей избавилась на жирных участках моей комбинированной кожи.

  4. Legress
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Мне моя косметичка подсказала необычный способ пользоваться молочком. Как обычно делают- на ватную подушечку- и протирают.. Она говорит- как легко не протирай- все равно кожу растягиваешь.. поэтому- возьми на ладошку, легко размажь по лицу, приложи ладошки и делай отрывающие движения, как будто ты ладонями из кожи что-то вытягиваешь. и массаж легкий, и кожу не тянешь, и чистишь все. А потом смой водой и протри тоником. Ощущение чистоты необыкновенное. Поры очищаются гораздо лучше.

    Я так делаю- мне очень нравится. кожа после такого умывания розовая, свежая, дышит так.

  5. Toros
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Дана

    ..как легко не протирай- все равно кожу растягиваешь..





    а когда потом тоником протираешь - кожу не растягиваешь?



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  6. Татуся
    #156
    Читатель Недуг.Ру




    Наверное, растягиваю, но все-таки есть разница. когда ты снимаешь молочком дневную пыль- то есть- вроде как трешь и когда ты ароматной водичкой легко-легко касаешься уже чистой кожи? )))

  7. natasha
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился "рецепт" Даны - обязательно попробую.

    Девущки, у меня к Вам вопрос к тем, кто польуется льдом для протирки лица - у Вас всех нормально кожа на него реагирует? Я заметила, что у меня ото льда она становится какая-то пересущенная и проблемная.... вроде не верилось, но как прекращаю утренние процедуры со льдом - все нормализуется... Это только я такая неудачница?

  8. Helli25
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Да, да, да

    Вот и я так же делаю, прочитала, что в косметических салонах так принято.





    Наделала себе льда, причём из чая с ромашкой, и прочими травами. Заморозила, но пользоваться не могу - кожа слишком уж чувствительно реагирует

  9. Ксения
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Anais

    О, как я Вас понимаю, просто ужасно неприятно, но после двух "подходов" распрощалась с этой процедурой...

  10. Shura
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тут была аллергия на л'орелевскую косметику, и врач мне запретила пользоваться вообще чем-либо кроме детского мыла (не для лица, а только для тела). А умываться велела отстоянной кипяченой водой, замороженной и затем соответсвенно оттаянной. Ничего больше. Что меня удивило (а живу я в жутко грязном индустриальном городе), на лице не было никаких угрей, чего я жутко боялась без очистки, никакого шелушения. Не знаю насчет естественности очистки с помощью молочка, в природе, оно, видимо не было предусмотрено, а вот вода была везде и всегда

  11. janik
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Я ещё одно время пользовалась этой трёхсистемной серией от Клиник для очищения, где есть мыло, тоник и крем.



    Так от этого везде рекламируемого мыла у меня ТАК кожу стягивало, что мама родная! Особенно ладошки были потом отвратительные на ощупь



    Тоник был ничего, но крем этот у них - просто прелесть

  12. Надюша
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Клиник заканчивается. Что купить,ума не приложу.Всего столько много,че подойдет-хрен поймешь:\

    Помогите плиз кошатине с выбором пенки и тоника для смешанной кожи (или жирной-это уже к пенке больше) Что очень хорошо чистит кожу???

    Ценовая категор- до 1400 рублЁв (тоник+ пенка).

    Подруга Лакрима советует.Бегает вон вся в слюнях,довольная жутко.... АААААААААа....я теряюсь!

  13. sev
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня совсем кожа воду не переносит. Раньше умывалась пенкой и все было хорошо, а зимой перешла на молочко+тоник, т.к коже стала суше. Кожа была в хорошем состоянии, но тут мне захотелось еще больше улучшить кожу, и я купила гель. В начале кожа была замечательная, упругая. Но потом такое шелушение началось, именно в жирной Т-зоне. А потом огромные подкожные прыщи полезли, может от пересушенности, может, от простуды. Теперь я не могу умываться даже с пенкой, не говоря уж о геле. Вернулась к молочку и бесспиртовому тонику. Утром и вечером.



    Привет Кисычу!!!!

  14. Филипппова
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Кожа у меня капризная, поэтому лицо не умываю водой ни под каким предлогом, даже в душе стараюсь не подставлять лицо под водичку - живу в Москве - а водааааа тут, особенно весной -мама дорогая - не H2O, а таблица менделеева с хлоркой. Молочко тоже не признаю. В итоге - использую тоник + средство для снятия мейкапа с глаз, иногда умываюсь минеральной водой. А вообще все ооочень индивидуально и не подпадает ни под какие рекламные слоганы, выясняется только опытным и идивидуальным путем.

    Кстати, а вот средства для душа - кто что использует?

  15. domestos
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС

    Биотерм - ничего лучше для меня нет. У них есть серия для нормальной и смешанной кожи Аквасорс. Я пользуюсь молочком, но в ней есть и cleanser - гель или пенка, не помню. Кстати, это молочко можно смывать водой, что я, как правило, и делаю. Ощущения после - кожа просто "скрипит" от свежести!



    Прошу не считать рекламой







    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •