Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. TopModel - грудь и бедра
    от Елена Юрьевна в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 63
    : 16.04.2013, 10:56
  2. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 01:50
  4. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 17:05
  5. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:11
  1. gerda-52
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    но душила жаба - дорого было, что-то около 100 евро, если память не изменяет.

    У нас все двести эта радость стоит





    Они в тревоге озираются, куда податься.





    Ладно...тогда я пойду по пути наименьшго сопротивления и куплю средство для мазанья вокруг пупка. Там, вроде, никакой интервенции не обещали

  2. Ива плакучая
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    Вот смеетесь. Но ведь производитель выпустил! И ведь тестировали они это дело, иначе-то нельзя! И ну в самом-то деле, должен же быть какой-то механизм воздействия? Или это просто детский крем, рассчитанный на идиотов? Ну что-то же этот крем делает? Вот мне и интересно, как в принципе возможно обеспечить какой-то такой эффект? С точки зрения физиологии мне совершенно непонятно - как. Вот и интересуюсь....

  3. Алексей@
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Но ведь производитель выпустил! И ведь тестировали они это дело, иначе-то нельзя!

    ну да, как же без тестирования все тестируют. потом с полным правом пишут что-нибудь типа "за 2 недели улучшает цвет лица на 68%". где за 2 недели найти прибор для измерения цвета лица, не пишут, однако...

    просто детский крем, рассчитанный на идиотов ну зачем же так. скажем деликатнее - на обремененных лишними деньгами оптимистов

  4. ibdf
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    И ну в самом-то деле, должен же быть какой-то механизм воздействия? Или это просто детский крем, рассчитанный на идиотов? Ну что-то же этот крем делает?



    Как мне обьяснила консультант в хранцузском магазине-аптеке (т.е. у них была только лечебная косметика, никакой декоративки), это комплекс по уходу за грудью и попой - сразу и от целлюлита и для подтяжки груди (про мигрирующие жировые клетки я первый раз слышу). Он сильно разрекламирован, стоит дорого, но реально работает ничуть не лучше, чем другие средства (в цену которых не включена цена рекламы).

  5. ezhik
    #20
    Читатель Недуг.Ру






    Ясно. Собственно, ничего удивительного!

    Я просто когда первый пост прочитала - аж покой потеряла. До жути любопытно стало, как-же оно должно действовать?

  6. Джули
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    (озабоченно) кстати! а если даму тряхнет хорошенько в процессе переползания жира с попы на грудь? не окажется ли бывшая попа где-нибудь на коленках или в районе лопаток?

  7. lama
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Эти средства перемещают излишки жира из бедер в грудь, и вы моделируете свою новую фигуру



    Хотя, с другой стороны, человека на луну послали, овечек клонировали... и чтобы до такого простого средства не додуматься было?

  8. Валя2
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    тщательно мыть руки после нанесения одного и перед намазыванием другого средства.

    этож чтоб жиры со следа не сбить

  9. Чижиков
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    человека на луну послали, овечек клонировали

    ну да, только про человека до сих пор сомнения есть, а овечка артритная получилась.

    не, мне идея ползающих жировых клеток не нра. этак пробежишься по лестнице - и ищи потом свои округлости по всему организму.

  10. SugarGerl
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, умора, насмешили, чуть со стула не упала, давно так не смеялась . А вот есль бедра помазать, куда жир переместится, в пятки ? Это если на голове не стоять

  11. Тори
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, не могу, блин

  12. ирина1325
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Это если на голове не стоять

    а если стоять? а если он разбежится, да ненароком в голову забежит?

    а если для интереса в пятки втереть, то с них подымется в попу, т.к. ему наверно запланировано куда то в выпуклое место наверху ползти...



    Ну а по всем правилам, если он с попы поползет вверх, да на животе устанет и там обоснуется?



    Какой то шустрый и прям-таки бешеный крем получается, бегает..

  13. vvic
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    А вот есль бедра помазать, куда жир переместится, в пятки ? Это если на голове не стоять



    перетяните ноги резинками выше колена

  14. slava58
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    вот есль бедра помазать, куда жир переместится, в пятки ? Это если на голове не стоять

    не он же на верх идет, кабы в голову не пошел..

  15. pilotag
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Эта тема напоминает тему про сперматозоидов-перебежчиков, которые из презерватива убегали, если его узлом не завяжешь....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •