Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любите ли вы шоколад?
    от mhl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 159
    : 05.04.2024, 15:50
  2. Шоколад
    от PinkPearl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 22.06.2013, 15:35
  3. ШОКОЛАД ))))))))0
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 43
    : 27.02.2013, 10:03
  4. Шоколад или секс?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 20.09.2006, 14:35
  5. Аллергия на шоколад?
    от Pantalone в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 19:00
  1. Viktorija
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно попробовала ШОКОЛАД РОССИЙСКИЙ (так, что ли?) элитный горький - супер!

    А что, правда от шоколада толстеют? Эх, мне бы! Но больше трети плитки в день не сожру.

  2. alalex70
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    АбАжАю!!

    Даже в профайле, в разделе увлечения(или что там) у меня указано именно это на 1 месте

    Не очень-то люблю горький и молочный. Не, ну съесть-то конечно могу, причем глазом не моргнув



    Но самый писк для меня- это обычный классический шоколад. Вот типа недавно открылого мной "Бабаевского" с орехами. Ух я и подсела!! С миндалем нравится, и с фундуком.

    А если еще кофейком залить..Не жись- малина!



    Вообще, особо тяжко без шоколада, когда настроения нет, или просто скучно/грустно.



    А сейчас у меня все хоккей, на шоколад не шибко тянет, поэтому я воспользовалась моментом и села на диету. Две недели без шоколада! Сила воли, однако!

  3. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Шоколад люблю. Но не могу сказать, что без него настроение всегда плохое. Есть и другие радости жизни для хорошего настроения - фрукты, секс, адреналин

  4. Аватар для nedug148923 Новичок
    сообщений
    18
    А я из тех редких любителей белого шоколада или белого смешанного с тёмным) Могу целую плитку съесть за один раз, очень трудно остановиться))

  5. Аватар для nedug149284 Опытный
    сообщений
    20
    Шоколад конечно люблю, хотя ещё больше люблю печенье или мороженной с шоколодной крошкой)) Вот пойду и съем сейчас, раз уж начали говорить об этом)))))

  6. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug149284 Посмотреть сообщение
    Шоколад конечно люблю, хотя ещё больше люблю печенье или мороженной с шоколодной крошкой))
    Печенья с кусочками шоколада - такие вкусные) Покупаю динозаврики келлогса. Сначала дети просили, а теперь покупаю на всех. В вазочке не залеживаются)

  7. Аватар для nedug154508 Новичок
    сообщений
    11
    очень люблю! но для фигуры вредно. стараюсь по дольке горького есть в день с утра. Покупаю только тот, где какао больше 70%.

  8. Аватар для nedug155393 Новичок
    сообщений
    10
    Могу неделями не есть.. А бывает - захочется, прямо не могу оставновится.. Стараюсь покупать горький - от него меньше вреда

  9. Аватар для nedug155669 Новичок
    сообщений
    7
    недавно попробовала гречишный шоколад - очень необычно! и в отличие от обычного шоколада, целую плитку точно не съешь так что советую таким сладкоежкам и любителям шоко как я))))

  10. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Обожаю шоколады на растительном молоке, очень рекомендую. Люблю когда и сахар в них какой-нибудь необычный: кокосовый, например.

  11. Аватар для nedug156179 Новичок
    сообщений
    8
    Люблю шоколад конечно, но не так чтоб вообще без него не могу, пробовала кусками шоколад с завода, сильно отличается от магазинного.

  12. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Люблю белый шоколад, самый вкусный. Особенно с кусочками клубники

  13. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Думала я одна, кто не в силах от него отказаться шоко это вечная любовь <3

  14. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Пытаюсь начать правильно питаться)
    не могу резко отказаться от шоколада, поэтому пока заменяю молочный шоколад на горький
    не так вкусно конечно, но явно полезнее

  15. Аватар для nedug162130 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug156440 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь начать правильно питаться)
    не могу резко отказаться от шоколада, поэтому пока заменяю молочный шоколад на горький
    не так вкусно конечно, но явно полезнее
    да, я тоже пробовала такое
    главное не раздразнить себя еще больше
    единственный плюс от всех этих диет - тренировка силы воли и духа, учимся дисциплине

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •