Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любите ли вы шоколад?
    от mhl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 159
    : 05.04.2024, 15:50
  2. Шоколад
    от PinkPearl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 22.06.2013, 15:35
  3. ШОКОЛАД ))))))))0
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 43
    : 27.02.2013, 10:03
  4. Шоколад или секс?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 20.09.2006, 14:35
  5. Аллергия на шоколад?
    от Pantalone в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 19:00
  1. wald
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Черный шоколад, и шоколад с кофе - обожаю. Еше нравится рождественнский шоколад с изюмом и орехами - мням

  2. grrr
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Я настоящая шококоладоманьячка. Но горький не люблю, ем только молочный. Если 1 день шоколад не ем, на следующий день чувствую сразу острую нехватку. В общем, "маленькая женская радость".

    Причем, сколько себя помню, все время не могла без шоколада жить. От меня в детстве прятали все время конфеты шоколадные, шоколад. Мама в ужас приходила, я просто тряслась при виде шоколада.

    Для меня и сейчас одно из любимых блюд - кофе со сливками вместе с молочным шоколадом.

  3. delena
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже люблю шоколад. Именно черный, горький больше всего. Год назад перед Рождеством в Германии наткнулась на шоколад Lindt с корицей, ела не переставая в течение месяца. И если бы здесь был в продаже, то так бы и не останавливалась...

  4. SergeyL
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    угу ) Линдт форева ))

    и как они только ухитряются такой потрясающий шоколад делать??? И ведь даже молочный у них - объеденье!

  5. Машадаша
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    как они только ухитряются такой потрясающий шоколад делать?

    они ставят на него очень высокую цену

    А шоколад , правда, очень вкусный.





    наткнулась на шоколад Lindt с корицей

    Еще из той же серии рождественский Fazer с имбирным печеньем, пряниками и корицей, тоже объеденье.

  6. nadya2603
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала тему про шоколад, когда она была в Домовом, жалко, что она пропала, но хорошо, что возникла новая. Там была про российский шоколад.



    Почти самый вкусный шоколад, который я в жизни пробовала, это английский Thorton's Mint Crisps, молочный шоколадный батончик с трюфельной начинкой, и внутри как такие хрустящие мятные льдинки........мммммм. Вообще я мятный шоколад не очень люблю, слишком часто ощущение зубного порошка в шоколадке , но этот - что-то бесподобное!! Thortons наверное не только в UK есть, но в России пока нет.







    Бельгийские ракушки - это такие с разводами, разной формы, морские звезды там тоже, в коробочках? Если да, то





    Черный шоколад я тоже люблю, но вот в Домовом, начитавшись, купила Золотая марка с кусочками зерен, обжаренных в карамели, звучит восхитительно, и в первый раз очень нравится, но на второй уже как-то приторно(хоть и темный шоколад). И горький 70% Золотая марка, первую плитку съела почти сразу целиком, так понравилось, а вторая уже не покатила ... Вообще одна знакомая, работавшая на шок. фабрике(в лабораториях) уверяет, что шоколад ф-ки Россия не дотягивает до мир. стандартов настоящего шоколада, и я согласна. Хоть в составе и не указаны растит. жиры, все равно что-то не то, как будто они там есть . Я на "Россию- щедрую душу" теперь окончательно забила. Та же специалистка говорила, что самый качеств. у нас Бабаевский, тоже согласна, хотя не весь у них одинаково хороший, мои любимые из плитки по 60г, они всегда почему-то на вкус лучше аналогичных 100г. И их конфеты Космические, они ромом, кажется, пропитаны, это супер!









    Линдт я много лет не ела, но когда последний раз ела - было что-то . В Москве он слишком дорогой.

    Хорошо, что мне не попадался с корицей, я бы наверное тоже подсела на него . Боюсь даже пробовать теперь, если встречу в других странах



    Коркунов шоколад еще не пробовала....конфеты их раньше очень нравились, но потом они тоже стали хуже, не такой вкусный шоколад.....Шоколад их наверное похож на конфеты?



    Ritter sport, ром-изюм, вкусный очень, но плитки эти квадратные толстые, съедаются гораздо быстрее "длинной" 100г плитки, а калории то те же!!

    А шок. батончики Бабаевские, с начинкой, не менее вкусные+ качественные, но гораздо дешевле.



    А шоколад Ferrero? Тоже неплохо, по-моему, для любителей молочного.

  7. yaguard
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто млею от молочного шоколада.Кусочек этого объеденья и я само спокойствие и довольность,даже если минуту до того я была в бешенстве

    А вот горький терпеть не могу

  8. *Tatyana*
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    А я не ем всякие тортики и пирожные, но ШОКОЛАД!!!!Ммммм....я ни дня без него не могу прожить, готова плитками есть, но, увы, особенности фигуры не позволяют, приходтся обходиться полплиткой в день. Вот тут говорили про сыр , еще я страшная СЫРОЕЖКА! всмысле сыр очень люблюлюбой, от плавленого до Рокфора.

  9. Ромоля
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Линдт я много лет не ела, но когда последний раз ела - было что-то . В Москве он слишком дорогой.

    Хорошо, что мне не попадался с корицей, я бы наверное тоже подсела на него . Боюсь даже пробовать теперь, если встречу в других странах

    это вы про рождественский? в золотых упаковках с луной, там с корицей-кардамоном-ещё какими-то специями-орешками-алкоголем....мама мия!!! каждый год жду рождества, чтобы купить его сразу коробку!!! это вот точно наркотик...



    я если начинаю есть шоки, то остановиться не могу, из последного курса обжираловки вышла с аллергией...2 месяца вообще не ела (вот это сила воли), сегодня как раз расдербанила пачку с чёрным...вот он выгодный - его много не съешь..а если начать лупить молочный, да с орехами, да с алкоголем, да со специями, да с хрустяшками... - то сё, капец мне...



    вот как лечиться, а?

  10. yakodzun
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, забыла..



    Ritter Sport нравится весь, какой пробовала, а особенно черный с фундуком, молочный с миндалем и с кокосовой стружкой! А вот кто самая-самая сладкоежка -так это мой муж. Завтрак, обед, ужин завершается поглощением пахлавы, шоколада или варенья, а о кофе и ти-брейках я и не говорю.И ведь ни грамма не прибавил за те года, которые мы живем вместе. Его любимый Ritter Sport белый.

  11. Dizzy
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, и я оибожаю шоколад. Причем черный, безо всяких добавок типа орехов, изюма и прочее :-)

    Мой хит за последние 2-3 года - Lindt Lindor Zartbitter . Сьедаю часто по плитке в день, но от него не поправляюсь, слава богу. А вот если молочный шоколад или шоколад с добавками - тут же чувстwую, как бедра округляются..

  12. TERMINATOR
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    а для меня шоколад - как трава - легкий наркотик, но без злоупотребления. т.к. кожа от него портиться.

    черный не люблю, а молочный - обожаю.



    девушки, а у Линдт есть молочный шоколад или только горький и продают ли его в рамсторах?

  13. mechta
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    а у Линдт есть молочный шоколад или только горький

    горького там раз-два и обчёлся, а вот молочного тьмы разных вариантов.

  14. ВаляЮ
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    девушки, а у Линдт есть молочный шоколад или только горький и продают ли его в рамсторах?

    Конечно, и молочный, и белый есть. И в Расмсторе тоже есть.

    Приятного аппетита!

  15. Lisska
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    спасиб! а какой самый-самый вкусный порекомендуете из Линдт? с добавками там изысканными...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •