Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шикарная женщина и как такой стать?
    от nicccc в разделе Косметология и красота
    Ответов: 729
    : 17.12.2023, 14:38
  2. Шикарная женщина
    от Мерлин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 19.07.2005, 17:59
  3. Ответов: 16
    : 02.09.2004, 00:15
  4. Существует такой тип "Роковая женщина". Как думаете, чем характеризуется да...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 17:44
  5. Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 14:38
  1. ilya
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь Орлова по-моему была шикарной женщиной.Линда Эвангелиста со снимка очень понравилась - такая изящная,утонченная.Я ее фото в каком-то журнале видела с черными волосами и в ужасной робе Но шикарные женщины,наверно,даже в уродстве шикарны Правильно заметили про окружение,но -виллы,яхты,и лучшие друзья девушек бриллианты - часто есть в наличии,а шика нет - одни понты,пусть и очень раскидистые.А ведь есть выражение -скромный шик...правда,не уверена,как сие сформулировать.

  2. Valera-V
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Видела совсем недавнюю фотографию Линды в журнале: очень изменилась и потерялась лоск.

  3. Сержио
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Шикарная женщина на мой взгляд

    1) Женщина в возрасте за тридцать (ничего личного )

    2) Блистательно воспитана

    3) Желательно, чтобы была и образована, но это - не обязательно

    4) Сексуальна, но при этом см. пункт 2

    5) С очень хорошим вкусом, выражающим ее индивидуальность

    6) Уверенная в себе, что очевидно, исходя из предыдущих пунктов



    Согласна!

    Шикарная женщина может не быть красивой, но всегда не ней глаз "останавливается". И ум - обязателен. Он в глазах "светится".

    Софи Лорен (я к ней равнодушна, но она действительно шикарная женщина), Моника Белуччи ( у меня прогресс - от полного неузнавания ее на фотках до некоторого восхищения и рассматривания ),

    Майя Плисецкая, Волочкова, Шарлотта Рэмплин, Грейс Келли ... С некоторой натяжкой - Анжелина Джоли и Neve Campbell, когда им хочется выглядеть шикарными - у них получается.

    Ну ... и очень многие модели. Опять же - "в глянцевом виде", необязательно в жизни...

    И наверняка многих забыла...



  4. leon1934
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    вообще-то я тоже сегда думала как Бухгалтерша, да и сейчас так думаю (по поводу того, что у шикарной женщины никаких бытовых проблем не бывает).

    но..... пришла к нам недавно работать одна дамочка 32 лет. ухоженная-просто до невозможности. довольно дорогая одежда, косметика, "Пежо" у мужа, вкус, чувство стиля, европейское образование и все-все, о чем описывается в этой теме. так вот, для меня было настоящим шоком узнать, что она живет в съемной квартире и стирает руками, т.к. стиральной машины нет. в стирку отдает только постельное белье. и как и все мы каждый день думает на работе что бы приготовить на ужин.

    пыталась изменить свое мнение о ее шикарности, но всякий раз при виде ее я не могу заставить себя не произнести в уме: "шикарная дама".

    вот такие дела.

  5. Украинская
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    На мой взгляд, быт с его проблемами не отражается на по-настоящему шикарной женщине. Шикарность ИМХО - в том, как женщина себя преподносит. А что она там и как делает дома - это не должно никого волновать. И причем тут съемная квартира или собственная?





  6. Yuna
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    я имела ввиду, что у нее такие же бытовые проблемы, как и у "нешикарых" женщин. просто по ней этого не видно. и в глазах они не отражаются, хотя крутятся в голове целый день.



    а насчет съемной квартиры - ИМХО, в съемной бытовых проблем больше, так как не свое все-таки, обустроить как свой дом не получается и т.д. даже стиральную машину поставить не разрешают.


  7. Морька
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО за границей большинство проживает в съемных квартирах

    У меня например такая квартира обустроена "как мой дом"

    А стиральная машина - в бейсменте, ровно в 5 шагах от моей двери.



  8. Citrom_2005
    #83
    Читатель Недуг.Ру




    а-ах, так это за границей, уважаемая. тут я с Вами согласна



    а здесь.... с многочисленными проблемами не до шика

    э-эх


  9. Marina VM
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    А в чем разница? Только в стиральной машине?

  10. Cheby
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    ну почему же? не только.

    я не имею ввиду, что ТОЛЬКО это является бытовой проблемой, просто и это тоже иногда добавляет хлопот.

    заграница не в счет


  11. Matino
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть, поясните? Я не поняла мысль "так это за границей... а здесь"... Возможно потому что я давно уже живу не в России. Но очень многое говорит о том, что уровень жизни людей средних лет и молодых в крупных городах значительно возрос... Поэтому я очень многого не понимаю. В чем отличие?

  12. nifertina
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Предлагаю следующие кандидатуры в список шикарных женщин:



    Грейс Келли (тут я полностью согласна с Belle);

    Рита Хейуорт;

    Татьяна Окуневская (какая красивая старость!);

    Мария Каллас;

    шахиня Сорейя (если кто-то видел фотографии, не сможет не согласиться со мной);

    Одри Хепберн;

    Далида.

  13. Agnessa
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    начнем с того, что я не в России



    я согласна с Вами, конечно же о возросшем уровне жизни в больших городах. все верно. но я не обобщала, я просто приводила конкретный пример конкретной семьи.

    просто не все позволяют себе снять особняк или многокомнатную квартиру со всеми благами. кто-то довольствуется 2-комнатной квартиркой, где и места для всех желаний не так уж много.

    возможно (вернее, почти точно), эта семья может себе позволить снимать что-то и пороскошнее. просто не делает этого. копят деньги на собственную квартиру, дачу и хорошую мебель. вот и хлопочут...



    я видимо где-то не совсем точно изложила свою мысль. сорри

  14. Love
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Да, потрясающие дамы, как я могла забыть о Рите Хейворд... да и все собственно отменны, только не видела шахиню никогда, но может найду где .


  15. Моисеева Ирина
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Ингрид Бергман

    Любовь Орлова

    Софи Лорен

    Ава Гарднер

    Элизабет Тэйлор

    Валентина Серова

    Беата Тышкевич


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •