Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шикарная женщина и как такой стать?
    от nicccc в разделе Косметология и красота
    Ответов: 729
    : 17.12.2023, 14:38
  2. Шикарная женщина
    от Мерлин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 19.07.2005, 17:59
  3. Ответов: 16
    : 02.09.2004, 00:15
  4. Существует такой тип "Роковая женщина". Как думаете, чем характеризуется да...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 17:44
  5. Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 14:38
  1. bender
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Софи Лорен - шикарная. Про Шифер не соглашусь - считаю ее банальной, и потом общепризнано (и с чем я полностью согласна), что вкуса у нее нет. Белучи - да. Черт, а наши-то , наши-то??? Вспомнила, по мне Алика Смехова - шикарная дама

  2. Akula
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Isselle,

    во-во, насчет Смеховой - не могу не согласиться

  3. pdimon
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Соль И тоже брюнетка

  4. anita123
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Из российских помимо Смеховой ИМХО Орбакайте шикарна. В некоторых клипах - "Танго втроем" например



    Ну и Понаровская ессно

  5. madman
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Алика для меня не шикарна, а женщина с претензиями. Это несколько иное.

    Шикарна была в молодости Быстрицкая (это к вопросу о деньгах в шике - не играют они особенной роли).



    Орбакайте - откровенная дворняжка, вылезающая при помощи мамы и денег. Дворняжка и Лолита, которая старается выглядеть шикарно, но ничего у нее не получается.



    Относительно шикарны - Мирошниченко, Ветлицкая, Аллегрова, Понаровская очень старается и у нее иногда получается.

  6. arlekino
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Орбакайте - нет, ни в коем случае!!! Она еще хуже, чем Шифер.

    Напоминает замороженную ощипанную курочку

  7. mariamaria
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Аллегрова? Эт вы погорячились, сколько слышала мнений мужских все до одного вульгарной называют ее.


  8. cbvfynjdcrbq
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Соль, и опять я с Вами согласна Раньше Орбакайте мне казалась интересной, а теперь - тихий ужас



    "Алика для меня не шикарна, а женщина с претензиями. Это несколько иное."

    Арабеска, не соглашусь хотя... что для Вас женщина с претензиями? для меня это совсем иное, а для Вас только несколько.



    "Относительно шикарны - Мирошниченко, Ветлицкая, Аллегрова, Понаровская очень старается и у нее иногда получается."



    Как это относительно шикарны? Мирошниченко, имхо просто ухожена и раньше была ничего себе так. К тому же ее постоянный макияж и маникюр уже достали - имхо, если она их сменит, ее никто не узнает. Ветлицкая красивая и ухоженная, до шика ей силы какой-то внутренней не хватает, имхо. Аллегрова - ухожена и более ничего. А для шикарной дамы хотя бы манерам поучиться ей надо. А Панаровская последнее время смотрится просто смешно и жалко, особенно в своих абсолютно неприкольных платьях и со своими черными волосами, которые ее очень старят. Раньше - да.



    В понятие шикарность каждый вкладывает что-то свое :/




  9. Stass
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    может ето оттого что о блондинках чаше думают как о глупых и "дешевых" женшинах.а к брюнеткам подход более "уважительный".а ещо чтоб шикарно выглядеть надо иметь хорошие финансы и уметь себя держать.

  10. Loft
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    мне ранше нравилась Кристина Орбакайте.не творчеством,а тем что из нее сделали визажисты.разниза между До и ПОСЛЕ была огромная.не знаю как она сейчас выглядит правда.

  11. Kotov
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Орбакайте,Смехова,Аллегрова...да-с видимо у меня совсем другие представления о шике.

  12. kamikadze
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А давайте попробуем не мельчать и не исчерпать тему примерами?



    Мне кажется, что шикарная женщина - это не только гены, природа и порода.

    Я не мыслю шикарную женщину ВНЕ КОНТЕКСТА - без мишуры вроде яхт и Монте-Карло образ не получается законченным. Все-таки, королеву делает свита - и шикарная женщина невозможна без N-ного количества восхищенных мужских взглядов. Это признанная красота.

    Шик возникает не из вакуума, не дается по рождению, а формируется образом жизни - должна быть неотягощенность бытом, несуетность, легкость и даже, может быть, праздность. Чтобы стать шикарной, женщина должна быть предоставлена самой себе, иметь возможность холить и лелеять себя, культивировать свое тело.

  13. Холманов Виктор
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    вот и у меня похоже тоже, как-то не ожидала сих имен прочесть в теме о шикарных женщинах.


  14. van4opa
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Из блондинок Лайма шикарна, вот. Если их вместе с Аллегровой поставить одна другую только оттенять будут не в пользу Аллегровой.

  15. sergrlager
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А, кстати, как вы думаете, что с личной жизнью у шикарной женщины? Не отпугивает ли эта самая шикарность мужчин? Ну, в плане, страх, что не потянет, например..........или мысль, что наверняка, мужики штабелями лежат, куда еще и я полезу.... Вот лучше так издалека полюбоваться. Ну может пофантазировать маненько...........

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •