Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шикарная женщина и как такой стать?
    от nicccc в разделе Косметология и красота
    Ответов: 729
    : 17.12.2023, 14:38
  2. Шикарная женщина
    от Мерлин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 19.07.2005, 17:59
  3. Ответов: 16
    : 02.09.2004, 00:15
  4. Существует такой тип "Роковая женщина". Как думаете, чем характеризуется да...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 17:44
  5. Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 14:38
  1. Dietrich
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    , пожалуй, все же Вашей подруге было, в кого быть такой. Про то, что кровь - великая вещь, еще Воланд говорил

  2. rarsnan
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Соль, ты просто кладезь всевозможной поэзии

    Эх, мне б таку память...



    ИМХО, чтобы быть такой не обязательно "уродицца в кого-то"

  3. tuman
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Kamillochka



    Просто увлечение поэзией случилось до увлечения бытовым пьянством, поэтому иногда в голове что-то всплывает

  4. lawyer
    #259
    Читатель Недуг.Ру




    А сколько же ей лет было, о каком ее возрасте вы повествуете?



    Я просто сопоставила вопрос и ваш ответ.



    вопрос: Или просто ей было 20 лет, и она была естественно прекрасна?



    ответ: Ей сейчас 27



    зы я не придираюсь, просто в глаза бросилось


  5. vauh
    #260
    Читатель Недуг.Ру




    Да не в возрасте тут дело. А в мироощущении.

    Она всегда такой была, сколько я ее знаю.

    А знаю я ее лет с 17-ти.

  6. ilia-julia
    #261
    Читатель Недуг.Ру


    это понятно все про мироощущение, я просто спросила.


  7. Карина
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Что такого уникального в даме, которой нравится по утрам отмокать в ванной ? А если в дУше - уникальность и женственность пропадают ? Ну не выходит человек из дома в 27 лет без макияжа, а пусть попробует выйти ненакрашенной да со здоровым цветом лица и хорошей ухоженной кожей.. Есть девушки, которые даже дверь никому не откроют если лицо без краски - комплекс такой.. Надевает украшения даже на студ. пьянку - тоже, простите, не нашла никакой уникальности, которая говорит о суперженственности - что все остальные в засаленых халатах и бигудях ? Кстати, а почему халат так на неё действует негативно ? Ведь хорошенькие сексуальные халатики ещё никто не отменял, или она не знает что такие существуют ? Шлёпанцы без каблука ? Хм.. Ну и что ? Вполне нормально, что здесь на форуме кто-то носить дырявые тапки ? Не сутулится никогда - замечательно, а зачем сутулиться ? Что, все остальные девушки-женщины б.СССР сутулые ? :-) Чёта пока не увидела ничего супер-пупер :-)

  8. gen
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    !!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!подписываюсь под каждым словом: сразу представила себе дамочку в шлепках с кучей украшений навешанных... где тут шарм? Скорее безвкусица...



    Вот если бы по дому в тапочках с лебяэжим пухом атласных на маленькой танкетке, а по поводу украшений: лишь тонкие серебряные браслетики на запястье.... тут сразу картинка другая....

    меня только полоскание головы в душистой воде заинтересовало.




  9. gerdstroy
    #264
    Читатель Недуг.Ру






    Эх, девушки...

    Я вас, конечно, не видела, но дай бог, чтобы вы были хотя бы наполовину такие, как она...



    Вам, похоже, не объяснишь, что не в ежеутреннем душе дело...

  10. LanaMS
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    да нет же!!!! вполне может быть что она похожа на Софи Лорен! Мы судим лишь по вашим описаниям...


  11. VeNDiGo
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Камиллочка, ну Вы пошто так ? Расскажите, интересна жааа.. А то ведь так и помру наполовину неухоженная ( рыдая и выдёргивая последние волосёнки ) :-))

  12. Serjo
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    все-таки, я попробую капельку духов растворять в травяном отваре ромашки и крапивы - гораздо лучьше для качества волос, чем в простой воде

  13. Maha
    #268
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, я очень хорошо могу себе представить такую женщину.

    Нда... шикарная, наверное.



    А я часто лишний раз серёжки боюсь надеть. Всё думаю, что куда? Да и мол, не к месту и всё такое. Стараюсь себя меньше украшать. И одеваться не очень броско.

  14. Мия76
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    Kamillochka



    а манера двигаться, говорить??? жесты???

  15. ПавелКн
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Ну зачем критиковать то так? Уж не комплексы ли свои скрываете, барышни?

    Раз Камиллочке нравится эта женщина, значит что то есть, так ведь? Не думаю, что для самой Камиллочки будет в диковинку ежедневные водные процедуры и ношение всяких красивостей. Наверно дух какой-то исходит от такой дамы, раз от нее даже женщины в восторге.



    ___________



    вот подумалось.. может кто-то из моих окружающих и от меня так тащится? а то знакомое прочитала.. все эти розовые тапочки с пухом, украшения на пьянки...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •